Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

mogeran

Посетители
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о mogeran

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 14.01.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Mocква
  1. Подскажите пожалуйста! По инструкцие данной здесь elemods.blogspot.de/2013/07/brooks-hair-mod.html и здесь (как пользоваться ME3Explorer)elemods.blogspot.ru/2013/07/general-post-how-to-.. сделала все как говорили, несколько раз перепроверяла, но каждый раз при пропатчивание выдает "No updates found" и игра запускается, но сейвы не загружаются. Идет бесконечная загрузка. На странице про ME3 Explorer написано что такая проблема может быть: Common Issues: Infinite loading is a sign of a TOCBin update error. Sometimes the TOCBin goes wacky and won't work despite being updated with ME3Explorer. Try throwing away your PCConsoleTOC.bin manually, then running "repair install" through Origin to replace it - this will completely revert your game. Then try to install the mod again as normal. Но я не могу разобрать как ее решить(мой английский не так хорош для этого((), может кто знает как с этим бороться? (У меня не лицензия, может дело в этом?( )
  2. Я спокойно отношусь к внешности Лиары, но как она выглядит здесь мне очень нравится) Это она такая в сером посреднике, или мне кажется?
  3. Может бежать к лучу ведущему на Цитадель, что бы закончит дело которое начал ваш капитан)
  4. Угу) Шепард же забежал, зачем кого то еще на всякий случай посылать) Кстати, как так быстро все узнали что Шеп забежал? Хм
  5. Андерсон к примеру тоже не в полном порядке, поэтому сложно сказать задело ли других. Кстати, а когда был приказ отступать? Признаться не помню такого момента. Лично мне кажется было бы логичнее если бы компаньоны побежали за командером.
  6. Все равно это как то не состыковывается. Опять же, когда Шеп бежит к лучу за ней(ним) бегут сопартийцы. После взрыва костюм Шеп весь покарежен, следовательно у тех кто сзади тоже должно быть все не очень здорово. Так же, раз бегут они все вместе, почему после взрыва компаньоны улетают а не следуют за камандером? (У меня в конце из Нормандии выходят те, кто был с Шеп в последней миссие) Не прослеживаю ход ваших мыслей)
  7. На мой взгляд, не им5ея оружия переделанного из идола, Мередит не была бы так одержима, следовательно не пугала бы так Андерса.А на счет покровительства Хоука, я не согласна. Андерс уже был в Киркволе до приезда Хоука, и пока Хоук отрабатывал долг наемничеством и не имел влияния Андерс продолжал жить в городе. Плюс после такой помощи населению Андерса не дали бы в обиду)
  8. Хм, учитывая что Джокера не было на базе, где Шеп разговаривал в сопартийцами перед финальной битвой, то можно сделать вывод что Нормандия была в космосе. Как Джокер смог забрать тех кто был рядом с Шепом? Вряд ли такой большой корабль мог приземлиться под носом у жнеца и остаться цел.
  9. А мне кажется что Джокер летал неподалеку от Шепарда, и когда все начало взрываться он драпанул. Вот только как он по пути смог забрать других, это остается для меня большой загадкой.
  10. Вега прорисован отлично, похож. Но как бы я не старалась смотреть на это с эстетической стороны, как то меня этот фрустрирует >< наверное все таки хорошо что в Вегой нельзя замутить ))
  11. Как в Alis Madness Return) Только Алиса большую часть уходит в подсознание, а меньшую часть в Реале. А тут сделать фифти фифти) Было бы интересно конечно, хм)) И цветочки заместо крови можно было бы с этим состыковать)
  12. Он скорее немного не под тем углом, у кайдена кончик носа выше) Но арты красивые. Жаль что посвящены только одному персу в основном. Было бы интересно посмотреть на других персонажей из игры в этом стиле)
  13. mogeran

    Ваша первая RPG

    Diablo 2, причем помню когда играла думала "что значит синий шарик справа?" ) Но наибольшее впечатление и формирование моего вкуса в играх была NWN. Мусолила игру на протяжение нескольких лет. Играла только в нее, то забрасывая, то снова проходя, причем всегда одним персом. Эльфом женщиной с розовыми волосами и именем Rein)
  14. mogeran

    Любимый NPC

    Любимые спутники были Лину, Гримгноу и непревзойденный Дикен. он хотя и слабак, но прокаченным персом с ним было очень весело бегать)
  15. mogeran

    Jokingly Mass Effect

    Эм, только мне кажется что на рисунке где Гар лежит на Шеп и где видна её макушка, там три человеческие руки? О_о
×
×
  • Создать...