Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Scorpius

Посетители
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Scorpius

  • Звание
    Уровень: 2
  1. В Москву не советую. Лучше всего в Питер (сам не от туда), а там мест куда пойти на валом.
  2. КАЙДЕН? О, майн гот....Как по мне он больше похож на Шепарда чем на Кайдена (да и физиономию "с большого бодуна" это всё равно не отменяет).
  3. Прочитал, ну сюжет как сюжет...Ничего излишне вон выходящего для себя не открыл (кроме Кай Ленга на Иден Прайм, и психологши подрабатывающей на Цербер). В принципе было ожидаемо, но всё равно прочитал с удовольствием. Местами правда не понравился арт. Уж больно мужиковатая какая то Эшли вышла, не складная. Я конечно понимаю, солдатка и всё такое....Но внешне она как обычная нормальная женщина выглядела, а здесь что? Да и у Шепарда на 7ой странице, физиономия такая как будто он с большого бодуна (но тут больше развеселила физиономия, чем не понравилась....хотя по хорошему нравится тоже нечему). Сразу подумалось что Эшли его уже с того момента начала "спаивать" ....В общем, по 10 бальной шкале, сюжет 7, арт....не больше 5 рука не поднимается оставить. 6 из 10 короче. Чуть выше среднего.
  4. Да, да, и ещё раз да.....Как фанат Эшли, жду перевод
  5. Ребят, а можете ссылочку на билд маднес по ПВЕ (ну или хотя бы номер поста на скажите, если в данной теме уже проскакивал). А то я как то пересмотрел вроде всё, и не нашёл. Заранее благодарен.
  6. Как ативировать Bioware Points Pack? По инструкции сверху меня переводит в меню где предлагают его купить. Но мне не надо покупать, у меня есть код. Как его активировать? По инструкции в коробке сказано перейдите на bioware.com/redeem Пробовал. Говорят такой страницы не существует.
  7. А в Украине так до сих пор и не появилось
  8. Дык я не пойму, почему у тебя игра скачивается с инета когда есть ДВД диск? Установи с ДВД диска, когда полезет Ориджин полезет патчи для игры искать, жми отмена, и будет тебе счастье. Если качать с инета напрямую, игра действительно пропатчена сразу будет.
  9. to Imper88 Интересно и где я хоть раз в диалоге с тобой это делал? Судя по времени редактировния мной, и появлению твоих постов, ни разу. Но ты прав, видимо у кого то начались каникулы, и кому то что-то действительно начало бить в голову. Так что разговор действительно окончен. Чего ждать от школоты не умеющей спокойно воспринимать точку зрения собеседника, и обижающейся на то что с ним не согласны? Всего что угодно только не нормального диалога.
  10. Не обязательно но крайне желательно. Иначе Оверлорд глючить будет.
  11. Это не из-за дополнения а из-за патча последнего она не работает. С допом всё ок. Переустанавливай Ориджин, и игру. Когда будет пытатся обновить игру, жми отмену. У меня после этого заработало.
  12. А...виноват....это как то пропустил я.
  13. Эшли самая живая (в плане характера) из всех кандидаток на роман с Шепардом. Лиара: ребёнок. В первой части такое ощущение что она к Шепарду в постель чисто из шалопайного любопытства прыгнула (типа "а как это?"). Как проходил первую часть, первый раз, мутил с ней. Было стойкое ощущение что сооблазняю несовершеннолетнюю . Талли: ребёнок. Хоть и повзрослей Лиары конечно. Миранда: тяжело пробивается на эмоции. Серьёзная, суровая, с...гхм....пробивающейся через эту суровость, игривость характера. Любопытный персонаж. На мою сестру похожа Эшли: романтик, любитель стихов, на эмоции пробивается достаточно легко, открытая. Довольно простая по характеру. Излишне правда подозрительная. Вот и получается что самые нормальные кандидатки для Шепарда, это Эшли да Миранда. Мелкие романы с секретарями и репортёрами не рассматриваем
  14. Брррр....Почему не органики? Протеане ведь как раз строили (только не успели достроить), про это прямо говорится. С другой стороны если рассматривать то что сама разработка технологии горна была осуществлена не органиками (а не строительство)....То вариант любопытный. З.Ы.Насчёт ЕА это ты верно. Я им профуканую серию Сommand&Conquer долго вспоминать буду
  15. А с чего я должен был решить что она говорит не правду? Так можно договорится до чего угодно, абсолютно. С такими то домыслами.... (смеётся) Могу. И вообще-то как раз подвергаю. Что по моему кого-то, непонятно почему раздражает. Вроде жь ничем не обидел, и не зацепил....Странная реакция.... Что именно тебе даст ответ? Я где-то говорил что геты БЫЛИ мирными? Я лишь отметил что они стали мирными (ну....настолько, насколько это возможно), а их агрессивность "до Шепарда" была вынужденной. См цитатен ниже, ибо на это я уже отвечал.
×
×
  • Создать...