Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Raxl

Посетители
  • Публикаций

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

108 Очень хороший

Информация о Raxl

  • Звание
    Уровень: 6

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Посмотрел 11 серий. С одной стороны все отлично, но Джессика иногда подбешивает. Все говорят, что она делает хрень, но она все равно поступает по-своему.
  2. В игру не играл, но видимо стоит. Вопрос, а сама игра полная? Надо ли докупать целые дополнения, как с Mass Effect и Dragon Age?
  3. Посмотрел 3 серии Джессики Джонс, пока все отлично. Не понимаю чужого негодования
  4. Одно дело аналоги, а другое дело чтобы кто-то сказал, что у них негров нет.
  5. Обычная шутка, может и идиотская. Я лично ничего такого в этом не увидел, хотя некоторым может и не понравилось. Я смотрел серию "Происхождение далеков", и что-то не помню чтобы они были расистами.
  6. Доктор с гитарой слишком эпичен для меня
  7. Вот это я понимаю срыв покров, о котором никто не догадывался
  8. Прикапываются ко всем мелочам в тизере например ужаснаяактерскаяигра, и говорят что фильм будет говном.
  9. Тут еще ладно, сидели бы вы в группах по ЗВ, увидели какое говноедство развели так называемые фанаты
  10. После этих слов, мне уже отвечать не хочеться, т. к. тут все уже ясно. Ничего не докажешь Ну не знаю, НОРМАЛЬНЫМ СЦЕНАРИЕМ. Я не люблю РТД, так как он иногда выдавал ересь огромного масштаба. Вспоминаю запуск ракет с помощью взлома сайта, или попытка уговорить сонтаранцев капитулировать (прекрасно зная что они не сдаются), из-за чего кстати умирает человек. Я так же считаю смерть девушки в серии про Титаник, самой идиотской смертью в кинематографе. Если Доктор говорит людям не идти куда-то (они умрут если так сделают), они туда пойдут. Если Доктор просит людей с высокимим полномочиями не уничтожайте что-нибудь и дать ему больше времни, они сделают по-своему, ведь все окружение Доктора это клинические идиоты. Розу Тайлер и сливин я вообще ненавижу
  11. Yes. 8 сезон хороший получился, хоть и с сумбурной развязкой. Плохой серией была только про лес, да и серия про Луну была довольно средней.
×
×
  • Создать...