Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ezzet

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Ezzet

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 30.10.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. В 1-й части читала все, во 2 - все, кроме того, что уже знала из 1-й части, в 3-ей - только самое важное.
  2. В 1 части мне она нравится - хороший боец, неплохой друг, интересный собеседник. А в 3 части из отличительных черт ей оставили только несколько фраз в больнице в самом начале и сцену с выпивкой ближе к концу. И внешность, кстати, сделали совершенно несоответствующую - не солдат, а какая-то девушка легкого поведения. И умирает она у меня часто (хотя, может, навыки не правильно развиваю). В общем, эх... А голос все равно приятный, да...
  3. У меня Моринт в партии не было (выбрала помощь Самаре). Лиара, конечно, очаровательна в 1 части, но во 2 Самара однозначно сильна и по характеру, и по способностям.
  4. В 1 части самая сильная - Лиара, во 2 - Самара (еще Тейн с его навыками неплохо помогал). В 3 Лиара и Явик примерно равны по силе.
  5. В 1 части однозначно Лиара и Тали. Лиара чем-то напомнила Нишку из Neverwinter Nights 2. Такая же юная авантюристка, умеющая постоять за себя. Тали привлекла внимание за счет своей культуры - было очень интересно слушать рассказы о кварианцах. Плюс ко всему, Лиара была классным биотиком, а Тали - техником. Рекс, Эшли и Гаррус вызывали и уважение, и интерес, но в меньшей степени. Кайден немного раздражал своей мягкостью и нерешительностью. Во 2 части - Гаррус, Тейн, Мордин и опять-таки Тали. Старого друга Гарруса было чертовски приятно видеть снова. А уж после того, как Келли вызвалась "оказать психологическую помощь турианцу", я подумала: "Нет, уж лучше мы сами". Чем-то он цепляет, уж не знаю, чем. Наверное, верностью и обостренным чувством долга и ответственности. Жаль только, что он так увлечен калибровками. Тейн напомнил Эцио из Assassin's Creed. Опять-таки смертоносное искусство асассина в сочетание с философским взглядом на мир. Плюс ко всему, первый и единственный дрелл в игре (не считая Колиата, конечно же). Квесты у Тейна и Гарруса, кстати, одни из самых интересных, а как сопартийцы они самые сильные. Мордин - хорошее воплощение типичного сумасшедшего ученого, дополненное чувством вины и...хм.. гуманностью, как это ни странно. Быстрая речь и незабываемая песня - вне конкуренции. В 3 части конец его истории - один из самых трагичных. Тали интересна, как человек... в смысле, как кварианка , но как сопартиец, к сожалению, очень слаба (у меня, по крайней мере). Легион слаб как сопартиец, да и пообщаться с ним мне толком не довелось, ибо он присоединился незадолго до финальной миссии. Самара - сильна и мудра, но во втором масс эффекте уж очень много биотиков. Миранда - шпионка "Цербера", замучала историями о своем совершенстве, а Джейкоб - действительно без изюминки. Вообще, что в 1, что во 2 части, представители инопланетных культур кажутся более человечными и заслуживающими сочувствия, чем сами люди. Про 3 часть пока говорить не буду, так как не прошла еще и половины, но Вега меня уже однозначно раздражает.
  6. Спасибо, будем надеяться Сейчас как раз миссию в монастыре прохожу.
  7. В ME-2 части был роман с Гаррусом, в ME-3 тоже хочу продолжить. Посмотрела спойлеры - пишут, что после излечения генофага на Тучанке Гаррус должен пригласить Шепард на свидание на Цитадели. Это, видимо, после их обмена шуточками с Джокером? У меня Гаррус только спрашивает, не думала ли я принять предложение саларианцев и обмануть кроганов - и что бы я ни отвечала, пргилашать он меня никуда не собирается, хотя до этого я подтверждала, что отношения все еще в силе. А на Цитадели после выполнения миссии с предательством его нет. Это глюк игры или я что-то где-то неправильно ответила?
×
×
  • Создать...