Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

adm244

Посетители
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные adm244


  1. Ну например в ХЛ2, когда NPC проигрывает анимацию, то когда она заканчивается этот NPC просто встаёт (анимация по умолчанию, regdoll)регдолом, но это в ХЛ2.

    Вот в качестве примера, добавь ему только руку и ногу лол)

    http://media.moddb.c...BodyGroups2.jpg

    На счёт МЕ не знаю как там, может там эти модели просто застывают после проигрывания анимации, может эта анимация идёт по кругу, повторяется, а может после проигрывания она просто изчезает, как это было там.

    Дальше спорно, Андерсен появляется возле панели, а потом когда отходим он изчезает. Опять же можно скинуть на технику, что модель мы попросту не видим из-за дальности, но тут хз, может это просто баг, ведь кто в здравом уме пойдёт обратно?

    Я наверно один как поехавший пытаюсь в этом бреде разбираться... ну и пускай, пускай автору икается до инфаркта. ))

    Вот тут читаем, что такое rAgdoll: http://ru.wikipedia.org/wiki/Ragdoll-%F4%E8%E7%E8%EA%E0

    А представленная картинка демонстрирует "t-pos", как раз то, о чем вы пытаетесь сказать.


  2. Мне интересно,как отдельные люди умудряются сравнивать видео-поделку с произведениями Толстого. Ну и если уж на то пошло,то концепт той идеи вы безбожно переврали. Правильнее было бы так:

    Что? Это же "artistic vision"!

  3. Параллельно с так называемым "троллингом" я могу послушать хорошую музыку,пообщаться с друзьями и почитать книжку.Смотря видео,я этого делать не смогу) По-моему логично.

    Значит, книжку вы читаете попутно слушая музыку и обсуждая её в чате с друзьями?

  4. Ещё автор спрашивает, почему сцена с Коутсом и Хранителем на Цитадели изчезает. Естествено его мозг(по незнанию) начал придумывать, что вот специально, что бы "мы" хомяки по ТИ не увидели его лицо, что бы нас биовар затрали! Хотя тут опять встаёт технический вопрос, а именно оптимизации, т.к. это сцена сделана в редакторе и заранее записана (хранитель снимает шлем, расматривает и что то там ещё делает) а дальше эта сцена заканчивается и либо эти модели встают по умолчанию регдолом, либо просто застывают и что бы скажем такого небыло, нужно было добавлять ещё сцены, где Хранитель начинает копаться дальше или просто там не знаю... шлем крутит расматривает, но для этого нужно добавить зацикленую сцену, что бы он не застывал. Поскольку Биовар не захотел этого, он просто их убрал, что бы не нагружать карту это актуально для слабых консолей кстате. Но нет вот этот так называемый фанат лазиет закулисы технической стороны игры (при этом не понимая ничего в этом) и ещё смеет называть разботчиков тупыми, просто ЧСВ зашкаливает, какой то делетант лезет в месте, которые не знает и ещё наговаривает на биовар. Это просто оптимиизация например убирают NPC, когда скажем перед нами закрывается дверь(за которыми стояли эти NPC) в которую нам уже не попасть. Всё, там никого нет потому, что это не надо или автор тоже скажем что биовар тупые, зачем то прячут этих нпс? Он что думает, что они должны не изчезать, а повернутьсяи и пойти там скажем в покер поиграть я не пойму?

    Такое чувство при прочтении складывается, что пишет человек, который сам толком не разбирается, а где-то что-то услышал и теперь демонстрирует свои эпические знания.

    "модели встают по умолчанию регдолом" Лолшто?

    • Like 4

  5. Потому что если последнее DLC не подтвердит ТИ,то уже никто и ничто не подтвердит)

    И откуда такая уверенность?

    Если целью bioware было создать концовку, которую каждый додумает сам, то ТИ ничто иное как додумывание этой самой концовки.

    Бессмысленно и наивно полагать, что где-то бумкнет и все забудут про ТИ, ибо из простой фантазии фанатов она переросла нечто в большее.. "Cerberus is an idea..."©

    • Like 3

  6. Вот вам про концовку....

    СПОЙЛЕР!!!!

    Данное DLC не как не повлияет на концовку, разве что только на ресурсы готовности.

    Вроде как сами bioware говорили(или я просто вырвал клочок чьей-то фантазии), что никаких ресурсов боеготовности не будет.

    А вот насчет того, что никакого эффекта на концовку DLC не окажет не было ни слова. При этом говорилось, что DLC не пост-эндинговое.


  7. Синтез это Легион в ME3. Смерти Шепарда и Легиона идентичны в этом смысле: оба распались на молекулы, изменив структуру всего живого/всех гетов. И намёк, что Легион/Шепард живёт в каждом из нас/гетов

    Что-то не припомню, чтобы Легион распадался на молекулы. Он просто отключился и все.
×
×
  • Создать...