Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Spa

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Spa

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 02.01.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Пресвятые ханары!! Почти два гига :shok: учитываю скорость моего брелка-модема скачивание будет длиться дольше чем само прохождение дополнения
  2. Вот такая у меня проблемка навернулась, товарищи! Играю посредством ноутбуку Acer Aspire 5750G с Intel Core i3-2350M и nVidia 630M на 1 гиг, оперативы 4 гига. Так вот, проблема возникает когда я нахожусь в разделе "Мультиплеер" и стоит мне нажать "Быстрая игра" или "Создать новую игру" как звук сразу же уменьшается. Причину то я выявил. В параметрах звука у меня есть вкладочка "Dolby" и там есть кнопка Вкл. По какой-то причине вся эта штукенция вырубается и звук уменьшается. Причем выключение происходит как только начинает грузится мультиплеер. В других случаях такого не было. Драйвера пробовал и офиц сайта Acer(там древние лежат, но зато родные) и с Реалтека - ноль эмоций, всё так же. Может кто встречался с данной проблемой и решил её? Заранее спасибо за помощь.
  3. Эх, а меня провайдер обрадовал технический перерыв устроил
  4. Ну насчёт чудес Масс Эффекта это точно :D Просто грешил на 3G-модем, думал у игры табу на такие устройства. Спасибо за информацию!
  5. Проблема с мультиплеером. Добавил друга. Либо я, либо он нажимает "Присоединиться к игре", выбираем персонажа, в левом углу начинает крутится кружочек "Установка связи", посередине появляется табличка "Подключение к игре" и... и всё. Бесконечная загрузка. Затем приходится выбивать игру из диспетчера задач, иначе не выключить игру. Сразу говорю что использую 3G модем мегафона. Сеть прекрасно ловит и вылетов с рандомами не было.
  6. Spa

    Глюки и баги

    А вот насчёт этого можно поподробнее?
  7. Spa

    Глюки и баги

    Народ, помогите решить две проблемы! Первая: является ли данная игра кроссплатформенной - ну то есть можно ли в мультиплеер играть не только с обладателями ПК-версий игры, но и с консольщиками? Если да то как вообще добавить друга, у которого xbox с игрой (оба имеем лицензионки только я для компа, а он для чудо-коробки.) Вторая: добавил друга, либо я, либо он нажимает "Присоединиться к игре", выбираем персонажа, в левом углу начинает крутится кружочек "Установка связи", посередине появляется табличка "Подключение к игре" и... и всё. Бесконечная загрузка. Затем приходится выбивать игру из диспетчера задач. Сразу говорю что использую 3G модем мегафона. Сеть прекрасно ловит и вылетов с рандомами не было.
  8. Samugremus тебе Udi дельный совет дал. Выдели из бюджета лишнюю тысячу рублей на 4 гига. 2 гига для Mass Effect маловато будет под Семёркой. Сам ощутил. А кстати насчёт мультиплеера. Фризы тоже недавно там были, где-то с 14 по 16 июля. Наверно чудят с дополнением "Земля". Вечно кто-то подвиснет в воздухе или на месте застревает, иногда враги на месте застывают.
  9. Эх поздно зашел. Так Samedi на скрине твоём d3d9.dll маячит, а это одна из библиотек директушки. Наверно устанавливал директ из папки игры? Лучше с сайта мелкомягких веб-инсталятор директа dxwebsetup скачать да раз в месяц проверять через него, есть ли новенькое что или нет. Правда тут вот какой финт может быть, уж очень некоторые игры любят именно ту версию которая идет именно с ней в комплекте. Svetovoin а у тебя в других играх такого не было? Особенно на движке Unreal Engine 3? Например Unreal Tournament 3, Mirror's Edge, Bioshock. Если нет, то дело в другом. Попробуй с родного сайта асус под свою модель видеокарты скачать драйвера, а не с сайта нвидиа или амд.
  10. Spa

    DLC для Mass Effect 3

    Ну я так же сделал. Через почту вообще не вариант сейчас. Мой первый запрос неделю висел, потом терпёжка лопнула и полез в лайв-чат. Вот Аргус выбил только. Ну да ладно, спасибо всем за советы. Всё-таки буду с наглой мордой лезть к ним, может кто-то добреньким окажется и с барского плеча активирует всё :D
  11. Spa

    DLC для Mass Effect 3

    Купил на Озоне Коллекционку Mass Effect 3, но паролей на броню N7 «Страж», штурмовую винтовку N7 «Валькирия», дробовик АТ12 «Рейдер» не было и на электронный ящик ничего не прислали. Писал в поддержку EA через Live Chat и работник дал только код на Аргус, остальное почему-то не смог выдать, и посоветовал обратится туда где брал, т.е. на Озон. Там вообще не слухом не духом об этом. Посоветуйте что делать? Бомбить поддержку EA запросами или это бесполезное дело?
  12. Windwald, дело было в винде. Видно чистая Семёрка не подходила, а патчи лень было качать. Или это прикол 32-битной системы (64-битку не стал ставить). Фризы были ровно каждые 4 минуты, подвисало ровно на 10 секунд. В кооперативе такая ситуация это тихий ужас. Но потом решил вернуться к истокам, пересел на XP. И всё как рукой сняло. Возможно и на семерке так же можно данную проблему устранить. Может какое-то обновление для винды вернуло фризы? Тем более вы говорите что у вас проблема исчезла в какой-то период.
  13. Спасибо вам огромное!!! Vool и AndreyUSSR. Вот удружили. Всё-таки винда виновата была. Решил на досуге старую XPюшу поставить и игру заодно переустановил. Ну злобы ради в настройках конфигуратора поставил всё по-максимуму. Так игра не брыкнулась даже. Без единого тормоза и лага. Наконец-то в мультиплеер комфортно сыграю, ато надоело зависать там каждые 5 минут. Ещё раз спасибо и хорошей вам игры!
  14. Mif666 исключено. Зарплата только через месяц. Так что радуюсь тому, что имею. Vool вряд ли драйвера. Я сперва играл на палитовских версии 296.10, затем с их же сайта новенькие скачал 301.42. Глюк такой же на разных настройках. Да и вроде карточка не напрягается особо при игре. А вот кулер процессора начинает в этот момент заметно шуметь. Как только игру отпускает так и он сразу обороты сбавляет. Винда купленая, максималка, из обновлений только SP1 да смена часовых поясов. Драйвера ставлю в безопасном режиме, вычищаю весь мусор после старых версий. PhysX ставлю уже в обычном режиме. Вроде там мудрить нечего, аккуратно устанавливается. Странно вот что, пиратка нерепачная шла на тех же настройках без всяких тормозов и демка так же. Может Origin подкидывает приколюх всяких? Всё таки если учесть что запускает он игру через раз.
  15. Доброго всем дня! Надеюсь пишу в нужный раздел. Помогите разобраться с двумя проблемами: 1) Игра запускается с 3-го раза, приходится убивать процесс MassEffect3.exe в Диспетчере задач. Origin'ы разные ставил, разницы нет, да и переустановка игры не помогает. 2) Игра идет прекрасно, (пиратка не репак и демка прекрасно шли на максимуме без единых подвисаний от и до), но каждые 5 минут происходит фриз. Стопорится то на роликах, то прям в бое, то в диалогах. Жду секунд 20-30 и дальше опять всё отлично идет (при этом кулер на проце начинает разгоняться, а нагрузка на проц подскакивает с 45-52% до 75-80%). Кто сталкивался, подскажите что делать? P.S. игра обновлена до версии 1.3.5427.46 P.P.S. конфигурации: ASUS P5G41T-M LX2, Pentium D 3,41 ГГц, память 4 Гб 1333 МГц, видеокарта Palit 9800 GT Green 1Gb.
×
×
  • Создать...