Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Noram Evok

Посетители
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Noram Evok

  1. В синей. Хоть и без физической оболочки, но он остаётся жить в качестве высшего разума.
  2. Искренне надеюсь на то, что не погибнет.
  3. Не думаю, что оставшийся в Тени погибает. Особенно, если это Хоук.
  4. Не понимаю людей, которые это утверждают, он жив как минимум в двух концовках.
  5. Но услышать хотя бы весточку о Шепарде очень хочется. Так сроднился с персонажем и друзьями! Прочёл все книги и комиксы по вселенной, все игры прошёл, мульт посмотрел. В общем вееесь контент прочекал. Когда прошёл третью, просто разрыдался.
  6. Прям-таки навевает Ориджинс(битва на мостике) и ДА2(лириумные жилы кругом и каменный дух) Хорошие воспоминания! Вот бы встретить Архитектора!(Не убил его)
  7. Я рад тому, что это выглядит в миллионы раз лучше, чем машинима, которую ты пилила. По-моему ты так сильно зажралась, что это уже неприлично. Игра выглядит шикарно, боёвка на 5+, нелинейность - пожалуйста! И ты ещё смеешь возмущаться, я тащусь с таких людей. Пожалуй я смогу спасти и тех и тех. У меня уже имеется развитая тактика игры в ДА. По крайней мере попытаюсь.
  8. Noram Evok

    Выбор расы

    Странно, так мало тех, кто хочет играть за кунари. О___о Я всегда уважал этих пможность в прарней и их философию, а теперь дают возможность, в прямом смысле, приобщиться! Мой инквизитор будет кунари и будет нести Кун(=
  9. Ну вот и новое ездовое животное наряду с лошадьми(=
  10. Тебе явно нечем заняться(((= По 9 раз обе части, растянуто во времени. Но сохранка у меня только одна. Я отыграл себя.
  11. Забавно читать. Т.е. воина с двумя мечами нету,а рогу с двумя мечами не судьба?(((= Надо понимать, что скиллы под два меча пишутся для роги, а для война скиллы с мечом и щитом или двуручником. Всё же логично.
  12. От того, какая внутри города система власти, он не перестаёт быть городом. Как можно ответить на вопрос человеку, если он спрашивает невесть что.
  13. Тут надо понимать, что Киркволл - город, Ферелден - страна. Что ты имел в виду, человек? (((=
  14. Новости пока дико радуют(=
  15. Noram Evok

    Dragon Age: Inquisition

    А где перевод можно почитать?
  16. А админы больше не собираются постить инфу? О боёвке на главной ни слова. Видео нет. Про войну храмовников, магов и церкви целых две страницы опубликовали на гейминформере, тут тоже ни слуху =/ Информация, конечно, не суперважная, но интересно же(=
  17. Согласен. Представил, заработало((=
  18. Я перекат и назвал кувырком. У меня просто не укладывается в голове, как это действует. Вот идёт на тебя воин со щитом, ты сделал перекат, ты у него за спиной и начинается автоатака? Это странно как-то.
  19. За языком следи. Это вполне здоровые мысли. Я учитываю игры, пройденные мной, в которых присутствовал кувырок. В каждой из них за атаку отвечали отдельные кнопки. Левая - ударить, правая - защититься. И далее по логике. Про Ведьмака не говори, тот ещё топор(((= Всегда тошнило от его боёвки.
  20. Появился кувырок, это интересно меняет тактику! Насколько я понимаю, больше не будет автоматического избиения. Нам нужно будет нажимать кнопки, чтобы драться.
  21. Там уже видео геймплея выложили, а вы тут арты обсуждаете(((=
  22. Noram Evok

    Dragon Age: Inquisition

    А я уже всё это сделал(((= Только вот зачем сто прохождений делать? Оо В толк не возьму.
×
×
  • Создать...