Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Area Zero

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Area Zero

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Поскакушки по лобби очень напрягают. Адмирала выцепил и я. Герой биоваровец на сей раз предстал в образе несокрушимого дрелла-адепта, кидавшего опустошение и рвавшего врага в клочья гранатами. В неравной борьбе мне удалось взять втрое место. лишь ненамного опередив соперника. Карта - богиня, враг - коллекторы, время 19:21. Из примечательных моментов игры запомнился подрыв Брайана последним одержимым отродьем в конце второй волны. Такой фан, как жаль что не моих рук дело.
  2. Снаряга вполне легко поднимается с помощью артмани. Я вчера запаниковал при виде 60 оставшихся усилков штурмовки и за пять минут изучения процесса поднял их число до 250. А до того слил честно накопленные 10 лямов - час ада.
  3. Это Mr. Fantastic из Фантастической четвёрки.
  4. Тоже както убивал всех не бронированных с одной цепной перегрузки, действительно за две волны наскучило и вышел. Сегодня рандом в фойе объявил что будет зомби мод и я ощутил себя самым уверенным человеком на планете, как я заблуждался. Оба раза - таскали тяжести, на шестой волне было особенно тяжко, шмаляеш ракетой а свободнее не дышится. Но эта волна быа осилена, а вот на седьмой моего турианца укусил за попу преторианец и мы слились. :upset:
  5. Даже два.Хотя и хочется поэксперементировать (например с параметром сила). Где гайды?! Где мануалы?!!
  6. В полку очевидцев прибыло: До этого был Наёмник с толстым пистолетным стволом.
  7. Если заменить экзэшник кряком, кинуть все сингл-DLC в папку с игрой то можно получать официальные достижения в своём профиле N7HQ.
  8. Банят не тех кто много тратит, а тех у кого на счету слишком много денег. Стоит не только накручивать счётчик, но и по завершению откатываться к небольшим цифрам.
  9. Да, действительно тех кто наколдовал себе десятых стволов нашли и пофиксили http://social.biowar...sto&platform=pc Скрин "до" на 224 курьёзов.
  10. Парниша словил баг из серии - почему со мной такого никогда не приключается.
  11. Такая проблема - ориджин не обновляется до бета версии. после переустановки и автосамообновления стоит версия 9.1.12.73 - 209696.
  12. Операция - кооперация. На девятой волне против коллекторов некто англоговорящий призвал не убивать последнего отпрыска. В команде рандомов было три крогана и я уже не надеялся взять медальку.
  13. Отличная тема. Как раз назрела необходимость поиска подходящих параметров для соло серебра. Своего крогана я раскачал также, за исключением того, что здоровье и щиты не качал вовсе а всё вложил в рукопашку - щемить праймов. Ещё вместо усиления оружия я взял облегчение дробовиков, Апостол с омништыком, единственное оружие которое брал с собой (если бы можно было бы, то взял один омништык без дробовика), 200% как результат, с потрошителем 190%. Из оружия практически не стрелял, а когда постреливал в праима, то эффекта не замечал. Возможно с зажигалками само-то, но я играю без расходников, праверю на соло. Единственный раз когда с меня сняло почти всё здоровье, это когда я влетел (умышленно) в респаун с праймом, 3 огнемётчиками, 2 охотниками и может кто ещё был (кровавая ярость затуманила мне мозги). Хоть они все и сжохли, но учитывая что была вторая минута эвакуации, я поволновался. А так - неубиваем!
  14. Назрел такой вопрос - этика поведения при эвакуации. Мой уровень сейчас - серебро (предзолото). Когда команда сильна враги разбираются на подходе, за ними даже приходится гоняться и пытаться обставить коллег конкурентов, при этом на точке эвакуации не сидит никто. Когда же рандомы днища и выбирают тактику обороны крепости, я убедившись что лидирую по очкам ныкаюсь в самом спокойном месте карты (на каждой есть такое) и смотрю увлекательное шоу синих человечков, как они падают, как поднимаются. Вопрос. Правильно ли я поступаю?
×
×
  • Создать...