Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

dvizhok

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о dvizhok

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. у детей нередко встречается своеобразная логика)
  2. Гоблина бы к озвучке подтянуть...
  3. Рисовка, мягко говоря, неудачная. В целом, что читал комикс, что не читал. "Проходной" выпуск.
  4. Дело вкуса, конечно. Предпослыки для не уступающего истории Шепарда сюжета есть. Простора хоть отбавляй. История не знает всех героев по именам, так что в Кодексе можно и не искать сюжет для новой части МЕ. Или найти его там, но показать, что всё было иначе. К тому же, есть еще циклы. И вселенная МЕ не ограничивается только одной галактикой. P.S. А если есть привязанность к жнецам, то...с ними же тоже не всё ясно. А вдруг их контролируют? Или, допустим, прекращение цикла - это стадия другого цикла, где есть существа поматёрее, чем "какие-то там жнецы"... ыыы
  5. В DLC с новой концовкой, которая выйдет отдельно от EC, мало верится. Но, если Биоваре задумали подобную "схему", то может им удастся обставить это куда убедительнее, чем Blackfox'у. Конкретизация идеи и персонализация выбора - а ведь, наверно, именно этого многим и нехватает в концовке. И ЕС вполне может решить эту проблему. В целом, ваша позиция очень симпатичная Охх, когда же и чем вся эта история с концовками закончится...)
  6. Крис подчеркивает, что вопрос не столько о ТИ, сколько об одурманивании. Прикручивание этого эффекта к концовке, с разъяснениями "что и почему", превращается в ТИ. Отсюда и множество "версий ТИ". Какую из них подразумеваете Вы)
  7. Там такой простор для сценаристов... Вплоть до переплетения новой истории с историей Шепарда) Кому как) Некоторые вообще играли чтобы "пострелять" (это к вопросу о том, какая составляющая МЕ является ведущей для игрока) Если даже закрыть глаза на жанры игр, то NFS - всё-таки "узкопрофильная" игра. МЕ в разы масштабнее.
  8. Кайден/Эшли - шпионы Совета в Альянсе и, по совместительству, шпионы Альянса в Совете)
  9. С одной стороны, одурманивание в существующую концовку вполне вписывается. В МЕ можно выделить три главные сюжетные линии: судьба галактики, судьба сопартийцев и судьба Шепарда. Точка (многоточие) в двух первых ставится в момент отправки на базу Цербера, а в судьбе Шепарда точка ставится на Цитадели. При этом никаких дополнительных битв "после пробуждения" добавлять не требуется (точки уже раставлены). В итоге получаем концовки и для любителей драмы (гибель кого-нибудь, в том числе ГГ), и для любителей ХЭ (все танцуют и радуются). С другой стороны, вся "халтура", помещенная в доказательную базу одурманивания, может оказаться именно халтурой. Если верить их же словам - одурманивание задумывалось изначально. Вполне возможно, что после отказа от него, почистить все хвосты от первоначальной задумки не успели (или специально оставили), тем самым часть нереализованного финала перекочевала в текущий.
  10. Осуждать Гарруса за действия на Омеге не буду. Да и не зачем. У меня есть придирки к его методам. Неужели режим "Рэмбо" эффективнее, чем режим "Киллер"? Там ведь в основном наемники, т.е. обычные "рабочие". Куда эффективнее сделать их безработными, не так ли? Да-да, выслеживать "кукловодов" нудно и неинтересно, проще взять винтовку и крошить всё подряд...Все-таки турианец. Кстати. Допустим, достопочтенный Гаррус Ваккариан отчистил от нечисти Омегу и установил порядок. Дальше что? o_O Люди, крайне нежелающие жить по закону - были, есть и будут всегда. Занесение в Красную книгу им не светит. Соберутся в другом месте. Снова пострелушки устраивать?
  11. А ТИшники не подвергали сомнению действия Призрака и Сарена? :D Может они и есть одурманивание, наравне с мальчиком, которые весьма открыто "игнорируют" дорожку направо (или налево, если идти спиной вперед), тем самым подталкивая ГГ на мысль о двух "ложных" и одной "спасительной". Жнецы нарочно понакидали в голову Шепарда "крошки", которые должны уверовать игрока в том, что его дурачат. А на самом деле его дурачат, что дурачат, чтобы надурачить :D ТИ в квадрате, так что-ли ))
  12. тогда поосторожней буду с употреблением "ТИ"
  13. разве сторонники ТИ считают, что это был сон? Не видел строго оформленной ТИ в виде аксиом или постулатов, но, насколько понял, основная суть в одурманивании и борьбе на уровне сознания (ну или куда там жнецы свой нос суют)
  14. уфф...вы меня не услышали.
×
×
  • Создать...