Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Apoll1

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Хороший

Информация о Apoll1

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Рекса может заменить Рив, все же он и в основном сюжете сумел заменить его и в dlc сможет. Но я все равно не думаю что Рекс будет играть важную роль, возможно он будет как второстепенная персонаж или просто диалог с ним небольшой дадут.
  2. Это Рекс и Шепард? Как думаете? Если Рекс, то интерес к dlc увеличивается вдвое )
  3. Кто бы что не говорил, но Mass Effect 3 лучшая игра и моя любимая. Даже первые 2 части не подарили мне тех эмоций, которые я получил от третей части. Тут абсолютно не важны упрошенные диалоги и прочие недостатки, они ничего не портят. Игра реально дарит огромнейшее удовольствие и не заслуживает всей той критики, которую на нее выплеснули многие игроки
  4. Ну это уже известно. Только название "Mass Effect 4" никто из разработчиков не подтверждал. Во всех обращениях и интервью, игру обозначают как "next game''.
  5. По версии GameInformer, Mass Effect 3- Игра Года)
  6. Ну в Mass Effect3 эпичности выше крыши да и выбор в конце и в самой игре довольно масштабный и эпический. Проблема в том, что многие не принимают концовку вообще и обманывают себe IT, но если задуматься, то выбор Шепарда в конце не сравнится не с одним глобальным решениям человечества до 2185 года. В финале все сходятся вместе в последнюю битву. Выбор в вопросах с Генофагм и Гетами действительно важен, полностью последствия проявятся через несколько лет, но для войны он важен. Финал конечно можно было сделать более полным и подробным, показать больше сцен боев с участием важных персонажей и сражение флота уже в следующих стадиях боя. Но эту недосказанность можно объяснить тем, что разработчики хотели создать белее угнетающею и атмосферу в финале. У них действительно это получилось, мы не знаем судьбу почти всех персонажей, но они тоже участвуют в бою и возможно гибнут, а Шепард об этом не знает. Но если бы нам стали показывать больше кастсцен в финале, то это бы превратилось в клоунаду. Но конечно это можно принять за проблему. Я бы это исправил следующем образом, переделывать финал не стал бы, но до последнего прыжка в местное скопление я бы сделал мирный эпизод подготовки. Весь флот, горн за несколько часов до боя, а Шепард спускается на корабль, космическую станцию или горн, где собрались все командиры и важные персонажи, там мы и получим брифинг и пообщаемся со всеми. Но дальше ничего менять не стал бы и атмосфера осталась бы такой же мрачной. По моему это лучше IT/
  7. Мне концовка понравилась, но EX жду ради эпилога и хочу увидеть последствия выбора Шепарда. Я всем доволен и не капли ненависти к BioWare. Я за расширение концовки, а не передел. Судя по сообщениям которые появляются в твиттере это будет что то грандиозное и самим BioWare очень нравится. Хочется что бы нам дали поучаствовать в диалогах или сделать какой то выбор, а не просто посмотреть видео. Хочу что бы EX был такой же длинный, красивый, трогательный и запоминающийся как финал MGS4, растянутый на 40 минут. Мне интересно будет анонс EX или его сразу выложат в origin, ведь набор видеороликов если покажут в виде трейлера, то значит работа уже сделана :rolleyes:
×
×
  • Создать...