Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Amales

Посетители
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Amales стал победителем дня 11 января 2014

Amales имел наиболее популярный контент!

Репутация

312 Популярный

Информация о Amales

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 28.09.1985

Контакты

  • Сайт
    http://amales.deviantart.com
  • Skype
    Amales

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Tver
  • Интересы
    Мм..рисовальня, смотрение-чтение триллеров и обожание фреток считается?=)
  • Любимые игры BioWare
    МЭ и непоколебимо!=)

Посетители профиля

7 440 просмотров профиля
  1. Amales

    Шепард / Shepard

    *судорожно сохраняет файл с сюпрайзом на Святовочного Валентина* Да надо несколько таких вот артов, катастрофически не хватает ресурсов рисовать все время и больше. Еще и фемШепард надо, там эпичнее должно быть..
  2. Amales

    Шепард / Shepard

    Так это я и нарисовала покоцанного и недовольного)) Но намек был на то что он калекой и останется на все оставшееся ему время. Вот надо покопаться..он где то был с детьми и весь в таком виде. За что же так его бедного не любят)) Ладно..у всех свой Шепард и на него потом не захотели потратиться даже всей Галактикой, так и быть))
  3. Amales

    Шепард / Shepard

    А был арт арт где фемШеп с невидящим одним глазом и без руки обнимает Лиара , арт красивый но Шеп уж больно искалечена, она им все спасла а они ей красоту спасти не могут)) Глазик вставить не могут! Все понятно что после спасения там весь убитый и все заживает время какое-то, но почему же оставляют героя в таком плачевном состоянии? Конечно дело вкуса но Шепарда то жалко! )) Крик души это, ни в коем случае не претензия к авторам.
  4. Amales

    Шепард / Shepard

    Это да..очень даже да, я бы сказала))) Вот иностранцы не поняли в чем прикол)) Пишуть что это их Шепард или "а что же вы Шепард хотели после такого взрыва эмоций?")) А то что рисуют неправильного Шепарда не поняли! Нет, я за то что надо и еще раз надо рисовать правильного Шепарда, а они неправильного.. нельзя так с героями войны!
  5. Amales

    Шепард / Shepard

    Так, ребят))) Помню было но не помню в какой теме разговор что после убиения Жнецов Шепард сильно коцаный рисуется почему-то, хотя технологии такие что и конечности восстанавливают и мертвых возвращают. Ан нет же..рисуем без рук без ног глаз и всего такого прочего Почеркушечка, короче..=)
  6. У меня тоже танк...тетя кунарка и упертая личность, но вот опять незадача - не вписываюсь в критерии! Надо было бронелифчик размера 5-го и трусы в магический кружавчик! Рисунки оцениваются не по крутости а по общему "показу" персонажа лицом, авторы душу вкладывали! А ФШ и краски с карандашами это уже опыт и мастерство. Вот если бы рисовали профи была бы эпичечная битва, мама не горюй хватаясь за сердце от красоты неописуемой. Я специально решила попробовать в новых цветах и манере, никогда в таком не рисовала, ужас ваще)) Могла бы и лучше и ваще месяц не спать а жить в ФШ но это не конкурс 2Д-лиги! Зато и результат наравне с участниками. Но было таааак тяжко, что ежика родить..или козу)) А ваще большинство и право судей решает в любом случае, можно хоть успориться а результат не изменится. Не портьте победителям праздник ( в любом случае, если бы вы выиграли на вас бы возмущались тоже)!
  7. Хорька поняла)) Будем думать! О, я даже не на самых последних местах! Все понятно, вопросов нет! Я думала меня ваше сняли с моим пятном и недосценкой! *весьма довольна результатами* Кто там с комиксом-магом?))8,8 баллов, крутотенюшка!
  8. Ну я же обещала, скажешь какого и нарисую, чеужтам)) Типа приз от меня Благодарю-благодарю! :give_heart: Уже все не зря! *убирает папку "муки-кунари" в склад папок* А теперь я требую продолжение банкета! Рисования! :rolleyes: В России остаемся, здесь все свои!))
  9. Я тебе больше скажу, в конкурсах рисовальщиков который не для тех кто "профи монстров сам монстр и аля-улю живу с планшетом под подушкой" оценивается общий потенциал. Я это уже поняла и не мучаю себя, но моя кунарка всю душу высосала, лиц и поз 5 было, а эта коза рогатая ни в какую не получается Я решила что точно не маг она будет и по маслу, ну и плюс я эскизно хотела, в цветах "фирменных". Не объяснила я, не мастер я че сказать красиво, давайте я вам хорька Морриган лучше нарисоваю,а? И мне сразу литографочку!)) Не дотянули короче, но опыт ап в шкалу умений! Вот мне свезло на 2 конкурсах выиграть, и это были работы часа на 3 максимум! Так что как карта ляжет! Мы еще с тобой порисуем И мне твоя работа очень понравилась, креатив же! Так что давай я тебе может хорька тоже нарисую?)) А вот кстати да, кунари нет вообще.. Обделили)) А того красавца в дыму как вспомню, ну красотун-красотун!!! И - ООО! Мое горе 45 людям таки понравилось))
  10. О, зашла прогуляться и тут такое дело замечательное!=) Поздравляю-поздравляю! :daisy: Замечательный конкурс, делайте такого побольше!
  11. Вдохновение наше все!!!Рисовать и рисовать!! Ну и главное участие! Я выразила свою мечту и мне хорошо..А уж какой адреналин был выложить свою побитую кунарочку за минуты до дедлайна, до сих пор коленки трясутся и склероз помнит как не вовремя забыл и перепутали время)) Низкий поклон за такой шанс и такие эмоции, ну и народу что спасибо говорит тоже спасибо! Х) О, хори ваше страсть)) И их надо большееее!!! Будет скоро пара батальных типа сцен, вон чего я удумала))
  12. И я не люблю эльфов и магов..*шепотом* Но это прекрасный образец юмора! Коллега, дайте мне пожать ваши лапочки!)) Прелесь что такое! И так , тост - а мы будем надеяться на справедливый суд а не на "лаек"! *залпом выпивает валерьянку* Меня так тут затуркали делами что я планшет во сне только в руках беру, а так хочется сделать что-то творческое задушевное)) А тут и без меня душевно) Пойду хорьков своих пощупаю что ли..
  13. А вот всегда по лайкам первые места получают а последние аутсайдеры. ну я и так в последних рядах хоть как, а вот за остальные работы мне обидно, там и правда есть стоящие! Вот ввели бы медальки какие за участие что ли..А то что мучился что не мучился..может в муках рожал своего героя, медаль за материнство-отцовство была бы кстати))
  14. А нехай будет, и правда)) Ассортимент персонажей хороший в конечном итоге получился)) Так зачем же тихонечко. Носом в ссылку тыкайте! =)
  15. Тяк..прочла утром впала в думы..)) Мне вот стало интересно что там было в молодости. Прям вот стареть не хочется, победить демона какого-нибудь приспичило, чесслово! И пошла я лень побеждать свою, в ФШ)) Я бы с удовольствием в пати взяла опытного прокачанного старца. А то сплошь молодые да пышащие здоровьем..)) Почитала бы еще, кстати! П.С, А сам старец представился похожим Оби Ван бредущим по песками Татуина)) [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1389524762' post='2270574] Интересно :-$ http://www.bioware.r...ost__p__2245833 Жаль, я не могу сейчас нормально форум посещать, чтоб дочитать все работы (( Ооо..а тут я вам могу посоветовать написать роман! Прям расстроилась с самого начала за смерть молодого товарища, и всеобщее предчувствие нагнетает конечно. Прям погружаешься в это всю.. это все, короче в туда)) На самом интересном месте все закончилось. что хошь то и думай)) Хитроо...)) =========================================================================== А про касситку мою. Я скорее всего не попадаю под "параметры", и в лайках она не первая далеко, а самая последняя в строю)) Ну в любом случае я сказала что хотела сказать, ибо не обладаю художественным словом)) Хуудожество мое тоже не без пятен. Мне очень приятно что Аара вам нравится! :give_heart:
×
×
  • Создать...