Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

E1ectr0N1ck

Посетители
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Хороший

Информация о E1ectr0N1ck

  • Звание
    Уровень: 4
  1. А у мен я: раз доиграл. второй раз Ваше соединение с сервером разорвано. Прекращена работа .. ммм. Впервые такое вижу.
  2. Адмны ориджина, пожалуйста!!!!! Уберите свои кривые руки, которые растут из .... от Ориджина и МЕ3. Я зае... устал от ваших очередных лагов и выкидонов. И 2 раза за месяц 3й усилок на снайперку - это нормально?
  3. Всё ты правильно говоришь, но вот , как уже писал, с утра 3 игры вывез - спасибо, больше не хочу. Соотношение по очкам было примерно "200к/80к/50к/18к!!!! Да и сложно азарькой-адептом соло играть - надо, чтобы хоть кто-то внимание оппов отвлекал.
  4. Сам на серебре и выполнял - помню доооолго мучался. Как и зачем я буду помогать? Будьте внимательней - микро нету!!! А мануалов написано больше , чем у меня диплом. Кстати мухоловом - инженером с Мстителем золото проходится вполне неплохо.
  5. Мышильда сочуствую, таких кренделей я не встречал. Кстати, если мне память не изменяет было у нас пара золотых или платиновых игр в компании с Сириусом. Порядочность - это значит не идти с Мстителем 8 на золото Разведчиком 17 уровня. Что значит - помочь?
  6. Ввод? Понятно, что хочется. Но порядочность должна быть. Иначе го офф ме3. Остальные тоже видимо до 20 уровня не дотягивали?
  7. :swoon2: Короче накипело, пришел плакаться. Что за .... непонятная тенденция идти с 1-5 оружием и без гирок на золото? Откуда столько нубла вылезло? Или Вы думаете , что товарищи за Вас затащат? Да ФИГ Вам!!! С утра вытащил 3 игры, потом стал просто выходить, невзирая на вознаграждение. Вообще бред был пол часа назад: зашел в пати, у парней рейтинг чуть ниже чем ничего, НО хотя бы гирки выставили - у одного ПДГ - основная гирка на усилок дробовика, а вторая на усилок пистолета!!! Микро не имею, потому маячил в течении 2х минут готов/не готов и исключением. В результате единогласно исключили меня.
  8. Ну слава богу эти криворукие специалисты больше не будут вмешиваться в игровой процесс Одни только сетевые пропуски сколько крови попили. А то, что кого-то не бафнули, кого-то не понерфили, дело наживное,приспособимся - в любой игре так. Да это вообще самые бесполезные патроны, толку с них - кот наплакал.
  9. Мне за эту неделю вообще ЧК не попадались. Играю хотя бы час в день стабильно по системе с-з-п.
  10. Не надо подробностей, а то я слюной захлебнусь :music2:
  11. Ну она же пишет про раздачу крестов, значит явно не про друзей, а про рандомов. А вообще сейчас какя-то нездоровая тотальная тенденция нубам с 10м мстителем и рейтингом ниже нуля идти на золото/платину, в результате приходится напрягаться, тратить все расходники и тащить в одного 9 и 10ю волну, чтобы какая-нибудь шальная Баньша на 11ой волне меня зафаталила. Вот блин счастье неописуемое. Но заканчиваю все равно с 3х или 4х кратным отрывом по очкам.
  12. Ник GhostHawkCZ играли на белом золоте против цербера, у паренька были Крыса и протеанский, но при этом он бойню использовал чаще, чем я из тайфуна стрелял, короче чит на нулевой откат видимо.
  13. Т.е. играть на платине с мстителем вам можно, а другим ни-ни? Так и вам в случае чего крестов навешают и отправят в долгий поиск. Но будет хуже если вы зайдете на какой-нибудь волне, откуда вас уже не кикнуть, и остальные будут втухать из-за вашей прихоти. Это чем-то попахивает, нехорошим и неуважительным к сопартийцам, скажем честно. :swoon2:
  14. А где здесь читеров сдают? Есть такая тема?
  15. Отчаяния, ага... Всеми руками ЗА! Клаву Вам в руки и успехов, хотелось бы, чтобы Ваши начинания воплотились и как можно скорее.
×
×
  • Создать...