Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Paroxysm

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Paroxysm

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Missis Taylor писала, что прием работ заканчивается 25 июня. Насколько мне помнится, было сказано, что скоро появится еще 2 работы (этой надписи уже нет), которые появились 27 июня. 6 июля появилась еще одна работа, как так произошло?
  2. Согласен с cdnm_47. Я вообще люблю грустные финалы, только таким образом можно показать как и что, и подействовать на людей, но так как многие люди противятся этому, хотя на самом деле мрачные финалы действуют на всех хорошо, я делал достаточно позитивную концовку. Но если работа не нравится рецензенту, и как сказал Сергий "...нет победы над Жнецами...", а кто говорил, что победа будет? Наверно дело в вас, а не авторах. Даже в самой игре описываются достаточно убедительные факты для того, чтобы Жнецы продолжили свои циклы - и если вас не устраивает какая то концовка, то лучше так и написать, мне не нравится, потому жнецы победили, а не задавать вопросы, почему жнецы победили, почему они вот это сказали, а вот это не сказали? Все просто: потому что автор решил, что жнецы вот это могут сказать, а вот это нет.
  3. Вот в этом и дело. Ладно, если бы можно было ждать ответа от автора, а так получается, что вопрос задан в пустоту. А вот Atdar хорошо ответил так то. Хотите сказать, что в литературе никогда не было концовок, которые заставляют задаться вопросами? Да это везде есть, даже в классике. Другое дело, когда после рассказа задумываешься, почему и как произошло это событие (автор не смог расписать логично каким образом все произошло), но это ладно. Я то говорил про то, что бывают вопросы достаточно глупые к работам, а автор то и не может на них ответить. И получается, что работа заведомо неправильно оценена, потому что ее не так поняли. Мне могут возразить многие, сказав, что автор должен был с самого начала адекватно расписывать, чтобы все поняли. Но сколько людей, столько и мнение, и каждый по своему всегда будет понимать работу, но если такой человек, поняв по своему работу напишет тут, то те кто прочитаю, могут изменить свое мнение, а автор же никак не может на это повлиять.
  4. Александр Зиннуров, зачем же раскрывать свое авторство. А вообще хочу спросить критиков: зачем вы задаете вопросы по фанфику? Вы хотите, чтобы вам отвечали и раскрывали свое авторство? Или хотите, чтобы в личку отвечали на них, но это тоже раскрытие авторства будет. В общем, я не совсем понимаю, зачем вы задаете вопросы, когда пишите про работу. Мало того, что на вопросы хочется ответить, вы бывает копируете какой-то момент из фанфика и объясняете его не совсем так, как подразумевал автор. И это не из-за того, что автор не правильно изъяснился в работе. И, я думаю, не у одного меня есть такие претензии к критикам. Конечно, бывают и совсем непонятные моменты в рассказах. Но так и пишите, мне не понравилась работа, потому что вот это и туда, а понравилась, потому что из-за этого и оттуда. Все равно ведь на ваши вопросы никто не ответит - это запрещено условиями конкурса.
×
×
  • Создать...