Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

UHKorHuTo

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о UHKorHuTo

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 15.11.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Спорт, учеба, кино
  • Любимые игры BioWare
    Star Wars Knight of the Old Republic
    Mass Effect Series
  1. Было бы очень неплохо !)) Придумать тут реально можно все что угодно !) Хоть какую нибудь гонку развития рас после уничтожения технологий, некую "Холодную войну" только в мире Mass Effect хахахах)
  2. Ну мне кажется, что если подобный слух станет правдивым, то думаю это лишь показывает не способность авторов продолжить собственный неоднозначный финал )))) Но опять же об этом уже будем судить в EC. Что насчет продолжения, то мне кажется, что было бы забавно, если бы с первой трилогией импортировались сейвы для некоторых связей с предыдущими играми, например касательно ЛИ. Скажем, там в след. части прошло сто лет, и импортировались сейвы с романом Лиары, и к примеру на одной из миссии главный герой встретился бы с одной из "синих детишек" хахаха) Конечно понимаю, что такое трудно реализовать, но фанаты были бы очень довольны. Так можно было бы сделать и с другими персонажами, но понятно, что все зависит от временных рамок продолжения, скажем через сто лет увидеть ребенка скажем от Эшли проблематично ))))
  3. Этот разговор потерял свой смысл, впринципе товарищ Baki аргументировал свое мнение, разводить тут споры точно не стоит.
  4. Это будет трудновато, потому что ту же работу, которую она выполняет в первой части, сможет выполнить только азари. Несмотря на симпатии игроков, я думаю глупо отрицать, что Лиара (опять же по воле разработчиков) из всех сопартийцев играет более важную роль в сюжете. Это факт, а вот домыслы и предположения таковыми и останутся. ))))
  5. UHKorHuTo

    Electronic Arts

    Я вообще не понимаю гона вокруг EA, что есть сейчас в индустрии более-менее крупная компания, у которой библиотека игр была столь обширна и качественна ? Вот прямой конкурент Activision, выпускает один шлак по лицензиям, существует только засчет Call Of Duty (который уже в наглую доит из года в год) и Blizzard. Дальше поехали, UbiSoft скатал все свои тайтлы в г***о, существует только засчет дойки Ассасинс Крид. Японские корпорации кроме Нинтендо все слились, кого еще можно для сравнения ? В принципе Take Two, Valve и Rockstar, вот эти компании действительно работают на совесть. Да у EA есть и дурацкие шаги, и их немало, тот же Origin ужасен сейчас, но опять же Steam тоже сразу не был идеалом. Да и сама идея создания своих систем цифровой дистрибьюции каждого издателя неудобна нам, рядовым пользователям. У такой огромной корпорации не может быть все гладко. Да и к тому же вспомните чем был Electronic Arts 10 лет назад, да просто напросто тем, чем сейчас является Activision.
×
×
  • Создать...