Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

user834

Посетители
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о user834

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Кризе да. Резать однозначно! Видел как геты с ним набирали за сотню очков. Хоть и мощный, мне не нравится. Ригар трогать не надо. Много условий для него нужны. Короткая дистанция, постоянно держать нажатой кнопку огня. Разоритель цербера? Винтовка классная, но пока не прокачана у меня до десятого в отличие от Кризе и Ригара, поэтому сказать не могу резать её иль нет.
  2. Поначалу после фиксов сложности, казалось золото очень трудным, но привыкание сказывается, уже норм играется. НО! бывают моменты, особенно проявляется ночью, так трудно играть, что думаешь биовары прикалываются. Геты ночью просто звереют. Чё вообще происходит? Я сам не понимаю.
  3. По моему опыту, если ломается жёсткий диск, то уже ничего не поможет. У вашего ЖД я вижу стадия "прогрессирующий рак". Похоже у вас появились "плохие" секторы. Операционная система, по крайней мере вин 7 сама без посторонних прог переназначает секторы под плохие. На счёт посоветовать прогу. Я пользуюсь только одной бесплатной. Defraggler называется, сайт www.piriform.net. Она в общем то для дефрагментации (лучшая), но там есть функция показывающая состояние вашего диска, температуру и т. д. Плюс она показывает ваши "плохие" секторы и переназначенные.
  4. У меня то же самое. Непруха какая-то была с вечера. Белая, геты, золото. Как будто сложность увеличили. Геты озверели ваще. Даже сканирование не помогало, всегда заходили со спины. И команда ещё пофигисты. Так вот они как работают. По доносу! :shok: Дилетанты хреновы. Похоже их программисты не знают что такое шифрование, проверка контрольных сумм файлов, проверка памяти. Нет, новость положительная, но методы дилетантские. Даже в убогом Буллетшторме текстовые ini файлы настроек зашифрованы.
  5. 1. The D0C, ваш друг читер. Играли ли вы с ним? Был ли он хостом? Читерил ли он играя с вами? 2. Вроде когда банят должно быть соответствующее сообщение. А этот случай похож на недавний, который являлся багом.
  6. Ну, вы приводите технические неполадки. Это всегда плохо и людей можно понять. Но мы сейчас говорим о чистом геймплее. Со всем остальным я с вами полностью согласен. Кто-нибудь знает где хорошее место для обороны на Тессии?
  7. 1. Ещё как переводите. 2. Что со мной ясно? Откуда вы знаете, что мне импосибл? Конечно плюют раз не используют. Ведь логично же! Не пользуют - дохнут, подводят команду, плюют. Пользуют - живут, результат интересует. Что не понятно? Какие ещё доводы вам нужны?
  8. 1. Вы пытаетесь перевести разговор в другое русло? 2. Если вы хотите "играть сложнее" - играйте один. Или с вашим другом. Людей которые играют с незнакомыми людьми в общих лобби, и им наплевать на результат я не понимаю. Если вы не в курсе люди ради рупий играют тоже.
  9. 1. Мне разные идеи приходят в голову, но чтобы жлобить один вид снаряги и не жлобить другой, это никогда. :shok: 2. Уж я то знаю когда Орижинь отрубает, а когда хост.
  10. Жадность фраеров губит К сожалению нормальные игроки от этого тоже страдают, которые не зажимают расходников. Вы всё правильно говорите, зажлобить 5 ракет ради 70 штук рупий - тупо. Время деньги. Им, что не жалко его? Эти расходники восполняются набором снаряги за тридцатку. Я так смотрю, большинство людей не настраиваются на победу, просто подключаются, а там как повезёт. Примета (90% инфа): если человек не ставит снарягу, он в 90% зажлобит и панацелин и ракеты и всё остальное. Это значит, что он не настроен закончить игру победой (за счёт своих трат). Было много случаев когда меня реально выручали например криопатроны. Например когда ты убегаешь от обстрела со снятыми щитами и одним кубиком жизни и тут вырастает налётчик, ты стреляешь в него, снимаешь его щиты, патроны кончаются... Он бы точно убил если б не заледенел. Ещё бесят организаторы которые покидают игры. Сегодня раз пять таких встречал. Но ещё больше бесят те которые жмут кнопку "Выйти". Нет бы подождать и продолжить. Десятая, ёпт волна! Время жизни нещадно угроблено. Что? Проблемы с инетом? Пишите в тех поддержку своего провайдера а не организуйте игры.
  11. Вы не поняли. Тухнет не сама выделенная цель а враги вокруг через 2-3 секунды. Тут вопрос возникает: так и должно быть, чтобы подсвечивались враги вокруг на мгновение или они должны быть видимыми всё время пока умение действует на главную цель?
  12. Это какие-то неправильные пчёлыУ вас какая-то неправильная игра. Как у вас не тухнет подсветка если она у всех остальных через 2-3 секунды тухнет? Два варианта, либо у вас баг, либо у всех нас баг.
  13. Тут многие писали, что добавляют мультиплееры и кооперативы к играм, например Мёртвое Пространство 3 и т. д. По сути для ЕА это ещё один способ защиты от пиратства. Да, вы пройдёте одиночную игру, но с людьми не поиграете по сетке (я про пиратскую версию говорю). Поэтому ЕА суёт мультиплеер куда только может. Даже в СимСити (!) запихнули кооператив. Вот и МЕ 3 одиночка зависит в какой-то степени от игры в мульти-пульти. Не знаю как в пиратке с этим делом.
  14. Меня геты бесят. Все фаталити-делатели вместе взятые из других рас бесят меньше всего. Почему? Играю кварианцем разведчиком. Они просто не могут провести свои приёмы (ну редко ), плюс они мало стреляют. Геты же ведут настолько плотный огонь, что ппц. Не высунуться. Не пробежать мимо. Всё видят! Из гетов бесят в порядке убывания - ракетчик, охотник, турелька. На них тратиться больше снаряжения чем на других. Тут все пишут видео, как они проходят золото соло супротив жнецов. Это не серьёзно, соло супротив гетов, вот что можно уважать. Насчёт отсутствия фаталити-делателей. Я только "за" если у гетов появятся такие. Станет ещё "веселее" :bubble: Хотя нет, вру, есть существо, которое бесит больше гетов! Роевичок родненький .
  15. IkKa, тут да, согласен с вами, что скорость не так важна как стабильность и отсутствие обрывов. Единственное я не знаю, что такое пинг и как его снижать. Наверное, чем люди находятся ближе друг к другу, тем меньше пинг. От провайдера в основном зависит, я думаю.
×
×
  • Создать...