Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dominion

Посетители
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

72 Хороший

Информация о Dominion

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 24.10.1990

Контакты

  • Сайт
    http://www.youtube.com/channel/UCjEl5umWIDSYYVoFknBgsow

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Серия Dragon Age
    Серия Mass Effect
    Серия Assassins Creed
    Серия Ведьмак
  1. Чем BioWare хуже Ubisoft? И почему Ubisoft удалось ретироваться в глазах фанатов и превратить поставленную на конвейерные рельсы серию Assassins Creed, в action шедевр и олицетворение игры восьмого поколения, а BioWare должны провалиться. Ошибки бывают у всех, на то мы и люди. DAI определенно обречена на игру года, не просто так CD Prijekt RED перенесла Ведьмака 3. Лично я верю, что и DAI и грядущее продолжение Mass Effect оправдают все ожидания всех игроков и фанатов в целом. Ждем новых новостей и подробностей, трейлеров и скриншотов и конечно же, ждем октября. В поддержку своих мыслей и надежд касательно серии Dragon Age и BioWare, я начал видео-прохождение DAO, а после начну DA2 ну и конечно же грядущую DAI. Желающие посмотреть могут пройти по ссылке ниже. http://www.youtube.com/playlist?list=PLNbsu0mAfxJIYzcpoSyQIEU-QAdifPpPH''>http://www.youtube.com/playlist?list=PLNbsu0mAfxJIYzcpoSyQIEU-QAdifPpPH' rel="external nofollow"> Приятного вам просмотра, хорошего настроения, и лучших игр!
  2. Спасибо все кто поставил лак на моем рисунке... простите за качество - в "живую" он вышел лучше и четче, просто фотик плоховат. Возможно в ближайшее время попробую переделать.
  3. Имя: Айнон Раса: Эльф Пол: Мужской Возраст: Неизвестно Родина: Неизвестно Класс: Боевой маг Внешний вид: Изумрудно - зеленые глаза, белые как молоко волосы и бледная кожа. Доспехи с древними рунами. Двуручный меч с огненным опалом в эфесе. Характер: Скрытен и немногословен. Расчетлив и опытен в боях не менее чем в древнем искусстве эльфийской магии. Надменное отношение ко всем расам. В особенности не любит собственных сородичей - причина чего выясниться по ходу прохождения. Особенности персонажа: Является единственным бессмертным эльфом выжившим в эпоху Тевинтерской империи, не потерявшего знания своего народа и врожденное бессмертие. Появление в игре: Впервые Айнон будет замечен в городе империи Тевинтер - Минратос, где он убьет и ограбит магистра Мирана Тавора. Из докладов инквизиции станет известно, что неизвестным на тот момент игры Айноном было похищено перечень ценных документов и манускриптов из личного архива убитого, а также родовой кулон семьи Тавор. Лично Инквизитор встретиться с Айненом в Вал Руайо, во время расследования убийств и ограблений высокопоставленных чинов империи. по окончанию расследования Инквизитор встретиться с Айненом и вступит с ним в бой, однако проиграет его. Айнен же, пощадит его и уходя скажет, что не он его цель. Окончательно Айнон присоединиться к герою во время похода на глубинные тропы в город гномов Кел Шарок.
  4. Доброго времени суток всем! Я не силен в рисовании, но вот, что смог воплотить на бумаге. Прошу простить за плохой фотоаппарат, а так же не судить строго и по возможности указать на недочеты - всем спасибо! Итак, встречайте - Древний Эльф Айнон.
  5. Они прошли Mass Effect, а после посмотрели ролик...
  6. Поздравляю победителей! Работы действительно стоящие! Лично сам болел за Alish . Остальным участникам советую не расстраиваться и продолжать упорно совершенствовать свои навыки, быть может в следующем конкурсе именно ваша работа будет в списках победителей
  7. Лично я и месяц готов ждать лишь бы оценили все по норм
  8. Вопрос был наводящий и не в коем случае не обвинительный. на все 110% за
  9. да... если есть за что. правила должны быть не приложны или толку от них не будет.
  10. Оформление это да... А вот идея не очень... продуманности мало. Там больше несерьезности чем юмора... но все равно прикольно.
  11. Тогда его ждет еще более нелепая смерть... от обезвоживания или инфаркта
  12. А кстати... ДА. Какой смысл выбирать тогда? Нет толку от выбора если он одинаков, но просто называются по разному. Какой расы? Гетов? Они не раса, они машины... инструменты которые потом как говорит Шепарду Катализатор просто восстановят. Мне тоже его жаль... но жизнь сурова и жестока, но справедлива. Вот и я о том же. Александр Македонский тоже умер не своей смертью, но его до сих пор помнят... Это сказка какая то получается, а не серьезное жизненное произведение... В действительноти это будет куда хуже чем в воображении...
  13. Фююю.... А еще кто то видел как из его тела трубки торчат... А кто то говорил, что он просыпается посреди обломков на Земле... И бла-бла-бла... Как я уже сказал, Шепард свое дело сделал и если будут следующие ME то лучше без него. Отдых нужен всем.
×
×
  • Создать...