Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

GaRRuS_42

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о GaRRuS_42

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 17.11.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. я тоже не играл давно(примерно с мая),и пару дней назад вернулся,так вот уже довольно много раз прошел платину с рандомами,так что тут как повезёт
  2. Кризе конечно оружие своеобразное,но фантомов выносит за 3 выстрела даже если стрелять под ноги,на счет стража,нужно целится чуть за спину под ноги и тогда достаточно 1 выстрела,а вот по щитам атласа мне показалось она вобще почти не домажит,зато броню сносит очень быстро. А если её зажать то она делает 2 выстрела сразу, вобщем мне пушка понравилась. Правда играл с ней пока только против цербера.
  3. Тоже такое дело заметил,сегодня с утра создал игру и ко мне присоединились 3 человека 300-340 рейтинга(у меня примерно 310).
  4. не знаю,спорить не буду,но до этого мы вместе играли в коператив BF3 без проблем,и другие игры тоже.
  5. у нас такое было,мы с другом находились в одной локальной сети с одним провайдером,у друга был ещё другой провайдер подключен,так вот когда он поменял интернет все стало нормально.подозреваю это такая своеобразная защита от пиратских локальных серверов))
  6. вроде на золоте никто трупы не добивает,ну я такого не разу не видел.
  7. Ты немного не прав,маркер от деформации некуда не пропадает и если кинуть бросок второй раз то будет БВ.
  8. у всех разные стили игры,но забивать на КД у адептов и инженеров я считаю глупо,а это можно посмотреть до начала игры.
  9. Ну я имел ввиду одновременно дробовик и ШВ. Недавно с таким играл,к 10 волне он настрелял 25к очков =)и при этом он был кварианец.
  10. на мой взгляд сейчас самый адекватный способ сделать выводы о человеке перед игрой,это посмотреть на его класс и оружие,я бы на золоте не рисковал играть с адептом с клеймором или разведчиком с дробовиком и ШВ.
×
×
  • Создать...