Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Diarm

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Diarm

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 06.05.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 615 просмотров профиля
  1. Видим. Причём как по мне то даже хуже.
  2. Мм.. как бы сказать. Вообще это квестовые итемы, и довольно важные. Их всего 3 штуки, и все в Вал Руайо. Это серьёзный вопрос, или чтоб посмеяться?) 1, 25 и 20 максимальные соответственно. Я на них и закончил. 2. В Крествуде есть закрытый дом. В него можно попасть после закрытия разрыва под озером . Там амулет и лежит.
  3. Статуэток всего 11. Сам хочу в это прохождение собрать все капризы, не знаю зачем правда)) Если собирать капризы, то нужно открывать двери на нижний уровень(3 штуки), где у Вас Варрик был, и 5 штук потратить на дверь в императорские покои(там 1 каприз). Итого из 11 мы уже тратим 9, потому что 1 в любом случае нужно потратить на дверь в саду на балконе. И вот только сейчас до меня дошло, что и в этот раз я всё не соберу, ибо хочу помирить Селину и Бриалу. Насчёт отменных ценностей, то в комнатах, которые только разбойник может открыть, и в императорских покоях мне падали рецепты 3-го уровня, в том числе и отменные.
  4. Поговорите с Блэкволлом по возвращении в Скайхолд, дальше всё будет понятно.
  5. Вождя Моврана ещё можно приставить к лорду Абернашу(который в квесте с храмовниками), если выбрать для последнего сотрудничество в будущем(во всяком случае я это выбирал). В последствии получаешь операцию с письмами о впечатлениях от обоих
  6. Поздравляю! Я, хоть и отписываюсь крайне редко, всегда читаю ваши новости и форум. Спасибо за работу и терпение, ведь девять лет это уже не шутки. Надеюсь ещё на столько же и больше
  7. Выходит фактически никто про эти локации не говорил. Только показали карту, никак её не прокомментировав. При этом многие решили, что именно там мы и побываем. Ну так и кто же тут виноват: разработчики, которые типично играют в тайны и недомолвки, или фанаты, которые на это всё ведутся?)
  8. Я может плохо смотрел/слушал, но где там говорилось, что в этих локациях будет проходить игра? Там говорится о том, что все локации большие и каждая предоставит много возможностей для исследования(что-то типа того). А насчёт самой карты, вы таки впервые в игре видите карту мира, которую не сможете исследовать всю?) Такие, как правило, и ставят на экран загрузки, что сделали и тут.
×
×
  • Создать...