Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lumensyte

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычный

Информация о Lumensyte

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 01.07.1994

Контакты

  • Skype
    lumensyte

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магнитогорск
  • Любимые игры BioWare
    Серия Mass Effect, Dragon Age: Origin.
  1. Можно сказать, что в DAO были лучшие соратники. С одной стороны, это так, с другой, это не так.) DAI совсем не отстаёт от своего прародителя, а в некоторых моментах даже перегоняет.) Бык офигенен, запомнился с первой встречи (особенно если сыграть за кунари). К сожалению, таскать много его не получается, ибо действую по тактике 2 мага, танк и лучник (кошмар). Сэра... неоднозначное впечатление. Я никак не могу заставить себя поддержать её взгляды, но отчасти понимаю, чему она себя посвящает. Этакий народный герой, деятельный, но не задумывающийся о последствиях, живущий лишь настоящим. Солас та ещё загадка.) Любопытно, как всё потом повернётся.) Вивьен. Согласен с Блэкволлом.) Блэкволл поначалу вообще удивил. Внешностью. Эти усики... когда он успевает так за ними ухаживать?) Ну а потом... я считаю, что и за меньшее можно заслужить второй шанс. Дориан - единственный откровенный гей среди соратников.) Я не отношусь к таким людям предвзято, хоть и не одобряю их точку зрения. Но, я думаю, и тех, кто относится предвзято, его личная миссия тронет. В частности, из-за игры актёра. ИМХО, как говорится. Коул. Развитие идеи духов в мире DA, в первую очередь. Вначале Винн с духом Веры, который себя проявлял опосредованно, затем Андерс со Справедливостью, а теперь чуть ли не во плоти Сострадание, кое можно сделать человечнее. Буквально. Сам же персонаж интересен, но поскольку на ключевые миссии я его не брал практически, сказать мало что о нём могу. И да, я знаю, что он сборник цитат и пасхалок.) Кассандра. Слишком много сомнений для сей особы. В остальном просто хорошо прописанный персонаж. Лично мне не запомнилось ничего экстраординарного. Варрик. По-моему, стал более серьёзным со времён второй части. Сцены с ним и Кассандрой весьма-весьма забавные, а когда выполнишь его миссию (красный лириум), он собирает всех вместе... словом, здорово.)) И Морриган. Скажу одно: миссия "Последний акт", есть сын с душой, Морриган испила из источника. Может, есть другой путь. Сцена, мягко говоря, обалденная. В заключение хочу кое-что добавить. Мне очень понравилось развитие идеи Тени и то, как об этом и что об этом рассказывает Солас. Поначалу Тень была эфемерна и одновременно имела в какой-то степени чёткую иерархию. Ныне же выясняется, что всё куда сложнее. Демон - не демон, дух - не дух, Тень - не обособленный потусторонний мир. От нашего понимания её природы зависит её природа, при чём каждый (кроме гномов, впрочем) влияет на Тень. Очень важный посыл, намекающий на ответственность не только перед нашими поступками, но и мыслями, чувствами, в том числе ненаправленными. Но это так, к слову.) Всех с Наступающим, с Новым годом, с Рождеством и со Старым новым годом.
  2. Не ожидал, что вы настолько меня позабыли. :D Я, кстати, отписывался о ходе работ тута. Но когда всё застопорилось... ну, тогда и замолчал.)
  3. Всем привет! Не забыли ещё меня? Хотя, уверен, голос мой вам не вспомнить.)) В общем, извините, что бросил играть тогда и если из-за этого возникли проблемы, но достало биться головой о стену с техподдержкой.) Но вот сейчас вдруг решил проверить, как там игра, и обнаружил, что ребята решили проблему глобально. Теперь думаю, возвращаться или нет.) Примите обратно или у вас все и всегда вовремя на местах?)
  4. Как же я люблю притягивать к себе неприятности. Бьюсь об заклад, именно из-за меня наш OPS теряет танков с щитами и натыкается на ошибки в коде.)) Впрочем, хорошая новость есть, правда, перемешанная с плохой. Хорошая состоит в том, что я восстановил доступ к своей почте. Это оказалось быстрее, чем я думал.) Однако плохая не заставляет себя ждать. Заходя на старую почту, я думал, что обнаружу там тьму писем с одноразовыми паролями. Дескать, раз на новый не приходило (хотя Origin, как и должно, его принимает), а пытался зайти в игру я много раз, поскольку думал, что тупит сервер SWtOR, то приходит на старый. Но там не было ровным счётом ничего. Как и на новом. Запрос на смену пароля тоже не пришёл ни туда, ни сюда. Вопрос: куда отправляются письма?)) Я знаю, что можно позвонить в техподдержку и т. д, однако вдруг кто-то сталкивался с таким?) З. Ы. А ещё после нажатия на "Forgot your Display Name?" и ввода обоих e-mail для эксперимента... ничего не приходит. :D
  5. В общем так, господа. Извольте вас предупредить.) Скорее всего, сегодня и завтра меня с вами не будет. История такая. Сегодня выяснил, что я, оказывается, забыл пароль от своего почтового ящика. Секретный вопрос тоже забыл.)) Теперь, если я ввёл данные правильно для ручного восстановления учётной записи, мне придётся ждать, как обещает Яндекс, не менее 2-х суток, прежде чем техподдержка ответит мне. Вот такая вот идиотия с моей стороны, совершенно неожиданная и бессмысленная. Cамое интересное при этом то, что недавно я вроде как поменял почтовый ящик для учётной записи SWtOR. Мне пришло письмо, я видел, как поменялась первая буква e-mail на сайте (остальные скрыты снежинками). Но, судя по всему, письма с одноразовым паролем приходят на ныне недоступный мне e-mail. Не понимаю, как работает система BioWare.) Короче, будьте готовы меня заменять.) Но я всё же надеюсь, что вечером я всё же зайду, что сейчас тупят сами сервера SWtOR, поэтому на новый e-mail не приходят одноразовые пароли для входа в игру.
  6. Поздравляю! Эх, жаль-то как, что меня с вами не было.) Давай, вытаскивай свои видео.) Заодно хоть погляжу, на кого меня заменили.
  7. Ребят, очень прошу прощения, что вчера пропустил сбор. У меня неожиданно отрубился интернет, который включился буквально час назад. Ещё раз прошу прощения. Надеюсь, вы всё же сходили на TfB HM и сходили плодотворно.)
  8. Я не против собраться сегодня. А то всё никак не получается пойти нормально на операцию. Жаль, что Alatan (или Alanel? Всё время их путаю. ) в больнице.
  9. Кстати, знакомьтесь, кто не в курсе. Это я и есть.))
  10. Меня в своё время почти 2 недели не было. Правда, это случилось до того, как я попал в OPS 2, я никого бы, в случае чего, не подвёл своим отсутствием, но всё же.) Думаю, вернётся.) И поздравляю со сдачей! May the A be with you.
  11. Ну а что? Перед рывком отдых... эм, тотальное возвращение в реальность не помешает, ведь TfB HM ждёт нас не дождётся.)
  12. Не-а.) Первую пришлось ждать примерно час.) В новости почему-то не то время написано.)
  13. Зато как бухнулся красиво.) Падший ангел.))
  14. Lumensyte

    Origin

    У них Интернет медленный.))
×
×
  • Создать...