Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Иван Пастух

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Иван Пастух

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    ME DA
  1. смотря сериал по Трону заметил дежавю между программами Сети и гетами МЕ, тенденции однако...

  2. думается ТОР оффлайн (КОТОР3) принес больше прибыли создателям, а игрокам удовольствия от прохождения.
  3. если ЕС не оправдает надежд сомнительно что будущие dlc будут иметь место (платные)
  4. Странно дело, создается впечатление что МЕ с финансовой стороны не оправдало надежд Биоварей, не вижу больше толковых причин свертывать вселенную...
  5. "Так что сейчас каждая игра в этот... эм, уникальный опыт состоит из нескольких минут дополнительного контента, зависящего от того, как вы играли до самого конца." - если ЕС будет такой длительности я Биоварям не завидую ))) "Поймите, мы любим эту вселенную и стараемся защитить ее, восемь лет мы вкладывали в нее души, а теперь... теперь все закончилось. Нам хотелось больше времени, чтобы попрощаться, как и фанатам" - неужели разрабы решили похоронить вселенную МассЕффект?
  6. 1,9 гиг. довольно неплохо по объему, желаю всем приятного и удовлетворительного завершения похождений бравого коммандера Шеппа!
  7. Иван Пастух

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    и ты правда в это веришь?)
  8. Иван Пастух

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    Для вас да, а для множества других, к коим я себя отношу, напротив. Р.S. кстати думаю ЕС был запланирован с самого начала Биоварями, в чем я убедился услышав реплику "смотрящего на звезды", уверен концовку МЕ3 сделают не хуже ДА:О, в любом случае трилогия "почти" завершена, меня больше интересуют новые деяния (игры) в полюбившейся уже вселенной, и не столь важно какое участие в них примет Шепард, правда Биовари об этом вообще ничего не вещают, надеюсь в ближайшем будущем кроме ДА3 и Масс Эффект найдет должное продолжение.
  9. Иван Пастух

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    мне от интересно, как долго будут идти обсуждения МЕ3 после выхода ЕС....
  10. Пусть лучше делают долго но качественно, чем быстро и... как МЕ3, разве так трудно им и их руководству понять что прибыль равнопропорциональна, обычно, вложениям. Люди опытные но допускают такие косяки. Но вот дальше бредятина началась, лучше бы он молчал. Надеемся это в том числе и поправят в ЕС
  11. Говорят, это отличное место». кому как)
  12. Нынче бал правят деньги, биовары это прекрасно понимают и с МЕ в том числе выжимают максимум, мульт в противовес синглу гораздо прибыльней, когда же интерес у игроков к сетевым баталиям поутихнет, выйдет парочка синглДЛС или ЕС поставит жирную точку (кому) в злоключениях бравого капитана Шепа, что то подобное было и со вторым КОТОР - невразумительная концовка, а гораздо позже прибыльный ММОГ ТОR продолжил эстафету ЗВ, сюжетные пробелы как то прояснила лишь книга Карпишина "Реван"... биовары хорошо умеют делать игры, а еще лучше "выколачивать" денежку с игроков держа руку на пульсе общественности
  13. пока народ ЕС обсуждает Шепа развлекается за кадром... а по теме, к МЕ2 в течении 1года делали и выпускали DLC, что мешает всю историю МЕ3 завершить этак к марту 2013?
  14. Мысли вслух: Жнецы не боятся Горна (со всей своей титанической мощью Горн, как максимум, посылает Жнецов в нокаут), не слушают Катализатора (мальчонка смог только ГГ пудрить мозги, при этом не краснея), оказывается тонкий, музыкальный слух Жнецов на дух не переносит ударных ритмов рок-н-рола Shepard Edition. P.s. может кто вкурсе, DLC с уни-гитарой и новым классом Бард - не намечается?
  15. .... а затем сравним дополненую концовку биоварей, с победительницей конкурса Р,С, Karissima за создание сувениров спасибо, пусть они достанутся лучшим!
×
×
  • Создать...