Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Avelius

Посетители
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

Информация о Avelius

  • Звание
    Уровень: 3
  1. В таких ситуациях, не принимай близко к сердцу. А то к 30 годам, точно будет дергаться глаз. По поводу видео. Я вот таким макаром убивал архитекторов. Только побыстрей, но это засчет предпоследней сложности.
  2. Это либо баг, либо так и должно быть. С таким набором скиллов натиск нужен не для подрыва, а для сближения с врагом+реген щита. Тактика простая -> Влетел во вражину, поле аннигиляции заработало и повесило маркер -> всадил копье -> комбо подрыв. на Ютубе много видео геймплея с таким билдом. Посмотри, чтобы наглядно понять. Ну мб наконец-то дойдет :)
  3. Я прошел игру с таким набором скиллов - натиск (с быстрым откатом), нова (с маркером), сингулярность (с подрывом). Проблем с подготовкой комбо не было. Но тут скорей, все-таки гибрид. Комбо+ближний бой/дробовик. Так же, с маркировкой помогают напарники. Главное команды им давать. Если надо чисто на одних комбо-подрывах, то уже давно всё придумано :) натиск, аннигиляция, копье. Главное еще комбо-мод на -50% отката установить.
  4. Уже точно не помню. Но сам диалог отличался, а смысл тот же. Кетт приказывает убить саларианца.
  5. Дело вкуса :) И наверно больше подойдет к тем скиллам которые имеют долгий откат. К быстрым скиллам, пол секунды отката погоды не сделают.
  6. Если память не изменяет, на записи, саларианец говорит, что ничего не знает и просит не убивать его, а кетт дает команду пустить его в расход. Что-то типа этого. Райдер в свою очередь дает коммент, типа "а можно их (кеттов) убить еще раз?"
  7. Ну, до получения комбо-мода на -50% к откату, актуален и такой вариант. Тактика не всегда работает как задумано. :)
  8. Ну, может быть...надо смотреть и тестить. Эх...главная проблема МЭ это не информативность. Хрен знает, что и как влияет на те или иные статы. Надо все ковырять да тестить. Я не использую стелс. Имхо скучно, долго и нудно. Да, прибавка небольшая, но лучше жир, чем копеечный буст урона скиллов. Элементарно, например, моб умерает с 2х ударов скиллом. У моба 100хп. Один удар отнимает у моба 50хп. С бустом будет отнимать, например 55-60. Толку то, все-равно надо опять же нанести 2 удара скиллом чтобы убить его. А лишний жир, в любом случае сгладит ущерб от ошибки или слишком агрессивного геймлпея. При этом, лишний жир увеличивается за счет статов/модов на снижение входящего урона (кинетические катушки, например) и энерго-брони профиля стража. Особенно весело в ближнем бою, учитывая профиль штурмовика, мобы улетают далеко-далеко. В чистом поле, примерно на 10-15м :)
  9. ИМХО, моды на урон/откат скилов в сумме дают слишком маленький бонус на сложностях выше нормальной. Лучше наращивать жир. Поэтому, по мне так лучше поставить моды на +2% к запасу щита. В итоге будет +6+6+6=18% А в тело поставить мод на реген (+25% щита) от убийства моба, остальное добить катушками на снижение входящего урона.
  10. Попробуй пиранью с самонавод. плазмой. Не пожалеешь. Можно еще Дхан с биоконвертором. Тягу рекомендую заменить на сингулярность. Больше дпс и радиус. Плюс подрыв по завершению. Обязательно, установи себе в доспех мод на -50% откат скилов. (у меня примерно 1.5-2 сек откат натиска. Влетел в моба, дал в жбан био кулаком и полетел натиском в другого) С дробовика хренова маркируются мобы. Поэтому рекомендую в команде таскать, того кто дает тех. маркер. Например огонь.
  11. Какой уровень сложности на нг+? И в чем разница между обычной игрой и нг+ ?
  12. Спасибо. Похоже пропустил на Кадаре в хранилище. Помню что решал эту головоломку, но не помню, забрал или не забрал ядро. Еще помойму пропустил доп. хранилище на юге планеты кроганов. Надо будет проверить. И Судя по видюшке, в конце, на каком-то корабле (случайно не корабль архонта? а то я еще не брался за этот квест), будет возможность взять еще ядро. А награда то хоть стоит свеч? :)
  13. Может кто подсказать, задание "ядра данных реликтов". Все пять хранилищ зачистил, все 5 архитекторов убил. Но у меня почему-то 8/9 ядер. Есть где-то список, где эти ядра вообще лежат, мб где пропустил... Или там дальше по сюжету (остановился на поиске корабля архонта) будет где-то лежать?
  14. Понятно. Ну хоть не одного меня такая проблема :) Поэтому и отказался от штурмовика в пользу стража :( хотя 2,3 части прошел штурмовиком и более 150ч в мульте МЭ3 только одними штурмами наиграно. А тут, баг баг баг...больше психуешь чем получаешь фан :(
×
×
  • Создать...