Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Сингулярность

Посетители
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Сингулярность

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Да и Платину, вроде, необязательно проходить.
  2. DLC понравилось. Обновление Белой - супер. Коллекционеры - очень интересные враги. Играть против них сложно и интересно, так как очень необычные атаки и приемчики. Две новые карты также интересны: непроглядная пыльная буря очень атмосферная такая, а реактор на Реакторе просто великолепный.
  3. Сингулярность

    Mass Effect 3 — Операция N7 «Патриот»

    Хмм... Так гораздо интереснее.
  4. Сингулярность

    Mass Effect 3 — Операция N7 «Патриот»

    Норм. Операция хорошая, вроде. Лучше б условием поставили игру за какой-нибудь про-класс, типа дреллов и сложность - золото. Но и так неплохо. Новая пушечка радует, но уж больно сложно за нее убивать. У нее, кажись, разброс огромный.
  5. Против Арии ничего не имею. Она классный персонаж. С радостью повоюю за нее, но буду немного расстроен, если будет только Ария. Даешь уберартефакт на Омеге!
  6. Как бы там ни было с форпостами, но в DLC, если это будет Омега, хотелось бы сражаться за что-нибудь интересненькое, а не за Арию.
  7. Быть может некая раса поняла, что Жнецы реальны и начала строить мегадальнобойные сканеры, построила несколько штук, дальше не успела. Ну и защитные системы к этим сканерам. Прекрасная комбинация. А дальше кто-то там предлагал целью удобство обороны Омеги. Омеги-4 в смысле.
  8. Да фиг с ними, с самоубийцами. Коллекторы - вот кто опасен, а также опасно то, что может скрываться в центре галактики. Может в каком-нибудь цикле кто-то таки задумал построить форпост рядом с таким загадочным ретранслятором, а также замаскировал его. Ну а в текущем цикле это было обнаружено, например Арией? И она приберегла это на крайняк. Хотя нет, не Арией. Какой-нибудь алчной корпорацией.
  9. DLC с Джокером. Интересно будет посмотреть на СУЗИ.
  10. Выгода есть выгода. И зачем же оставлять без охраны такой хороший канал поставки. А ребята из Цитадели в книге провернули крупную операцию где-то там, кажется. Пусть и не совсем официально. Вдруг однажды сотворят что-нибудь с ретранслятором? Еще один стимул.
  11. Играл, и не один раз. Ну, оттуда мало кто возвращался, я полагаю. Неплохая причина держать это стремно выглядящий Ретранслятор под контролем. Покуда оттуда приходят Коллекционеры торговать, все норм, но ведь никто не знает, что там происходит на самом деле. Еще более странно выглядят покупки Коллекционеров.
  12. Так почему бы расам, живущим раньше, имеющим под боком ретранслятор, ведущий в центр Галактики, не построить некую систему защиты или обнаружения?
  13. Стала бы она рассказывать про свой козырь. Артефакт Левиафана так и был найден.
  14. Может построили что-нибудь интересненькое?
×
×
  • Создать...