Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SashC0

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Хороший

Информация о SashC0

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Любимые игры BioWare
    BG, BG2, NWN, DAO, DAI, DA2, ME1, ME2, ME3 (ДО КОНЦОВКИ!)
  1. Замечательная иллюстрация для медицинской энциклопедии в главу о Базедовой болезни.
  2. Если кому-то интересно, что включает подарочный вариант игры.
  3. Хочу модернизации для корабля, а еще лучше, чтоб корабль можно было менять по ходу сюжета: маленький быстрый или большой мощный. И свою станцию. Или хотя бы свой клуб. Но со стриптизершами.
  4. Вот бы еще в игре такая графика была. Всё понимаю, но помечтать-то можно.
  5. По поводу Алистера, Морриган и СС не сомневался. Долго выбирал только между Лелианой и Варриком.
  6. Меня больше, чем Солас, интересует, куда мой ГФ запропастился/лась ? Хотелось бы узнать это из DLC и организовать спасательную операцию, что ли.
  7. А мне бы хотелось, что бы в MEN раскрыли таки тему темной энергии. Ну, дальше можно пофантазировать. Если все масс-ретрансляторы разрушены, явно будут попытки их восстановить или создать новые на их основе. И т.д.
  8. Как большинство квестов сопартийцев, думаю, влияют только на их отношение к ГГ.
  9. Появилась пара вопросов по прохождению, вернее вариантов развития: 1. По поводу Серых Стражей: 2. Играю эльфом: Ну, и так, замечание: после того как у меня в игре п.2 случился, ни одна скотина не посочувствовала, хотя сами мне всю жилетку уже заплакали.
  10. Я сначала прочел "Куда катится Инквизиция?"
  11. Пока голосовать не буду. Посмотрю сначала финал игры. А то, знаете ли, бывали случаи...
  12. Играю уже около 50 часов. Поначалу обращал внимание на недостатки, недоделки и шероховатости. Но после того как вчера, прошел часть сюжета я простил БВ всё. Это ведь именно то, из-за чего я обожаю их игры.
  13. Всем привет. Если у кого есть связь с разработчиками, может имеет смысл им это передать. Стандартное издание, русская локализация. Проблема: Не появляется колесо выбора фраз в кат-сцене. Загружался и повторял ситуацию несколько раз, проблема возникала каждый раз. При выборе других фраз проблемы не было.
  14. Я как-то не присматривался на скринах, а тут в игре рассмотрел прическу Кассандры, перефразировав Огрена: "Покрась меня в блондинку и назови Юлей".
  15. У меня похожий комп: i5-4670 / 16 GB / ASUS RADEON HD 7870 3 GB (дрова 14.11 бета) 1. После запуска игры, во время заставки где идут маги и храмовники и игра просит нажать кнопку мыши, пару минут ничего не трогал , и комп перезагрузился. При повторном запуске уже не ждал и нормально зашел в меню. Из Origin загрузилось состояние мира. Потом в какой-то момент игра выдала сообщение, что связь с сервером Origin прервалась. 2. В русских субтитрах к ГГ-мужчине обращаются как к женщине. 3. На допросе когда Кассандра разговаривает с Лелианой их голоса дублируются (т.е. звучит фраза двумя одинаковыми голосами) 4. В кат-сцене появления первого демона, где показан ящик с оружием, у моего эльфа-мага изменилась одежда, и после кат-сцены ГГ уже бегал в другой одежде. Пока всё. Интересно, можно ли как-то инфу о возникающих проблемах передавать разрабам? Возможно, им это будет интересно.
×
×
  • Создать...