Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Solulus

Посетители
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Solulus

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 25.06.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    I HAVE NO IDEA
  • Интересы
    Делаю ,,лук,,.(лук парей)
  • Любимые игры BioWare
    Серия Ass effect,dragone age,HL2
  1. Сказал же что внизу его нету -_- НЕТУ.
  2. Ладно попытаюсь еще раз скзазать-Испытание для альянса теперь не отображается в списки испытаний.Банерр пропал.Я его выполнял и он должен был остаться как испытание на хеллоуин.Но он исчез и его негде нету.Исчез не в лобби а в списке испытаний.
  3. ХАСКИ ХАСКИ LEMONS ИКСАХ

    1. Shepard 14/88

      Shepard 14/88

      Задолбали эти хаски. Всё выполнил в "Страж Смерти", одни хаски остались, хрен чё наберёшь с ними)))

  4. Банер пропал полностью.Раньше изображался в списке достижений как выполненный.Сейчас даже достижения нету.Хотя я его выполнял -_-
  5. Пропал баннер ,,испытание для альянса n7,, (Хотя я выполнял задание с эвакуацией 3 человек.) Что делать?
  6. Еще один F2P проект и я удалю свой акк в origin.
  7. Этот слух не поможет биоварам с star wars-игра загублена господа.
  8. Я уже начал бояться за биоваров. Что бесплатные DLC? WTFOWG (yeha) *через день Бесплатные DLC? Не не слышали.
  9. Зарисовка очень хорошая(что нельзя сказать о готовом изображении) Китайцы что вы замышляеете(или японцы или еще кто то там)((I HAVE NO IDEA кто делает аниме))(((Хотя мне на это ? :;№%: ))
  10. Попытаюсь разложить по полкам спор который был 6-7 сообщений назад 1 На момент 3 части шепард-спектр(но считается что командер шепард уничтожил жнецов а не спектр шепард) 2 Саларианская армия норм воюет из за большого кол-во разведчиков и шпионов(диверсия моно так сказать) 3 Азарийская армия(ужасное склонение) Состоит из биотиков,снайперов(не шпионов и разведчиков) 4 Турианцы используют не только свой флот но и флот флот волусов(поэтому у них дофига бомбардировщиков и экономика на плаву )(Котята в замен на технику защищают волусов).Как солдаты турианцы на 2 месте (1 место ящУры)-они дисциплинированные,не поддаются панике и тд. Поэтому из них получаются хорошие камикадзе(в хорошем смысле*) Так же у них есть черная стража и СПЕКТоры(ужасное склонение) 5 N7 можно сказать элитный курс подготовки в котором становятся псевдошепордами.(Хотя в мультиплеере они досихпор подыхают как мухи 6 Кроганы самые опасные войны но их характер(идиотизм,разрозненость,врожденная агресивность,недальновидные лидеры) не дает им сканцентрировать силы 6.1 Если кто не считает крогонов зе бест он зе галакси(читаем кодекс о востании кроганов) 7 Батарианцы бандиты и разбойники(Я не разу не видел хоть какие то заметки о правительстве \предваадителях\вождях\экономике и тд) 7.1 скорее всего они просто расса воров и пиратов. Теперь вопросы- 1 Альянс единственная военная сила человеков*(о цербере забудем)? 2 Командер или командир шепорд 3 Ханары держутся только силами дреллов?(Читал что они только из за дреллов существуют)((А так бы были уже под кем то)) 4 Про гетов и кварианцев нечего спрашивать нехочется(слишком мутная история) p.s очень много грамматических ошибок-аж глаза слезятся.
  11. Турианец который выносит золото в одиночку смотрит с недоумением на бойцов N7(всетаки умение важнее НЯШНОЙ нашивки)
  12. Чую с фильмом им будет трудно(+100500 нубов кричащих почему в середине фильма шеФорд не спас совет\убил рекса\ не лиару и тд Батько подсказывает что к играм с большим колл-во сюжетных решений со стороны игрока очень трудно делать экранизации.(я еще молчу о феменистках которые будут требовать зделать герл шепорда)(хотя этого вряД ли будет но как они зделают фем шепорда если в 3 разных играх серии она выглядела по разному?) Удачи с таким трудным делом,надеюсь оно того стоит p.s надеюсь гаррус(и другие) будут хорошо проработан P.S.s боже сколько вопросов :unsure:
  13. Подозрительная выгода(смотря на лажу с их прошлым комиксом)
  14. больше репы-больше больше

×
×
  • Создать...