Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

IgorShakal

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IgorShakal

  1. Народ мульт для МЕ разрабатывала BioWare Монреаль, а какая группа сингл делала?
  2. http://shazoo.ru/user/alala/blog/10512-Sluh-V-Mass-Effect-3-Retaliation-pojavitsja-rasa-Volusov Не знаю почему на этом сайте нету, фейк или нет вам решать.
  3. За что меня забанили, за что!!!!!!!!!!!!!!!!! Вроде бы как давно, но обидно, что не поиграю в это DLC.
  4. Я от прошлого DLC копил кредиты, без панацелин бегал, и о великий рандом, 11 ящиков кризе и ригар на 10 лвл, и такая же ситуация.
  5. Читай в коментах что люди пишут раз, Купи за эти деньги антивири два и не парься три.
  6. C таким же успехом можно качать с торрентов со всеми DLC не тратя 300р. за костюмы ,оружие и т.дЯ лично брал из-за МП.
  7. Даже если не выполнен наградной выпросят.
  8. А вот мне интересно где можно увидеть количество человек онлайн в сутки на серверах ME3
  9. От сюда ты не кому не говорил, только на турнире BRC написал после бана и все значит в игре.
  10. А смысл, снова захочется пушечку т.к на золоте не тянет Катана или Мститель и все, прощай второй акк.
  11. я не тупой все знаю, но какой бы я язык не выбирал Функция недоступна.
  12. Вообще тупая политика доносов, я не читерил, играл спокойно 3 числа с рандомами, друзья в офлайне, тут на следующий день активируйте сетевой пропуск, ну я тут хотел в ЛЧ зайти, не заходит пишет типо функция не доступна, давай на почту писать в ответ вы забанены, я ему конкретные доказательства, он мне молчок до сих пор. Любой обиженный школьник или криворукий может сказать что ты читер и все крындец, хана и т.д Больше хер БВ и остальные мои деньги увидят!
  13. У меня тоже такое было, ни какая это не проблема, это бан вот так, некоторые решают через ЛВ, у меня так и не решилось
  14. Это видео старое врагов уже раз 6 усиливали так же как и способности.
  15. Нову на скорость 5.восстановления 6.на урон щитам барьера и броне. А Заряд на 4.урон 5.на повышения урона умений и 6.на восстановление барьера. При этом ударная волна не нужна, выносливость в защиту и тренировку на усиления умений и вес. С такой раскачкой я спокойно бегал с гневом, откат почти мгновенный.
  16. до 10 на золоте ей не пользуйся
  17. Ну никакой помощи я от него не получил, только письмо которое меня очень сильно огорчило как игрока и фана игр от BioWare, и подтвердила мою теорию, не платишь деньги не находишь проблем. Hello, I have taken a look into your account and can confirm that you have been banned for exploiting multiplayer. We take cheating very seriously and we have decided that this ban will be permanent. Regards, Thomas Abram
  18. AndreyUSSR Через сколько к тебе письмо с ответом пришло ??? Да и удачи в турнире, тебя на моё место поставили. Не подведи !!!
  19. Ну пока что просто спасибо, когда всё решится скажу Огромное Спасибо !!!
  20. Нет честный игрок. Спроси у Lvekk я многие имена назвать могу, они подтвердят что не читер.
  21. Люди помогите. Позавчера играл спокойно, вчера зашел просит сетевой пропуск, в EA Helper не заходит пишет функция не доступна, все переделал что пишут на форуме смена языка и т.д , еще тут такая проблема англ. знаю на уровне ёжика. Скажите что мне с этим всем делать.
  22. И тогда получится КС, и полдневная загрузка карты, ненужной музыки, анимации, эффектов, скинов на компьютер что-бы в нее поиграть. Или будут создавать карты по типу уступ тут там персонажи, внизу плоскость там враги, бам бам мы победили т.к враги нас не достали. Если щас люди игру ломают то что будет с редакторами.
  23. а мне нравится тем более про вылет из матча для халявщиков.
  24. Что вы все жалуетесь на разработчиков, посмотрел бы я как вы клепаете DLC БЕСПЛАТНЫЕ или моды, повторюсь моды а не измененный файл coalesced.bin , что-бы удержать фанатов игры. Кооператив в МЕ3 это вам не БФ3 или СоДМВ3 где идут ПвП сражения и не ВоВ с их огромным открытым миром, это небольшое дополнение к игре о котором мечтали игроки может еще с МЕ1, в котором можно провести свободное время, а не задротить круглые сутки и потом орать что карты надоели, противники надоели, игра говно, бросайте её.
×
×
  • Создать...