Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

anway

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о anway

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Спасибо, пойду искать книжки для Вив и крушить лириум. По впечатлениям - ворох позитива. Были опасения повторения гнетущего драматизма а-ля ME3, но био уместно смешали эпик основной линии и размеренность эксплоринга. Интересно, что в первом прохождении как и большинству, наверное, Внутренние земли показались забитой подай-принеси квестами песочницей и хотелось бежать дальше раскрывать основной сюжет, но сейчас во втором прохождении смотрю на нее как на родную, даже некоторая ностальгия - здесь все начиналось)) уже не обращаешь внимание на карту утыканную квестами, а просто эксплоришь в свое удовольствие. После патча еще заработали бантеры - в пати прописался Коул //серасерасерасерасера (:
  2. Ну что ж, зато теперь мы все поняли что жалобы на волосы были не просто тупым нытьем)) спасибо за команду, хорошо бы в шапке отписать такие особенности пача
  3. У меня стало вылетать с dxgi error device hung (карта gtx770/win8.1) после обновления драйвера До 344.75, помог откат до 344.65. (откатить можно так: http://www.nvidia.ru/object/driver_rollback_ru.html)
  4. Трейлер порадовал. Судя по отзыву с котаку инквизитор более органичен и интересен чем ГГ прошлых игр серии подстать последователям, я верю. Поэтому по опросам самый популярный инкви женщина/маг))
  5. Кстати, у кого предзаказ теперь можно посмотреть ачивки в ориджине (спойлеры)
  6. зачем дема если игру можно вернуть в течение 24х часов, на мой взгляд вполне достаточно чтобы оценить (для консольщиков да твичи)
  7. Let’s go feel the grass between our toes

  8. Здесь кто-то просил галочку Все геи и в шляпах, что делать будем? Вот я очень надеюсь что вы неправы и на этот раз диалоги будут существенно отличаться в зависимости от сюжетных линий и изменений в отношениях с сопартийцами.
  9. Да, теперь определенно Дориан, Сера и Солас моя пати. К сожалению, от количества просмотренных роликов уже стойкое чувство что игра пройдена на ютубе =( но ничего не могу с собой поделать.. К чему такая категоричность когда вы и сами определиться не можете со своими представлениями? Лично для меня игра бы ничего не потеряла не будь в ней упоминаний ориентации вообще, но я не считаю уместным навязывать свое отношение и свои ожидания от игры, в которой большинство предпочтений можно осуществить посредством выбора. Чем вы недовольны?
  10. Солас крайне притягательный, представляется эдакий человек-дзэн с изрядной долей сарказма, плюс опыт и знания от взаимодействия с тенью, в моей партии место ему обеспечено, история и внешний вид вполне себе соответствуют. нет сомнений после релиза большинство изливающих здесь - мнение изменят))
  11. ну да hey partners, wanna get some free cosplay? вопрос о связи с индустрией обусловлен желанием обозначить группы респондентов
  12. Может быть это вариант ожесточенно-воскресшей Лелианы, надеюсь влияние СС учли хотя бы так
  13. Предлагаю каждому борцу за мораль, нормальность и естественность, за то, что не противоречит природному инстинкту размножения - подумать что, например, любые методы контрацепции, онанизм, а так же любой секс пусть даже с женщиной, но не способствующий появлению потомства, является неестественным и ненормальным, собственно мне ваша личная жизнь не интересна, но раз уж вам так интересна чужая - может будете уточнять, что вы то собственно без греха.
  14. Чтобы не вызывать флейм, факты нужно подтверждать, хз умеют ли так кричать маленькие мальчики (0:45): Как это ТИ подтверждает мне не ясно, люди я полагаю обычно кричат находясь в падении в подстреленном челноке. Да ладно, он может ее с юности носит не снимая, я так понимаю что ВСЕ живое стало частично синтетикой, почему бы микроорганизмам не светиться. Команда, кстати, все-таки после уговоров к лучу бежит, но жнец не хочет их жарить (2:37): Так что я за ТХ)
×
×
  • Создать...