Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Troel

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Troel

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Да но, ведь если подобным образом переносиш броню не сопортийцев а к примеру одежду других разных NPC, ведь всеже работает. Да и ктому же есть же моды там к примеру СуЗИ одели как миранду и т.п. Поэтому я и решил что это возможно ...
  2. Вот я как раз пытаюсь подобное сделать тока не выходит пробую надеть на нашего Шепа броню сопартийца Веги, собрал код- (Mesh=(Male="BIOG_HMM_ARM_SAN_R.SANc.HMM_ARM_SANc_MDL",Female="BIOG_HMF_ARM__SAN_R.SANc.HMM_ARM_SANc_MDL"),Id=10,PlotFlag=-1,Type=CustomizableType_Torso), но при попытке надеть броньку игруха падает, скорее всего изо того что не прописаны строчки Femele\MaleMaterialOverride(модели текстур), а я хз где мне их взять. Бида!
  3. О_о чудо!!! кинул файлы проги в рабочую папку с игрой, и усё заработало)) чудеса). MrPrice огромное спасибо за помощ, своими силами яб не справился.
  4. MrPrice огромное спасибо за графический интерфейс!! Вроде подгружает и останавливается, и в правой нижней графе пишет : Индекс находился вне границ массива. umodelGUI.exe needs to be in the same directory as umodel.exe. Тоесть он мне собщает что мол umodel.exe. файл отсутствует, но он в эТОЙ же папке. ЖУТЬ.
  5. нет не выходит в командной строке выдаёт ошибку - ERROR: Unable to open file BioD_ProNor.pccFFileReader:Biod_ProNor.pcc <-Main Попробую качну грф интерфейс, но мне кажется что я безнадёжен
  6. Усё так и делал, правда у мну тока два файла это: umodel.exe и SDL.dll у меня нет UModelGUI.exe, а пробовал открывать по разному и через cmd и обычными способами, такто достаточно просто перетащить нужный ресурс на umodel.exe и всё долно получиться но у меня просто прога на мнгновение открывается и снова закрывается и пишет ошибку:ERROR: Unable to serialize data ReadNameTable <- UnPackage::UnPackage:C:\Users\Сергей\Desktop\Новая папка\UModel+\BioD_ProNor.upk <- Main вот такая не удача.
  7. Вот как раз по этому мануалу я и хотел отыскать броньки сопартийцев, используя предоставленный там ресурс но увы ... не выходит прога UModel закрывается прежде чем что-то показатьУстановлен у мну 3dmax, он вобще не открывает такие файлы но я особо в нём не шарю, может к ниму что-то типа плагинов надо чтобы просматривать эти файлы ...Если кто открывал ресурсы игры с помощью подобных программ поделитесь опытом.
  8. Ребята плиз помогите разобраться с прогой Unreal Model Viewer!! все форумы облазил, нифига нет инфы.Проблема в том что сама прога не хочет открывать ресурсы с расширением - .рсс, когда я пытаюсь с её помощью открыть подобный ресурс она на секунду открывается и снова закрывается, делал всё по инструкцыи разными варинтами и через Total Commander и через командную строку.
  9. Ребята плиз помогите разобраться с прогой Unreal Model Viewer!! все форумы облазил, нифига нет инфы.Проблема в том что сама прога не хочет открывать ресурсы с расширением - .рсс, когда я пытаюсь с её помощью открыть подобный ресурс она на секунду открывается и снова закрывается, делал всё по инструкцыи разными варинтами и через Total Commander и через командную строку.
  10. Два вопроса: 1) Можно ли, как-то редактировать конфиги аружия ГГ? 2) Можно ли, как-то "надеть" броньку сопартийцев(в сиквеле), на нашего ГГ?, к примеру нравится мне бронька сопартийца Веги а у меня в гордеробе нет такой(я зависливый), и я мечтаю её у него стыбрить.
×
×
  • Создать...