-
Публикаций
159 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Tsuni
-
Спасибо, очень приятно) Ваш персонаж тоже неплох, мне нравится)
-
Отлично.) Теперь лишь осталось придумать важность таинственного рандома.
-
Ну ёмаё, у меня то же самое, что и у Lassa. А если в описании поменять на то, что мой персонаж сбил не Инквизитора а кого-нибудь другого, вследствии чего нарисованная сценка из "встреча с Инквизитором" превратиться в "Встречу с рандомом или что-то в этом роде", то рисунок же пройдет?
-
Ну, попробуем. Хотя мне все еще стыдно за косяки на рисунке, особенно за задний фон. Раса: Коссит Имя: Иссала («Пыль»). Класс: Маг Совсем немного биографии Характер и парочка особенностей ..И сам рисунок.
- 43 ответа
-
- 29
-
-
Ну если в каждой главе не будет меняться имя персонажа- уже хорошо) Не всегда фанатские переводы есть добро)
-
Увы, сейчас качественную русскую озвучку встретить можно редко. Но если и сделают в третьей части годную, хорошую озвучку- хорошо, конечно, но я скачаю себе с английской с русскими сабами. Все-таки хочется персонажей с теми голосами, которые им дали сами авторы. Им виднее, как лучше лялякать пиксельным человечкам)
-
Да ну, мне ушастые во второй части по вкусу. Так что беру, спасибо)
-
Ненене, мод полезный) Если бы и предложили скипы на все этапы игры, то выбрала бы только на Тень. Глубинные тропы хоть и такие же "веселые" как и Тень, но зато хотя бы настраивают тебя на мрачное фентези, коим по идее и должен быть ДА:О.
-
Посмотрим. Не думаю, что получится нечто фантастично-опупенное, но все равно ради любопытства взглянуть стоит. Мало ли.