Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Platopys

Посетители
  • Публикаций

    709
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Platopys

  1. Platopys

    Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

    Ну мне релизные рейтинги не интересны, стим меня научил, что эмоциональные хейтеры и фанбои могут так релизную оценку исказить, что только через год-полтора она к объективной выровняется. Я вот всю бету упорно отиграл до капа (чтоб потом не хотелось покупать на релизе), но так и не понял в чем фан игры. Потому тут интересуюсь, вдруг кто нашел его)
  2. Platopys

    Borderlands [серия]

    Качаю 4го перса, стал замечать что матчмейкинг деградирует как-то... Добавляйтесь в эпике, если что, ник тот-же. По игре - сюжетка конечно для школьников, но юмор клевый и оригинальная озвучка у некоторых персонажей даже заставила меня пойти гуглить их закадровые имена, короче, вышло лучше чем у Anthem :)
  3. Platopys

    Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

    Ну как от релизной впечатления? Я в первую бету играл, не впечатлило тогда, скучновато было.
  4. У Obsidian была 9 лет назад шикарная (для того времени) но недооцененная FPS RPG игра Alpha Protocol, так что надежда на что-то годное есть. А шедевры в 2020+ ждать не стоит, как мне кажется. Не то уже время для разработки игр с душой)
  5. Platopys

    Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

    Если кто играет еще, добавляйте -Tomato_cat
  6. речь же про модули шла, так-то и на саппорт модулях щиты часто дают
  7. ну и зря, вполне нормальная может быть ситуация
  8. я при своем ИМХО останусь, еще при первой бете сформированным... в Anthem монетизация Fortnite не прокатит. А без бабла никто ресурсы на борьбу с Frostbite не выделит --> развитие у Anthem будет минимальное. Ну, это если EA останется EA. Врядли они вдруг скажут делать нормальную игру-сервис, а не симулятор полета железного человека со спиноффом боевки MEA...
  9. Не понял к чему это, он запрашивал комментарии у BW и был проигнорирован. Зато BW благодаря этим запросам успели заранее подготовить невнятный ответ на статью, которую даже не читали. Выглядит как шантаж. А если пришлось на это идти, то к BW от EA были вопросы и неприятные условия касательно DA4. В общем, с моего дивана, печально будущее BW выглядит) Ээ, если верить статье, EA-то дела как обычно вела, не справились как раз топы и лиды BW
  10. То что ты написал - это итерации (PDCA) процесса разработки. Это нормально, даже хорошо. А то, что написано в статье - это хаос и коллективная безответственность + часто приписываемый русским подход "на авось" - когда дедлайн просран, планирования нет, все начинают тушить пожары и делать хоть что-то, чтобы акты сдачи работ можно было подписать
  11. На реддите видел, как народ возмущался, что глифы на +урон к ульте у цептера не работают (мол, ульта у цептера - это не оружие, а изменение состояния).
  12. Посчитал тут сколько нужно перехвату иметь + к щитам и + к броне, чтобы падение живучести от замены леги с классовой на универсальный компенсировать: 1 универсальный модуль -> нужно + 17 к броне +15 к щитам 2 универсальных модуля -> нужно + 41 к броне +34 к щитам 3 универсальных модуля -> нужно + 77 к броне +61 к щитам за исключением универсальных модулей на броню и на щиты (не вижу смысла их одевать)
  13. @CausticG не понял какими глифами ты урон повышаешь: + к мили? + к общему? + к импакт урону? или все вместе можно смело складывать?
  14. щиты и броня - только на универсальных модулях
  15. Важно еще и как эти часы играть, по моим ощущениям, ГМ2 крепость дает легу (с босса или с сундука) раз в 2-3 игры, это примерно 1 час на одну легу. Бегаю обычно цептором с ~85удачи
  16. тогда и дроп с титана и фурий прийдется возвращать, иначе в крепости монитора изменения ни на что не повлияют
  17. После 3х часовых будней без лег на ГМ2+ и 105+ удачи и 6 часовой игры в воскресенье на ГМ1 с 40-80 удачи принесшей 5 лег... мне уже как-то смысла нет гадать как оно работает - буду стараться носить по 91+ удачи, а если будет дилема - решать буду не в пользу стата удачи
  18. Откуда статистика? Ждемс что выкатят в июле (некое Мастерство). На нормальный контент в этом году, честно говоря, даже не надеюсь.
  19. для большенства тут одна легендарка за два часа - это уже успех...
  20. Ну не знаю, кто-то играет с целью получить годролл? Чтобы после его получения удалить игру? ИМХО это все далеко второстепенно, дроп должен быть не имбовый, а вносящий разнообразие в геймплей. Проблема Anthem не в луте, а в том, что там пока пусто и бессмысленно.
  21. я об этом догадывался) но мало ли в ночь фармить пойдешь?))
  22. сними саппорт для увеличения урона, найди еще 9 удачи Но мне столько легендарок никогда не падало, максимум 2 было
  23. А чему там верить/не верить? Что игр такого типа они делать наверное не будут, но продолжат издавать миры, где игрок отигрывает героя? Ну ок, who cares?
  24. По моим (и не только) ощущениям, вероятность дропа легендарки как-то "накапливается" чтоли за время отсутствия в игре. Звучит как бред (игра наказывает задротов постоянных клиентов?), но если задуматься, что настоящая целевая аудитория Anthem, по сути - casual игроки, играющие в среднем 1-2 часа в день - то вполне может такое быть.
  25. Мда, сходил в крепость Монитора ГМ3 со 100+ удачей, с самого начала до конца. Ушло больше часа, профит: 10 синих 19 эпик 11 рыжих все в эмбер сплавил, глифы мусорные зато хоть сундуки увидел, нынче их у Монитора увидеть получается реже чем легендарки
×
×
  • Создать...