Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ctrogan

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ctrogan

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Лицензия с последним патчем и пробел скоро протру от попыток)) Эх, попробую игру снести и заново поставить - может поможет, хотя надежды мало. У женщины так и нет, висит.
  2. Возникла проблема при прохождение миссии на лояльность Пиби, стандартно миссия начинается и дохожу до момента когда Пиби в капсулу завела... Дальше вижу картинку падения капсулы к планете и звук идет и все и висит это долго и упорно. Уже и на минималках пробовала запустить миссию (а так i7, 16 гигов оперы, 4 гига видио - играю на высоких без проблем) и пройти в другом поряддке и напарников разных и т.д. В чем проблема-то?
  3. Да вот и на минималках миссия висит, да ж стыдно как-то на i7 с 16 гигами оперативки и видюхой на 4 гига включать минимальные настройки, но все равно не помогает и зависла конкретно эта миссия.
  4. В общем что-то не так.... Начинаю задание, с напарником небольшой диалог про пропавшую Пиби.. Зовет она к себе и захлопывает ловушку.... Звуки падающей капсулы и зависшая картинка.... Минут 30 жду и просто вырубаю игру через диспетчер задач. Уже побывала и разных напарников и разные варианты ответов в диалоге и пару миссий выполняла и потом побывала к этой вернуться... ничего... просто зависает, в чем дело?
×
×
  • Создать...