Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

HellWays

Посетители
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

87 Хороший

Информация о HellWays

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 08.04.1995

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Естественно магия. Она же маг.
  2. Вблизи милая такая, а вот вдали не очень. Наверное ракурс плохо подобран и свет не так падает ) Но говорить, что прям-таки страшная - это перебор.
  3. Глупое предположение, но... может будут какие-то перемещения во времени? Потому что слова о том, где и как будут происходить события, немного запутали... Но всё равно нереально счастлива услышать хоть какие-то подробности по Mass Effect! ))
  4. Ну что ж... буду надеяться на лучшее, а готовиться к худшему ))
  5. А представьте, если они покажут даже часть геймплея Q___Q
  6. У людей разные вкусы. Забыли? )
  7. Вау... Она такая обворожительная...
  8. Это касается конечно же не всех... но многие, якобы не привлекательные для человека личности, преображаются для них в самых красивых на свете, ввиду того, что влюбляются в тот самый внутренний мир. С компьютерными персонажами может быть так же А динамить персонажей, только потому, что у кого-то слишком пухлые губы, или одежда не из золота, а из простой ткани - глупо. ИМХО
  9. А почему персонаж в игре обязательно должен быть всех милее, всех прекрасней и белее? Мне кажется, они создаются не для того, чтобы посмотреть на их "прелести". Внутренний мир человека - вот самое главное. Да и со внешностью всё в порядке. Глаза на месте, нос на месте, рот на месте и т.д.
  10. Я не знаю... Лично мне нравятся все персонажи. И всё равно у кого какие усы, какие губы, какой размер головы, какая ориентация (как-будто это так важно -_-). Самое обидное, что в реальности всё точно так же. "У тебя глаза не такие как мне нравятся, всё, ты уродлив и ужасен". Будто люди рождаются и живут для того, чтобы радовать вас. Но не буду глубоко вдаваться в эту тему. Дориан классный, и уверенна интересный персонаж. Мой инквизитор будет любить своих ребят и порвет за каждого из них :3 В пределах разумного, естественно)))
  11. Ну, с кем не бывает х)
  12. Что же вы персонажа по внешности судите. Мне кажется, он очень добрый, и как сказано, справедливый материализованный дух :3
  13. Вблизи он выглядит как зомби... Почему, конечно же ясно, но смотрится здорово.
×
×
  • Создать...