Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Мирный

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Мирный

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 09.09.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Мирный

    Сопартийцы

    Народ, расскажите о Джаэссе, как она вообще? Стоит ли романсить, стоит ли брать в тиму?
  2. Дальнейшего развития игре! Одна из лучших ММОРПГ на данный момент. Есть всё: сюжетка для любознательных и неспешных, пвп для жаждущих крови, опсы для лютых пвешников, космические бои в 2 вариациях чтобы отвлечься ну и ивенты для тех, кому всё надоело. Тут ребята с WoW сравнивали...так он медленно, но неуклонно уходит в небытие. Сюжет умирает, связь дополнений друг с другом теряется(события в кате происходят позже чем в личе и бк, а уровень локаций выше в последних), легаси шмот почти убил стандартный процесс прокачки...Да, и система талонтов в ТОРе выглядит лучше, ем новая в варкрафте: дело не в 3%, а в том, что после КАЖДОГО уровня ты делаешь небольшой шажок к более сильному персонажу. Ну и, конечно, билды - это хорошо, но удовольствие от выбора, что качать сначала, а что потом(довести вероятность срабатывания до 100% или взять активную способность раньше на уровень, увеличить прирост ярости/силы/энергоячеек или увеличить атаку...). Единственный минус - уровни способностей, но я думаю, от этого со временем откажутся.
  3. А я надеюсь в первую очередь на компаньона батарианца из предыдущей партии скринов и во вторую - чтобы омега стала аналогом цитадели после освобождения!
  4. Разрушитель, паладин и тень(кстати, не понятно, как она будет использовать огнестрелы) радуют, а вот остальбные - это уже перебор...в особенности подрывник со станцией обеспечения... Пистолет прислужник - явная халтура, а в остальном...посмотрим
  5. ЕС порадовала: всё объяснили, дали 4 разных концовки и ответы что к чему...Биовары молодцы
  6. Такой вопрос: прокачка СМЭШа влияет на обычный ближний бой хлыстами (F)?
×
×
  • Создать...