Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Caligo

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Caligo

  • Звание
    Уровень: 1

Контакты

  • Skype
    manganoz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Baden-Baden
  • Любимые игры BioWare
    Draggon Age: Origins, SW:TOR!
  1. В СВТОРе всегда, на мой взгляд, был дефицит контента, проще говоря - заняться(в не рейдовое время) нечем. Крафт много времени не занимает, дейлики совсем скоро надоедают, особенно если все репы уже прокачаны. ПвП это круто, но на любителя. Мне кажется, что им пора уже что-то новое вводить. Например какие-нибудь "бои на кораблях друг против друга", причем без "рельсов". Ну и сюжетку, как уже писали выше, нужно в любом случае продолжить, для меня эта часть была самой интересной в игре Двойная экспа радует, докачаю своего БХ наконец-то.
  2. Хоть бы побриться дали за простые кредиты, черт с ними с новыми кастомизациями...
  3. 1313 уже вроде как давно разрабатывали, не могут же они его просто так выкинуть - не выгодно. Купит кто-нибудь надеюсь.
  4. Ну, надеюсь конечно, что придет достойная смена, но с Пробстом наверняка опять "конвейер" загудит, да похлеще чем раньше.
  5. А как мерки себя чувствуют на хай лвл варзонах? А то сейчас зашел на 34ом и как-то разочаровался - либо просто давно на лоу лвл ВЗ не был, либо мерк действительно дохнет как насекомое. По всяким сентинелям дамагать нереально(1 на 1), если контроллят - верная смерть. Хотя если стоять за спинами верных товарищей - очень даже неплохой дамаг выходит :D И все-таки, как там на 50ом?
  6. Хочу переключиться на ассасина(ПвЕ) и интересуют следующие моменты: какой сейчас спек рулит(если есть такой, с отрывом от других)? Имеет ли смысл брать во внимание гибридные версии дерева талантов? Изыди! Изыди из этой темы, неверный! ИМХО у инквизиторов самый интересный стори-лайн.
  7. Заглянул в переводчик. Имхо тут больше подойдет перевод "легко поддающийся переменам настроения". Он вроде как угрюмый из-за всей хери, что с ним происходит, но при этом держится "бодрячком", так сказать.
  8. Ааа.. вот как. Чтож, пора наверное.
  9. Ну он пишет "Прощай BrBa, как же херово что все закончится" и через час запись "Новые эпизоды 14го Июля". Связь я не совсем прослеживаю тут.
  10. Мне все пять сезонов понравились, смотрел "на одном дыхании", как говорится. Насчет фамилии - mood это "настроение", насколько я помню, а Муди получается... ну мужик он очень позитивный, (это то, что мне наверное больше всего в сериале и нравится) так что тут наверняка есть какая то связь
  11. Чот я не совсем понял... это он так пошутил или что? Оо Сериал очень захватывающий, мне понравилось. http://www.youtube.com/watch?v=nXbaxVeteRE
  12. Нууу... думаю это было-бы заметно в диалогах, на Коррибане как минимум. Мне вот представляется немного другая картина: возможно наш герой уже с малого детства в рабстве, за "грехи" своих предков. Империя в конце концов Хотя такое развитие событий тоже как-то маловероятно... Кто знает, может биоварам было вообще лень об этом думать, главное было сделать хотя бы пару классов с доступной расой Ситов
  13. Раз уж пошла речь насчет Инквизитора, давно задаюсь вопросом: как все-таки "чистокровный" Ситх может быть рабом? По идее даже без способностей управлять Силой (что среди данной расы встречается крайне редко) он должен быть как минимум гражданином Империи.
  14. В ордене верят, что Реван очень силен, во многом благодаря тому что он и джедай и ситх. Он понимает обе стороны и обе стороны использует. Если смотреть на это дело с их стороны - вполне можно поверить их байке насчет того, что Реван сместил Императора и успешно сидит на троне, хоть и изолирован Темным Советом. Они ведь думают, что он сильнее Императора, что на мой взгляд глупо, по крайней мере если знать его похождениях "в юности", о чем знают немногие... Короче говоря это все похоже на религию: вроде как все объясняет, но сама суть - вера.
  15. Вроде все написали, дополню главное - не стоять в АоЕшках. Они больнее всего бьют. Сбивать не обязательно, но выбегать необходимо. Еще съешь стим и наберись аптечек. Больше вроде нечего сказать, не зная твоего спека.
×
×
  • Создать...