Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SuperLamer

Посетители
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SuperLamer

  1. А чо-чо? Рибаланс сделали? Можно еще раз МП попробовать или лучше не стоит/не стало?
  2. Разработчики рибалнс будут делать или так все оставят? Ни чего не слышно? Как там в ваших твитерах/редитах тишина, все нормально у разработчиков, ни чего не беспокоит?
  3. У стража два подрыва, один из них короткий. Метка - поглощение - бросок (2 взрыва), 6 секунд, метка - бросок (взрыв), и т.д., каждые 6 секунд. У солдата так не получится.
  4. Используй патроны и что-нить скорострельное для развешивания маркеров.
  5. Еще бы сеть скрытности бафала удар мстителя, было б вообще замечательно, а так даже бронзового снайпера не ваншотит.
  6. Пацаны-пацаны... А игра-то не очень. Комбо-взрывы ни о чем... 4 биотика ни о чем... первая черная вдова по всем параметрам хуже первого покорителя... нет ни одного платинового биотика... удар мстителя забагован насмерть... краши, вылеты, рассинхроны... не было б наемника, дышащего перегаром, так вообще бы проклятье играть снайпером/уравнителем всю жизнь. Коготь -- шутка юмора... ну т.д. Как быть? Где фан-то? А тут еще и зыук пропадает... ПЕЧАЛЬКА.
  7. Попробовал вернуться, поиграл 5 минут и вышел. Графика и огромная фигура перса на треть экрана огорчает (голосом Роджера из American Dad: "uncomfortable"). А ведь когда-то в квейк первый шпилил и не жаловался, даже радовался.
  8. А как же затащить на платине и получить свои 250к+? Или тренды меняются? Командная игра экзотическими билдами (потому что так тоже можно) теперь в моде?
  9. На золоте попробовал, очень даже весело получилось. Дыщ-дыщь.... пиу... дыщ-дыщ... пиу.. дыщ-дыщ... http://www.twitch.tv/superlamer/b/546011163
  10. Орел позволяет выпустить 5-6 патронов не выводя из инвиза. Это баг, фичерс или я был под воздействием веществ последние несколько дней? На охотнице какой-то чит получается: за один инвиз канал, маркер и деформация вешается. Я прям заскучал даже на золоте-жнецы, при том что волны в одно лицо дотаскивал.
  11. Ник в Origin: SuperLamer2k. Канал на twitch.tv: http://www.twitch.tv/superlamer Уровень сложности: и Золото, и Платина и Всё сразу Время: 20/21 - 23/24 по МСК Персонажи и вооружение: еще не наигрался, потому играю разными, в основном нестандартные билды. Наличие микрофона: Есть, но только в Skype, в голосовом чате от громкости уши кровоточат у тиммейтов. Пожелания к команде: фан. романтика -- это как? типа парные забеги сексбот+легион?
  12. Для меня наоборот: золото без расходников сложнее платины с 3-4-ми расходниками. Хотя на платине больше фана, волны разнообразнее, тактика выживания должна быть более гибкой. Единственный минус платины -- это некоторые классы/билды с рендомами в команде имеют слишком низкий шанс выжить и при этом быть полезными, а потому на них приходиться забивать.
  13. На нефрите лучше начинать растянувшись по периметру влево и вправо от ЛЗ, так что бы не дать спавниться в двух бижайших точках: справа внизу и слева в коридорах, тогда спавн будет в двух дальних углах, отделенными длинными коридорами с укрытиями, что удобно как стрелкам, так и милишникам с обоих сторон карты. Одни ведут безопасный отстрел, вторые сокращают дистанцию с минимумом потерь. После спавна двое справа, двое слева. В итоге получается почти половина периметра карты свободна от мобов, то есть есть простор для отступления. И опять же коридоры, что верхний левый, что нижний правый удобное место и для плавного отступления стрелков и для торможения/вырезания паков бойцами ближнего/почти ближнего боя.
  14. Какие ники у звезд то? А то вчера только отвернулся на 20 секунд после слитой игры за кружкой, как "вас исключили из игры". Наверно не надо было на золоте без фитов тестить живучесть секс бота с морозом и 3 в фитнесе на расстоянии ригара от пака, провоцируя тимэйтов на такие же танцы среди мобов, где они умирали бесславно и бездарно... и почти сразу. Боту ж пофиг: если мобы зажмут и повалят на землю -- тут же подскочила, отряхнулась и дальше помчала, шурша железом, скакать между мобов, Или это платина уже была... P.S. мне показалось или сексбот после первого удара комбоатаки фантома успевает восстановиться и отскочить до получения фаталити?
  15. Это исправили, похоже, раньше и на великане можно было двух/трех тиммэйтов за один чардж из игры выкинуть. Биоваре с читерами как-то борется или успешно забили? Читеры на столько обнаглели, что уже делают открытые игры. За вечер на 3 игры нарвался с патронами 999 и таким уроном, что от одной дробинки атлас платиновый разлетается на куски.
  16. Интересно было бы посмотреть спид-ран 4-х ворлордов. На ютьюбе нету. Ну или самому побегать, по-вколачивать крогановской мудрости в головы мобам. Или 4-х колобков.
  17. Не, с цербером не прокатит, если огнеметчики/хантеры/марадеры все воспитанные и подходят к барной стойке: "мне пожалуйста... ох", а ты его через стойку к себе: "на!", то фантомы и снайперы за стойку заползают и рядом садятся, мечом царапаются и лазером в глаз светят.
  18. Если хрен знает куда -- это вниз на улицу, то это нормально, там проще окопаться, чем отсвечивать всей толпой на балконе. Внизу два длинных подхода, по два тиммейта с каждой стороны, в случае навала на один из подходов есть возможность разделить волну, оттянув на себя мобов забежав им за спину. Можно быстро подбежать поднять упавших. Два/три ящика с патронами в пяти секундной доступности. Когда платины/ригара еще не было так обычно золото на белой и играли.
  19. Вот! Дело живет и процветает. В выходные тиммэйт за 2 секунды до эвакуации подтянул шахида, а за секунду до эвакуации подорвал, положив всех.
  20. Мне пказалось или это в МЕ3 можно было забиндить кнопки отдельно на "исцеление", на "использование" и на "перекат", а не все на одной как по-умолчанию? Раньше не надо вроде было, а сейчас со всеми этими фуриями/кабалой и их прыжками сквозь стены надоело прилипать к стенам вместо прыжка. Чо-то не нашел в полезной информации.
  21. Что случилось с "курьезами и приколами"? Прям-таки какой-то парад ЧСВ. Приколы должны быть прикольными, а курьезы -- курьезными. А то, что кругом нубы и Д`Артаньяны и с рендомом в разведку лучше не ходить -- это факт, который ни разу не смешной и не прикольный. А как вы в игнор добавляете игроков? Есть быстрая клавиша или сидите и по буквам вбиваете ник, например: "CALIIA_^05111999^Rulit^Mega2000"? И это, а разве добавление персонажа в игнор гарантирует, что его к тебе в рендомную команду не подбросит, когда один из тиммэйтов отвалится во время матча?
  22. Куда интереснее какие мобы через сколько можно опять шатнуть. Если хантера, например, можно шатать нон-стоп, по между шатаниями атласа/прайма проходит хрен аж сколько времени. А вот сколько... Может кто засекал? И можно ли сбить этот таймер иммунитета к шатанию.
  23. Товарищ больше в кооператив не играл?
  24. Блин, а у меня все так же глухо. Как обычно: 2 миллиона -- 1 дротик.
  25. Как вам такой прикол. Захожу на золото рендом, слышу говорят на русском, то ли дети, то ли девушки. Еще до начала карты они обсудили меня: "батарианец, в команду биотикам..." -- "да уж" -- "лучше б инженером остался, у того хоть гранаты есть" -- "и ведь это человек...". Потом продолжалось в том же духе: радио, рассказывающее все что происходит вокруг -- говорю что вижу. А волны с 7-ой понеслось, наперебой, в три голоса: "там вторая баньши" -- "и тварь" -- "тварь летит". Бааалин, у нас слепой в команде играет? Или кто-то не заметил, что идет не одна, а две баньши, что у них за спиной тварь готовиться прыгнуть. При этом не забывали друг другу советы давать. У меня микрофон ещё сломался -- рявкнуть на них нечем. Вобщем в этот вечер сыграл только одну игру, так как от их бесконечного щебета голова разболелась. Голоса все высокие. И выключить нельзя -- тогда мобов не слышно. PS иногда жаль, что не пишу рендомы. На волне эвакуации это было уже три радио, делящиеся эмоциями, перебивая друг друга.
×
×
  • Создать...