Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SwordBearer

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о SwordBearer

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Делал перерыв в игре, т.к. устал от однообразия. Зашел - требует сетевой пропуск для мультиплеера. Обратился через live-chat в техподдержку, сказали писать в БВ напрямую, т.к. "косяк" у них. Никакого бана нет (в тех.поддержке проверили), но и доступа в мульт тоже. Если не востановят полностью - то в лес это все идет, набивать заново все оружие это кретинизм в высшей степени.
  2. Нигде не писал, что мне кто-то должен оказывать помощь (включая материальную :rolleyes:), требовать не хамить и не оскорблять других пользователей - право любого, закрепленное правилами форума, о чем и идет в первую очередь речь. Во-вторую очередь было сказанно, что озвученное им мнение о причинах, отнюдь не конечно.
  3. Полная цитата. Согласен, если он считает, что имеет такое право на таких основаниях - вопрос на 100% исчерпан. Вы тоже считаете в порядке вещей оскорбления в порядке взаимопомощи?
  4. В моих постах нет оскорблений. Ориджин принадлежит ЕА, игровые серверы принадлежат ЕА, Биовары принадлежат ЕА, связи между ними никакой. Экскаватор - это конкретная причина. Представьте, обращаетесь к врачу с тем, что у Вас температура за 40, а он Вам "чтобы Вы не мучились сделаем Вам эфтаназию". А что, нормально, зачем анализы, иследования, Вы же ему все подборку данных не дали Помощь содержащая оскорбления? Батенька - Вы больны однако, если считаете, что помогая можно оскорблять. Я тоже, сам ищу решения, точно так же читаю форумы. Да, может раздражать, когда кто-то, что-то переспрашивает по 100 раз, но оскорблять или хамить зачем? Не нравится, не пиши, от Вас этого никто не требует. Вот пример, далеко ходить не надо. Вот помощь человеку, нигде здесь не вижу фраз из разряда, выпрямите руки, сделайте то-то, исправьте свой мозг. Переустановите свой "brain.dll", настройте софт и воспользовавшись техникой, которая умнее Вас, постарайтесь научиться общаться с людьми вежливо. За сим заканчиваю и прошу прощения у форумчан за многословие.
  5. О да, мультиплеер без регистрации в Origin запускается, можно играть? А друзей Ваших он где находит? Не через БД ЕА Origin? Бесспорно. Читать не можете, зато сами пишите, при заблокированных портах соединение было бы невозможным. Глюки с подключением, по абстрактными причинам... мдааа, да Вы просто философ батенька, какие абстрактные причины в сугубо технических вопросах? Нет подключения к интернету - конкретная причина, сбой в БД ЕА серверов - конкретная причина. Проблемы с настройками маршрутизатора - тоже конкретная причина. Тихо радуйтесь за себя, если играете без проблем. И оставьте свои комментарии при себе, если радуетесь проблемам других. Уморили :rolleyes: Ваша Адекватность в чем заключается? В том, что вы на описание проблемы одним из чайников ответили сим многомудрым постом Или в оскорблениях с хамством? Где же Вы мой друг здесь увидели просьбу о помощи у Вас? Более того, мой пример был всего лишь для одного, не факт, что проблемы человека связаны только с озвученными Вами моментами. Есть такой замечательный форум BSN в разделе технической поддержки для РС в одной из тем был скрин с перепиской пользователя и тех поддержки, где было об этом сказано. Даже не сомневаюсь, что Вы там не работаете, хотя было бы любопытно узнать Ваш возраст и род деятельности. Правильная формулировка этого высказывания звучит так "Правильно сформулированное условие задачи является половиной решения". Не Ваши слова. Забавно... говоря об адекватности и правильности формулировки Вы непоследовательны. Если я чайник, то как бы Вам грамотно изложил сразу всю проблему, с соответствующими техническими деталями? Я же чайник :rolleyes: Тогда Ваши оскорбления, коими Вы так опрометчиво кидаетесь, не выясняя деталей мягко говоря неуместны и невежливы, даже более того скажу весьма опрометчивы. Если же я не чайник, который может все четко изложить, так накой мне нужен Ваш совет? Все в этом мире относительно, то что обоснованно для Вас, необязательно является столь же обоснованным для других. Подобная вера в собственное совершенство попахивает манией величия, Вы так не считаете?=) Человек с манией величия, радующийся проблемам других ущербный или как?) Хамить на форуме удаленно... это как-то по детски что ли.
  6. Хм... 1.1 Попробуйте поиграть в мультиплеер без Origin (и серверов ЕА соответственно), интересно, как у Вас это получится. 1.2. Друзья к Вам будут присоединяться или Вы к ним видимо по объявлениям в газете. Так что ну никак игра с Origin не связана 2.1 При "жестком NAT" проблемы были бы не только в МЕ3, но и в КоДе и других мультиплеерах, а там их нет. 2.2 Если у провайдеров "жесткий NAT" и с ним проблемы, о чудо, как вообще-то тогда играть можно :dntknw: 3. При блокировке портов, невозможно было бы вообще с игрой соединяться. 4. Читать судя по всему Вы просто не умеете. Если человек зайдя за одну учетку играть может, а зайдя за вторую нет, проблема явно в кривом софте... ну никак ни в Origin Если Вы пропустили могу подсоединяться к играм друзей (всем), но несколько раз подобная проблема временно возникала. У меня внешний выделенный IP адрес, так что с этим проблем нет. 5. Читаете точно плохо, еще раз пишу 3 провайдера, пользуюсь тем, с которого пинг до конкретной игры лучше. (одно подключение к интернету одновременно) Что там сделал провайдер? Посадил за жесткий NAT (Network Address Translation)? Объясните мне неучу так коротко, что и за что, просто ну очень любопытно. Я то дурак думал что NAT это механизм преобразования IP адреса во внешний и обратно при передаче пакетов данных из локальной сети до узла в интернете и обратно. Заодно просветите всех чайников тут, чем отличается TCP протокол от UDP, там возможно и понятно станет, какие могут быть проблемы из-за его использования. Почти все перечисленное Вами высказывалось как предположения (технически обоснованные) либо тех.поддержкой, либо другими пользователями, задолго до Вас, думаю faq почитать совсем не трудно. Вопросы с настройкой портов/файрволов/антивирусов для игры - стандартная отписка тех.поддержек многопользовательских игр, ничего нового в ней нет. Безусловно иногда это помогает, но отнюдь не всегда. Ни Вы, Ни Ваши друзья не сталкивались с этими проблемами и способов их решения Вы также не знаете, но с очень умным видом пишете. Для информации Биовары признали факт наличия этой проблемы, хотя не сразу и очень неохотно, способов ее решения у них нет (никаких сроков решения не объявлено). Но Вы то можете ее не признавать Вот что интересно, проблемы такой у Вас не было и нет, ее решением Вы не занимались и не занимаетесь. Конкретную ситуацию у конкретного пользователя ищущего помощь Вы не выясняете и пишете про "кривые руки", "brain.dll", неправильно настроенный софт - оскорбления по сути, за каким спрашивается? :dntknw: От великого ума если только, помогать то Вы явно не собираетесь. P.S. А насчет ума... а столь ли Вы умны, написав "Не использовать технику, которая умнее вас самих", у Вас видимо свое личное ноу-хау, иначе факта наличия ума у техники я объяснить не могу
  7. Авторитетно так. Дано: 1. Проблема с подсоединением друзей друг к другу в этой игре (ко всем или к некоторым) или бесконечный поиск рандомов. Эта проблема у многих игроков во всем мире, часть этой проблемы была решена 1-ым патчем. Где-то с недельку назад днем такая проблема была почти у всех. 2. Люди имеющую игру с разной комплектацией (речь идет о наличии DLC Ashes "Пепел") иногда не могут играть друг с другом, а играя через того, к кому могут подсоединиться вместе не слышат друг друга. 3. У многих игроков происходят разрывы с ЕА серверами, некорректная авторизация в сети, некорректное определение установленных DLC. 4. Наличие дома интернета от 3 разных провайдеров (через трассировку по IP идущих через Амстердам, Вену и Дрезден), 2 компа разной компановки + игровой ноутбук. :-$ 5. В момент "проблемы" с соединением и поиском попросил друга (другой город) зайти через мою учетку, проблема "появилась" у него. :shok: Вывод: Ничего общего у разных компов и провайдеров быть не может, кроме одного - учетной записи в Origin. (просьба всякий бред про интернет, МЕ3 и прочее не писать ) Ничего не подсказывает, что проблема все таки кроется в криво работающем ориджине, где сбоят БД? И вылезающие ошибки с авторизацией у пользователей? Может разрывы с серверами, не работающие (глючащие) скилы связаны с использованием UDP протокола для мультиплеера? Исходя из Вами сказанного... Вы разбираетесь в вопросе? Имели сходную проблему? Уже ее решили? Тогда не сочтите за труд поделиться информацией с остальными, зайти на BSN и в соответсвующей ветке выложить полное описание проблемы с ее решением - благодарность не одной сотни пользователей Вам будет обеспечена.
  8. Речь шла о стрельбе, а не о рукопашке. Билд на рукопашника по другому строится совершенно. По поводу стекла Атласа, просто по наблюдениям, когда один по нему отстреливался, есть точка, где-то внизу кабины, где дамаг существенно выше (5-6 полосок из ЧВ на золоте), но если честно, четко ее так и не "нащупал", как-то времени не хватает :dntknw:
  9. Вы вообще поняли, что написали? Какой нафиг хост сменился, у всех в списке, да? А то, что к рандомам в это время через поиск нельзя было подключиться, тоже хост виноват? Если речь идет о глюках и багах игры и ориджина, причем тут руки игроков??!!
  10. Самое смешное, что ~1секунду, а точнее иногда бывает и 2 тоже, от лагов зависит (просто статистическое наблюдение, очень часто снайпером играл). Второе - стреляя из ЧВ гетом-разведчиком с скилом на скорострелку время выхода из инвиза после 1 выстрела ~1,5-2 секунды, фиг знает от чего это зависит, по идее что скилл, что выстрел из инвиза одинаково выводить должны, но по результатам стрельбы не сходится. Сразу оговорюсь саларианцем с ЧВ не бегал почти, по мне так персонаж идеален для однозарядок.
  11. Держится эффект инвиза ~1секунду после использования скила, более чем достаточно для выстрела. Пока не появились геты, долго играл саларианцем, на бронзе/серебре комфортнее брать 6-ой скилл на использование из инвиза способностей, на золото +40% к урону одназначно. Скилл +15% к скорострельности у гета в режиме охотника и дает возможность отстреливать полную обойму из ЧВ с эффектом инвиза, естественно с быстрым наведением на цель. Вариант 1. Бросок мины в атлас, время полета мины какое? Вариант 2. Бросок мины в никуда + время наведения на цель, уверены что наводитесь за 1 секунду? Вариант 3. Одновременно с Вами стрелял кто-то еще, или на цель кинули деформацию/возгарание. Вариант 4. Дамаг по Атласу в разных точках колпака отличается. Спор с кругом без точила. Каждый может попробовать разные билды и выбрать тот, который ему просто удобнее.
  12. По Вашей логике, если я не мог подключиться к друзьям, то у нас один провадер? :happy: Большинство друзей другие города и ничего общего в IP у нас нет и быть не может, другой вопрос, что в подобной ситуации у Вас лично проблема решилась именно таким образом. (У меня бывает невозможно подключиться к друзьям, проходит какое-то время и все востанавливается до нормы.) В целом бед тут несколько мультиплеер МЕ3 содержит массу глюков, плюс он завязан на ориджин имеющий свои баги/глюки и к этому добавим замечательные сервера ЕА = всем тем проблемам с конектом и разрывами, которые всех достают. Невозможность подключение ко всем друзьям или некоторым это известная проблема, факт которой Биовары признали даааалеко не сразу, конкретного лекарства на данный момент нет, остается только шаманить с провайдером, с переустановкой ориджина и удалением, с последующим востановлением френд листа и т.д., но гарантий абсолютно никаких. :dntknw:
  13. Атлас ложится с 2-3 обойм, что много времени не занимает + в том, что получая постоянный дамаг в колпак он в ответ не стреляет. Предельно точно не замеришь, такая же ситуация с ЧВ, стреляешь к примеру Прайму точно в голову минимум 4 выстрела, максимум 6-7. Причем часто количество выстрелов зависит от маленького такого ньюанса, он резко бошкой взбрыкнуть может не вовремя и второй или третий выстрел идет без инвиза (в зависимости от времени наведения), совпадение выхода анимации и "падение" урона от него становится заметным. У Индры при ее скорострельности это менее заметно конечно, но результат приятный. Да ты прав, с бронебойником также почти пробивает стены как Вдова, Черная Вдова и Дротик, по крайней мере пол на кинжале и прочие места как ЧВ бьет, но урон падает заметно. Большой недостаток - это лейка требует вагончик патрон=)
  14. Не собираюсь что-то доказывать Но +40% урона и орлу добавится, да?) Честно говоря, просто поражает тот факт, что соглашаясь с тем, что каждому свое, при этом многие давят на то, что это пукалка и т.д. предлагая в альтернативу к примеру Орла :blink: или ППГ. :dry: Тоесть судя по всему "фанат" дротика (а по уму идущий на золото с ЧВ) и кому-то она не понравилась (или просто не получилось с ней хорошо поиграть), то ей выносят вердикт - пукалка по банальной причине антипатии. Простите пожалуйста но можно кучу разных ситуаций нарисовать, в первых круче дротик, во вторых оптимальней Черная Вдова, и в третьих лучше справится Индра. Стрельба через стену это круто конечно и иногда удобно, сам этим пользуюсь, но строить тактику прохождения исходя из этого явно не стоит. 60% обоймы минимум из инвиза отстреливаю из индры, так же как и обойму из ЧВ, которую предпочитаю для гета разведчика. Другое дело, что даже с стабилизатором III разброс большой и многое не в цель идет, но на группу мобов так оно и лучше выходит. Могу еще минус сказать с своей "колокольни", отстреливая в боссов типа Атласа и Прайма Вы дольше уязвимы для их ответного огня. Но речь не о том, что это оружие какое-то имба, просто оно тоже достойно внимания, пускай не для классиков снайперов, но своих почитателей умеющих найти ей граммотное применение думаю она тоже найдет. Предлагать же инженеру или другим классам винтовку с столь малым дамагом без бонусов разведчика, это простите на мой взгялд моветон, классический палач или паладин получше будет на мой взгляд. Сей агрегат пока онли Гет-разведчик с его макс дамагом для снайперского оружия. Как говорится все это личное ИМХО.
  15. Каждому свое, думаю ни для кого не секрет, что золото на жнецах самое сложное, а во время нынешней операции еще пожестче стало, так вот для неверящих была команда два адепта азари, классический и юстициар с опустошением и два гета разведчика с индрами, все игроки опытные, никаких рандомов. Раунд во время прошедшей операции (карта рандомная), азари на одном фланге, геты с индрами на другом, результат такой: до азари практически никто не доходил, умирало все, хаски, канибалы, мародеры, опустошители, твари, баньши. Сам не фанат индры, но от себя скажу так, на гетах и жнецах вещь хорошая, на церберах извечная проблема всех снайперов - фантомы, все остальное разлетается вдрызг. Что касается того, нафига брать ее, а не какую-нибудь "крутую" штурмовую винтовку, честно говоря странно слышать такое от опытных игроков все ведь очевидно=> бонус на урон разведчика из инвиза действует на нее полностью (а не как на крутую штурмовую винтовку) + ее легкость, т.е. откат скилла быстрый. Вся сложность вести стрельбу в голову, т.е. длительное время держать цель, да на таких целях как фантомы это жестко, все остальное валится очень легко. Если у кого-то не получается эффективно с ней играть, это не значит, что она отстой. Что касается купола у юстициара азари, нет там никакого долгого отката, есть любимая фашка биоваров, на одном мобе 1 спец скилл работает ровно 3 раза=) Толстых мобов валить не очень, зато толпу шушеры отлично получается, но область применения как справделиво заметили узкая - коридоры, закоулки.
×
×
  • Создать...