Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tain

Посетители
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 The Ultimate Question of Life, the Universe, and Everything

Информация о Tain

  • Звание
    Уровень: 5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ничего подобного И абсолютно бессмысленно
  2. DAO не лучше, если ты об этом
  3. Ну джокер же выстрелил, осталось только приплести драконов и вот он новый главгад. Флемет наставляет ГГ и параллельно занимается своими темными делами, пусть будет гражданка в орлее, а вороны покушаются на сына короля Алистера (или королевы Аноры, или все вместе)
  4. Колесо одна из лучших вещей придуманных для РПГ, просто до дела довести ее разработчики не могут. Ближе всех были поляки с их ведьмаком2 Я бы не сравнивал титана игроиндустрии с обычным сиквелом, но в целом диалоги проработаны лучше даже чем в DAO и ME (я о первой), хотя порой вариативности было маловато.
  5. Tain

    Креатив

    Изабелла как всегда А разве не супермен?
  6. Тогда пусть меня зовут
  7. Хочу главного врага - маньяка психопата, который пытается ввергнуть мир в пучину хаоса и мрака попутно подготавливая возвращение драконов. А герой с помощью все той же флемет путешествует по южному тедасу в поисках ответов, попутно развязывая новый конфликт уже с политической подоплекой. При этом весь Тедас терзает война магов и храмовников, а Орлей ведет войну с Ферелденом.
  8. Думаю сам тип веток можно усовершенствовать не усложняя его, а вот скилы магов мне понравились, хотя разбойник мне не понравился совсем.
  9. Пожалуй соглашусь, но на половину. Все же изабелла глоток свежего воздуха в DAII среди не слишком симпатичных персонажей.
  10. Помойму в голосованнии решает пафосное появление Изабеллы в конце второго акта. Я ведь прав?
  11. 1. Мередит не это нужно, ей нужно было уничтожить круг. 2. У Грегора почти не было солдат, глава церкви была жива. 3. Потому что Эльтина отказала ей и чтобы оспорить ее решение нужно было запросить на прямую у верховной жрицы, но когда Эльтина умерла, а наместника не было, мередит по всем правилам устава объявила ПУ. А вот то что она сделала это из личных интересов уже другой разговор. Если что то я не оффтопю, у меня все по теме Dragon age.
×
×
  • Создать...