Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KROGAN_shadow

Посетители
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Хороший

Информация о KROGAN_shadow

  • Звание
    Уровень: 8
  • День рождения 12.11.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну не знаю. Я видел как некоторые играют солдатами. Враги дохнут с такой скоростью(на золоте или платине) что даже диву даёшся.
  2. "Розенков матириалз", это русская компания, "Ариэко технолоджи" Азиатская. Вот тебе и отдельные групировки каждой нации, а там этих человеческих компаний пруд пруди. Конкурс в принципе хороший НО! То что биовар сами не могут сделать DLC это настараживает, с другой стороны они дают возможность поклонникам что нибуть добавить во вселенную. У меня есть пару идей для DLC но слишком мало у меня спасобностьей к литературе чтобы их описать. Может попробую как нибуть.
  3. Даёшь броню от "Розенков Матириалс"! Тяжёлую броню которая усиливает урон от рукопашного боя!
  4. Я тебя не попровлял просто шифт случайно нажал только сейчас заметил. Я согласен негативных последствий нет как таковых но и нет чёткого деления на плохого и хорошего(Вспомнить Самару она без сожеления убёт любого нарушевшего закон и признаёт что это жестоко но также это необходимо). Я не говорю что там всё идеально но в принципе меня устраивает больше чем суждения в Звёздных Воинах. П. С. Если в РОССИИ встречаются западные аспекты то это не значит что мы перед западом пресмыкаемся. Вы случаем не забыли о войне в Южной Осетии? Запад очень обрадовался когда Россия пинками выгоняла Грузин из не признаной республики? Если ты считаешь это присмыканием то ты полный идиот. Япония кстати и пёрнуть не может без позволения США. П.С.С. Это форум об игре БиоВар так что закроем на этом дисскусию о странах и вернёмся к вселенной ЭФФЕКТА МАССЫ.
  5. Это недочёт разработчиков а не их системы "Плохой Хороший". Так что ты им высказывай недовольство по поводу ниочомных неготивных последствий. Ещё твои предпочтения оставь при себе. Мне тоже много чего не нравится, но я не требую от других чтобы они делали так как мне охота. Плюс Япония одна из стран присмыкающаяся перед западом и если ты думаешь что это не так, то ты ошибаешся, взгляни аниме и ты увидешь огромное влияние Америки на Японскую культуру, и я не думаю что ты поклонник Китая и Северной Кореии.
  6. Нет не подведена, ведь у каждого выбора есть негативные последствия,(рамки здесь только в плане маральных проблем) И если я захочу пользоватся русским языком я им буду пользоватся у нас вроде свободная страна, правил форума я не нарушаю. Хочешь лизать задницу западу это твоё дело, я не обязан повторять за тобой. Уточняю я сказал так потому что ты назвал русские слова корявыми, а не потому что ты хочешь произносить английское название. Остальным поклонникам вселенной прошу не обижатся я говорил это исключительно к нему, к вам это не относится.
  7. Я лично уничтажаю Рахни потому что ими очень легко манипулируют Жнецы и они опасны хоть и не посвоей вине. Жертвую советом потому что это САМЫЙ ЦЕЛЕСООБРАЗНЫЙ шаг во время войны. Один корабаль хоть и мощный ничто против флота кораблей хоть и слабее, в живой силе жертв больше но в космических сражениях большим весом обладают корабли(это конечно жестокая статистика но правдивая, правда всегда отдаёт горечью.) Я считаю что Кроганы заслужили генофаг и это лучшее решение как для них так и для всей голактики. Помните вовремя кроганских востаний совет не один раз пытались с кроганами договорится мирно, но кроганы все эти попытки проигнорировали. Кроганов лечу от генофага, потому что Рекс хочет направить их на новый путь, и это хорошо, но я не верю кроганам на 100%. Рексу и Грюнту я верю, а кроганам нет, вот хоть убейте меня не верю и всё. Кварианцев и Гетов мирю, это самы лучший исход(и тут нету отступнической подолёки или героической). Странно но гетам я верю на 100%. А насчёт наивности тех кто подчиняются Призраку...тут уж не нам решать кто слеп , а кто нет. Помните: военных могут понять только два типа людей, это сами военные и их враги. Я понимаю что Призрак совершает преступления, но я уважаю Призрака за желание защитить человечество и привести его к светлому будущему благадоря научному прогрессу. Мне нравится дисциплина и оснащение организации но я не со всем согласен и всё равно по словам многих людей я вполне считаюсь ублюдком и расистом. Хотя я уважаю Турианцев и Саларианцев(потому что мне нравится их системы и мировозрение) ну и уважаю кроганов потому что если они захотят тебя убить они это сделают прямо и без всяких хитрых трюков, и уважаю гетов за их сознательность ведь они могли уничтожить кварианцев но этого не сделали. Если смотреть с точки зрения военного (А не фанатичного пацифиста) то наиболее тактически правильным будет уничтожение рахни и жертва советом. И давайте не заглядывать в будущее типа "я знаю что они будут отличными союзниками!" Откуда мы можем знать что Рахни будут с нами сотрудничать если они пытались уничтожить всё и всех в галактике? Обещание это конечно же хорошо но в политике даже документу о ненападении нельзя верить. Вот что я думаю нельзя быть полным засранцем и фанатичным пацифистом. Нужен боланс и холодная голова. Это же не звёздные войны где всё делется на добро и зло. В игре Эффект Массы не всё так ограничино вот почему мне нравится играть в неё. Это всё моё личное мнение. Несогласны? Да мне всё равно, истину каждый ищет для себя сам, я лично свою истину нашёл.
  8. Этот опрос вызвал очень таки неоднозначную реакцию у поклонников вселенной Эффекта Массы.
  9. Если бы Шепард не узнал про наступление жнецов, то человечество пыталось бы войти в состав Совета несколько десятков лет, и за это время батарианцы могли бы раскрыть технологии жнецов(при грамотном изучении останков Левиафана) и напало бы на человечество, и никтобы не вмешался поскольку Совет не верит людям. При спасении совета от него не дождёшся помощи ни в ME2 ни в ME3. Может остальные рассы и теплее относится к человечеству (кроме батарианцев, и кроганов....и ягов) но вам бы стало от этого легче когда на ваших глазах коллекционеры перерабатывали ваших близких и друзей? Мне бы точно легче небыло. Никто не говорил что люди святые, а так же добиватся уважения и присмыкатся разные вещи. Жертвовать лвиной долей человеческово флота ради спасения одного корабля хоть и очень мощного? Это как раз таки присмыкание. Во время войны нужно думать не о политике, а о стратегии и целесообразности.
  10. В политике это вполне нормально. И эту самую мощьную еденицу без помощи Флота Альянса без особого труда уничтожают Флот Гетов Еретиков.
  11. Глупо сравнивать совершенно разных людей и разные эпохи и совершенно разными мотивами(Если вы щитаете их мотивы одинаковыми то чесно вы просто слепой) это раз, и никто не говорит что призрак святой это два, и вы видели только ту деятельность Цербера которую раскопал Альянс это три. И самое главное Фанатичный пацифизм ничем не лучше ксенофобии, расизма и геноцида. Это моё личное мнение.
  12. Откуда ты знаешь что Призраку человечество до лампочки? Ты копался в его голове? У Японцев есть один генерал который сказал: "Умей смотреть не только на действие человека, но и на его мотивы." Призрак не святой, я это признаю, но я уважаю его стремление к светлому будущему и защите человечества. Да рахни разумны, но они пытались уничтожить мир(хоть и поволе Жнецов) но твари из фильма Чужие тоже разумны, это значит мы должны согласится с их желанием уничтожить всё живое?. Вполне вероятно что из-за спасения совета, Альянсу могло бы не хватить сил чтобы уничтожить Властелина, или уничтожили бы но остались без флота как такового, что позволит батарианцам напасть на Землю(Напомню что они оооооочень сильно ненавидят человечество) может всё что я говорю глупо НО тут есть над чем подумать.
  13. В этом манифесте Призрак говорит что человечеству грозит неведомая опастность, что вселенная опасна и что человечеству нужно освоить новые технологии, не только для того чтобы выжить но и жить достойно. В опроси многие говорят что Призрак безумец и это очень ограниченое мнение. Призрак конечно не святой, но мотивы у него дествительно благородные и пользу голактике приносил. Королеву рахни я уничтожил потому что не люблю разумных жуков(Это восновном благодоря Чужим) Совет спасать это тактически неверно(потому что когда его спасаеш они даже не помогают против властелина, самый мощьный дредноут трусливо сбегает) да и они сами говорили что иногда надо чем-то жертвовать так что пусть станут жертвами ради всеобщего блага. А если бы жнецы напали я бы остался защищать Землю или колонию. Забавно что многие говорят что Удина плохо работает, для политики он как разтоки наооборот Черезвычайно эфективно работал...пусть нам это в игре особо не помогает. И конечно откуда люди знают что демократия лучше когда совсем ничего не знают о Протеанской Империи? Мы знаем о ней только то что помнит Явик и то это события о жестокой войне против жнецов. Это моё личное мнение.
×
×
  • Создать...