Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Levroi

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Levroi

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 16.01.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь
  • Интересы
    КВН. Футбол. Гитара. Спорт. Кино индустрия.
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect(трилогия) и Dragon Age I & II
  1. Я сейчас сделал то, что вы сказали, а именно: Очистил кэш Origin и для себя просто почистил систему и все заработало Спасибо огромное!
  2. i5 - 2400 CPU @3.10 GHz (4х ядерка) Сейчас делаю то, что посоветовал человек, постом выше. Может поможет
  3. Ребят, купил игру, купил все дополнения, потратил уйму времени на скачивание, т.к. скорость скачивания меньше метра и... когда запустил игру, справа внизу появляется значок Dragon age (который не завис, а именно анимированный) и мышка посередине и все. Ждал по 30 минут несколько раз, но так и не загрузилось ничего и меню не появилось и заставки BioWare тоже. В чем может быть проблема? Дрова от нвидиа последние, диритекс и прочая чушь тоже последняя. Как не удивительно, но пару месяцев назад пиратка запустилась без проблем. Оригин в игре тоже отключен, даже облачное хранилище.
  4. Ребят, можно ли в этой игре отключить тени? Вообще. В настройках варианта этого нет, а файл, который в документах DragonAge.ini (опция EnableShadows=1 при изменении на 0 не помогает) Есть ли еще какой-либо вариант?
  5. Ох...а вот на эту я уже не сохранялся Ну да ладно, заново пройду
  6. А обязательно начинать новую игру? Или же можно загрузиться на последнюю миссию и все? Или эта DLC много чего нового добавила?
  7. Можно ли с помощью редактора изменить сохранение так, чтобы вместо одного героя там появился другой? Начал миссию с одними персонажами т.к. из-за глюка не выбирался ключевой герой на миссию(Тали) Вместо нее взял Гарруса. В итоге в команде он и Явик. И Гаррус разговаривает голосом Тали и движения ее. Но при прохождении миссии на разрушение базы жрецов на родной планете Кварианцев и разговора с Жнецом игра напрочь зависает. Может если поменять героя все будет нормально?
  8. Levroi

    Глюки и баги

    Такая проблема, появился персонаж в команде - Тали, при выборе персонажей на миссию я могу выбрать всех кроме нее, текстура у нее при этом черная. Думаю ну ладно, просто нельзя выбрать, но вот я начал миссию на их планете и выбрал Гарруса и Явика. И....Гаррус - это Тали. Текстура Гарруса, умения Гарруса, но голос Тали, движения Тали. Это почему вообще так? У меня так было какое-то время с Явиком, но через 2-3 миссии он стал нормальным и таких проблем с 2 персонажа в одном не было. И из-за этого видимо не могу завершить миссию по разрушению базы жнецов на их родной планете. Т.к. после разговора жнеца игра напрочь зависает. Может можно как-то через Gibbed.MassEffect3.SaveEdit сделать так, чтобы какой-либо персонаж на момент сохранения заменился на Тали?
×
×
  • Создать...