Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

arjaru

Посетители
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент arjaru

  1. Вопрос снимается ибо проблема оказалась действительно в банне аккаунта. Это выяснилось после часа общения с Сурбатом и Вишакой.. ну и после того, как я проверила почту и обнаружила письмо от EA) причем, самое удивительное, что забанили акк за игру, которой у меня нет. Пойду писать протест, ибо нефиг!
  2. точно не использовала. не понимаю, что происходит. сейчас проверила МЭ3 - "учетная запись некорректна"... видимо осталась служба поддержки
  3. нет, не использовала... и в мульт пока не играла. хммм.. в ориджине не могу получить бесплатное дополнение
  4. у кого-нибудь было такое:
  5. спасибо, проблема решилась именно этим странным способом :rolleyes: пс. осталось решить проблему с баннером, который почему то перестал отображаться...))))
  6. надо же, еще у кого-то такая проблема... причем во всех dlc/ поскольку установила я их недавно *все скачано с офф сайта*, у меня такое чувство, что либо этой проблемы нет больше ни у кого *кроме двоих несчастных *, либо она появлась внезапно с недавних пор...? потому что в инете что-то не ищется инфа с похожей ситуацией :unsure:
  7. потом были съемки фильма про нападение батарианцев контрабандистов на военную базу кроганов.... тоже короткометражка в жанре психологический стеб.. после этого батарианцев навсегда отлучили от PvP :D
  8. для меня это не ерунда точно :rolleyes: сначала все шутили, о, пережито 3 волны, хаха. потом 5.. потом.. эта концентрация с каждой волной становилась все больше.. особенно после того, как все пережили охранный терминал. но волус это что-то) за всю игру я использовала спас один раз, когда в меня попали сразу оба атласа. все остальное время щиты регенил он. благодаря ему впервые так сыграли)
  9. Mislives, Anima_Sola, valefus, Ouly3300, coldreaver, l0wbot, Skirata
  10. после того как моего безбашенного дрелла зафаталил отпрыск, он наконец-то стал выглядеть соответсвующе :rolleyes:
  11. вчера ждали одного человека, чтобы пойти на платину. он сказал, что на 8й волне золота и будет минут так через 6... решили пока ждем быстро пробежать бронзу. даже не собирались допроходить, а сразу выйти, как нас позовут. волне на 9й к игре присоединился еще один человек... потом присоединился тот с кем хотели идти на платину... этот неловкий момент, когда вчетвером мужественно допроходишь бронзу... все еще надеюсь, что он был без расходников для платины :unsure:
  12. блин.. ну тут мне даже не к чему придраться. не зацепил. днище, одним словом :D
  13. да, твой кот крутой. он бы точно сделал видеозапись своего прекрасного хоста, дабы другие хосты поняли насколько они ужасны. :unsure: а так.. делаю выводы, что хозяин кота днище еще то... хотя концовка у вас очень крутая. :rolleyes:
  14. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1366047168' post='1874705] Я ему качаю снайпера и сканирование - он маньяк :3 крайне заинтересовало, как же сделать из него маньяка.. :unsure:
  15. вот и отлично, возвращаю тебе мой голос :D
  16. так бы сразу и сказал, что это твой фетиш)))
  17. хмм... кораптед, у тебя мания что ли выкладывать скрины, где все красные? :rolleyes:
  18. я никого не просила голосовать... за меня не проголосовала даже моя тима, потому что они просто не в курсе происходящего))) а это мой настоящий друг из ориджина и я не знала, что он читает этот форум.
  19. привет...!))) это очень неожиданно, спасибо)))) ну, кстати, можешь поучаствовать в следующем топе заодно :D
  20. тем более с твоими условиями мы должны были получить максимум боли фана. ну.. мы и получили конечно же :rolleyes: самое ужасное, знаешь, что за эти игры я добила баннер.. совершенство в бою :unsure:
  21. неа))) мне это никак не помешает участвовать в моей категории.
  22. по-моему днище все-таки я. ок, я отзываю свой голос за кораптеда, он не днище)))
  23. ок, не забудь свой блокнот, чтобы все записать)
×
×
  • Создать...