Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Marcus Thunder

Посетители
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

281 Популярный

Информация о Marcus Thunder

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1,2,3 DAO, DA 2, DAI
  1. Тем, кто еще не приобрел игру, но хотел бы - сейчас в ориджине скидка 30%
  2. Кто-нибудь знает, суммируются ли бонусы на процентный урон от оружия в задании Апекс, если в условии уже стоит увеличенный урон? К примеру, в условии задания + 50% урона от штурм. винтовки. Я одеваю на перса жилет, который дает +10 % к урону ш.в. Затем в усиление ставлю +20% урона от ш.в. Означает ли это в сумме +80% урона? Или порог +50 как говорится в условии?
  3. Разобрался. Глифы нужны для пульта, где находится дестроер. После этого даются 2 скилпоинта в качестве награды. Самое смешное, что значок хранилища на карте по-прежнему белый. Ладно, походу придется забить на это. Может глюк.
  4. Кто прошел хранилище на Воелде? Там на одной из стен сканируются два глифа. Где они задействуются? Вроде все взял: ядра данных реликтов, сокровище в закрытой комнате, которая открывается когда убегаешь - тоже взял. А на карте значок хранилища все равно белый, не зеленый. Значит что-то пропустил. Вот и думаю, для чего там были эти глифы? Ведь в хранилище не было пульта с игрой в судоку.
  5. Эта миссия оказалась настолько быстрой и легкой, что я не заметил что "что-то пришло в ярость".
  6. Я так понимаю, это задание АПЕКС. Ты прошел миссию, а оно все равно висит как не пройденное? В обоих случаях, ты присоединялся к матчу других, верно? У меня такое было. Попробуй, сам назначить матч. А если присоединяешься к другим, то справа под надписью ГОТОВО, есть ПОДРОБНОСТИ ЗАДАНИЯ. Нажми, и если там есть описание награды: опыт, деньги и финансы миссий то все засчитается.
  7. На Эосе есть места где радиация 3 уровня. Как туда пройти? Или надо подождать? На Айе после разговора с Эфрой пропали предметы, кредиты и уровень персонажа снова 1. Кто сталкивался?
  8. Баг на айе: исчезли предметы в инвентаре, кредиты и уровень персонажа снова 1. Кто сталкивался с подобным? Как решается?
  9. Что-то не пойму, как выдаются финансы миссий? К примеру, задание на бронзу. Награда - 10 ф.м. Можно выбрать отряд апекс, а можно в мульт. Выбрал мульт, миссию завершили. Кредитов дали, а финансов нет. ?
  10. Почему нужно обязательно кого-то романсить? Если никто не нравится, то как говорится: лучше быть одному, чем с кем попало. Девушка из ангара
  11. Скажите, так и должно быть, что в ориджине во вкладке доп. контент стандартного издания показана только броня глубокий космос? Ни сетевых бонусов, ни внешнего вида кочевника не видно.
  12. Marcus Thunder

    Hitman [серия]

    Есть ключик на игру Hitman (intro pack) для Стима. Отдам бесплатно. Кому надо обращайтесь в л.с. P.S. Intro Pack - это пролог и первая миссия в Париже. UPD: Ключ нашел своего хозяина. )
  13. У кого Deluxe, можете выложить фото, как выглядит одежда следопыт и броня падальщика? Есть ли какое-то преимущество у элитного оружия для следопыта перед обычным?
  14. За неделю? За один день! Максимум на два дня растянуть можно, если не напрягаться. Только играть надо одному. За одну сессию убиваешь 150-160 вражин. Я уже храмовников и кунари выполнил. Половина заданных венатори тоже убито. Думаю, сегодня закончу это событие "на месяц".
  15. Кто-нибудь подскажите, как у алхимика может быть оборона? Только что из мульта и не поверил своим глазам, когда увидел на полосе здоровья напарника оборону. Насколько я знаю, только у молчаливой сестры в ветке разбойник есть оборона. И каким образом, эта гномиха может кидать бомбы по четыре-пять раз за раз? У меня кидает только один. Дальше нужна перезарядка умения. Уже не в первый раз это вижу.
×
×
  • Создать...