Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

predat0r

Посетители
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент predat0r

  1. predat0r

    Бои в SW:TOR

    На мой взгляд, суть БГ заключается не в задаче, которую надо выполнить, а в динамике игры и возможных стратегиях в данной БГ. Согласитесь, что с учетом смены положения мяча, места куда его нужно отнести (на вражескую базу), с введением ловушек, наличием нескольких уровней и т.д. динамика PvP в Huttball будет очень сильно отличаться от Варсонга в WOW. Хотя задача останется той же - взять предмет А и принести в точку Б. Хочу отдельно заметить, что возможность передачи мяча и возможность сталкивания врага в ловушку очень сильно повлияют на игру в этом БГ.
  2. predat0r

    Бои в SW:TOR

    Не совсем - мяч (раньше это была граната) находится в центре и он один, т.е. не надо охранять свой флаг. Уже одно это сильно меняет динамику БГ. А если вспомнить про ловушки и вентиляторы... К тому же Huttball гораздо веселее обычного БГ, мне например очень понравилось наличие комментатора. Правильно говорят некоторые, очень даже возможно что Huttball превратится в новый вид онлайнового спорта.
  3. predat0r

    Бои в SW:TOR

    Мне кажется, что сомнения о качестве PvP в TOR пока что не обоснованны. Просто на данный момент мы знаем о PvP в этой игре меньше, чем о PvE или других системах. BioWare и EA хотят заработать много, много денег и они не будут забывать о столь большой категории игроков. Что мы знаем на данный момент: 1) Будут БГ по логике, похожие на WOW. Однако разработчики стараются максимально их улучшить. Во-первых, они ввели систему, при которой плюшки получают и танки, и хилеры, и все кто занимался хоть чем то полезным. Это может сильно поощрять игроков на более разумную стратегию игры. Alderaan Warzone не сильно отличается по логике от ВОВских БГ, однако, Huttball уже нечто новое и веселое (жаль они убрали возможность взрыва мяча ). 2) В игре будет Open World PvP и судя по Илуму, там будет очень весело, хотя инфы об этом мало. 3) Возможно, через годик после выхода TOR мы увидим PvP в космосе. Наверняка они это сделают рано или поздно.
  4. predat0r

    Бои в SW:TOR

    Укрытия позволяют произвести первые выстрелы, используя более мощные скилы. В то время, как атаки противников ослаблены укрытием. Также, разрабы неоднократно говорили о том, что у Агента и Контрабандиста будут способности для противодействия мили классам, прыгнувшим к ним за укрытие. Не забываем про [Groin Kick]
  5. predat0r

    О графике

    Мне графика Старой Республики нравится. Она улучшается с каждым месяцем, а недовольство ею многие игроки основывают на роликах и скриншотах хорошо если годичной давности. Мультяшная стилизация меня тоже устраивает, пока она максимально непохожа на стиль мультсериала Войны клонов
  6. Хмм, пока никто из более серьезных источников не подтвердил эти данные буду считать их слухом. А до этой информации у амеров ходил слух что игра выйдет в марте.... Как замечают некоторые пользователи официального форума TOR, для BioWare было бы нелогично выпускать в сентябре сразу 2 игры - Mass Effect 3 и SWTOR. ИМХО разумное замечание.
  7. Очень похоже на "утку". Даже на сайте MCVUK.com про выход в 2011 посвящено 1 (!!!) предложение. А дальше идет обычное словоблудие. К тому же, другие иностранные сайты освящающие SWTOR (DarthHater, Massively) эту информацию даже не перепостили. Просто слух в лучшем случае, в худшем - выдумка для поднятия посещаемости.
  8. Я прочел. Достаточно интересно, но Правила лучше. Закон девяти тоже имеет отношение к Миру меча Истины.
  9. Мне больше всех нравится именно шестая книга. Хотя накал страстей последней (Confessor) тоже надолго оставляет впечатления. Сериал - гадость. Не советую другим смотреть, это по сути та же Зена или Геракл только с другими героями. Единственное что понравилось - актер который играет Зедда. Зато над Даркеном я просто смеялся - этакий бандюган местного значения. Закон девяток ничего, но все не шик. Чего то в этой книге нет, плюс напомнила Темную Башню Кинга.
  10. А куда пропала страничка Коллекционки в Озоне? Самое забавное, что заказ есть, а страницы с описанием товара нет =)
  11. На самом деле у них анимация и физика боя должна быть уже более менее отточены. Ведь в оставшийся год им придется сделать массу других вещей. Например, балланс PvE и PvP. Озвучку и ролики. Добавление квестов. И наконец тестирование! Тем более что они уже начали сбор информации для бета-тестинга. Потому думаю кардинально они уже ничего не поменяют :-(
  12. Честно говоря совсем не понравилось видео со способностями этого класса. На втором видео один моб после атаки долго стоит и не известно чего ждет - то есть нет динамичности боя. На третьем из рук Ситха магическим образом пропадает меч при использование абилки, и таким же магическим образом он появляется. А в остальном класс будет забавным, я надеюсь.
  13. Больше всего радует голос Нормандии =) Ну и Мартин Шин думаю не подкачает.
  14. Подскажите пожалуйста, как русскую озвучку заменить на английскую. Раньше где-то видел на форуме, но сейчас не могу найти.
  15. Мне кажется Агент это Имперское отражение Контрабандиста. Как Охотник - отражение солдата. Так что Агент не будет дублировать способности БХ.
  16. Согласен. Если с моей лицензией будут проблемы (очень уж хочется Stone Prisoner'а) - скачаю пиратку.
  17. Когда уже DVD версия выйдет :( Устал уже обновлять страничку OZON. Что то они так медленно, если б это была игра другой компании давно уже б скачал пиратку.
  18. Присоединяюсь к TiRTo Еще вопросы: 1) в каком направлении RPG будут развиваться игры BioWare в дальнейшем. Будет ли в уклон на экшн как в МЭ, или будут игры с сильной RPG составляющей? 2) планируют ли они создание других MMORPG (в том числе по сеттингу DA) если их нынешний проект SWTOR будет успешным?
  19. Ну, как результаты? Наши победили? Все же ждут
  20. Это кому-как. На DA уже столько всяких итемов можно получить. И колечко за редактор персов, и три итема за DA Journeys. Так что двумя больше, двумя меньше... Но думаю ты прав, они решили, что так уравняли цену.
  21. Насколько я понимаю, стандартная коробочная от стандартной цифровой отличается только отсутствием 2ух игровых предметов. +1
  22. Хех, игра появилась уже в локалке. И все бросились как звери качать. Нет бы поддержать рублем столь хорошую компанию. Надеюсь деньги от продаж хоть напаловину уйдут биоварцам. А то EA большой и жадный :) Да цифру на мой взгляд сильно надуманные. Врядли больше 10 бакинских все в сумме выходит (диск, коробка, доставка, перепродажа)
  23. Лично мне цена нормальная. Разговор ведь не об этом.
  24. О, ну конечно же это стоит денег. И немалых. Но в расчете на копию получаются цены, не сравнимые с затратами на коробочные версии. Не говоря уж о том, что сервера эти делаются не только для DA но и для многих других игр. А каждый диск надо напечатать и доставить. Плюс наценка перепродаж. Ведь например сервер OZON тоже нужно обслуживать. Думаю с налаженным сервисом DirectCode думаю страшных проблем не будет. А беру коробочную версию потому, что хорошую вещь все же хочется подержать в руках и поставить на полку. И тоже самое с книгами и хорошими фильмами. По крайней мере у меня так. Купил бы и делюкс коробочный, но...И да, я сравнивал цены коробочной версии и цифровой версии за 899.
  25. Даже пиратки не убивают продажи на носителях а только снижают количество. Тем более я сравнивал лицензию цифровую и лицензию на физ. носителях. Научись выражаться нормально. Это раз. Во вторых, я не говорю о бесплатном скачивании. Я говорю что цифровое распространение обходится дистрибьютору гораздо дешевле. Вот и спрашиваю, с чего это цена такая же как на коробочную версию. И в третьих, в чужой кошель я не лезу, но вот знать из чего складывается цена покупаемого мной товара имею право. Об это вообще речи и не шло. Согласен. Но это все не стоит дистрибьютору ничего, это скажем так бонус.
×
×
  • Создать...