Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

alex20081

Посетители
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex20081

  1. Проголосую за -ALF448 (гет инженер). хорошее, интересное и сложное соло. - Рекс(дрелль). Профессиональная игра против непростых противников. -Страж(убийца). Мой друг и боевой товарищ в ме, показал мастеркое владение персонажем. Что вы все про мое везение талдычите. на запись была неделя, можно подумать все остальные участники выложили свои фейловые попытки( про количество попыток промолчу). Разве что это первое соло, которое я и выложил, мне понравилось больше других попыток , среди которых есть еще одна с таким же временем + 1 панацелин в запасе.
  2. О, голосовать можно. Самолайк детектед?)
  3. Просто подсвечиваются. дебаф только на сканированной. Фпс был в районе 20( чувствовался дискомфорт). На видео не заметно, тк оно пишется в 30. Ракетчики стреляют, я двигался боком и ракеты мимо пролетали.
  4. Организаторы молодцы, оформили все симпатично, и мызыка довольно эпична. Поздравляю участников, которым удалось выполнить свою цель, все сражались достойно. Не совсем понравился комментарий к видео. Я все организатору написал в лк, почему выбрал этого персонажа и прочее. Я не увлекаюсь соло, и не так много их проходил, предпочитаю командную игру. Проходил первое соло гетом-разведом с клеймором. Кварианец-инженер - один из моих любимых персонажей, поэтому выбрал его, чтобы показать его мощь и самому убедиться в его силах для соло против одной из сложнейших фрацкий - гетов. Так же стимулировало то, что на ютубе нет ни одного соло этим персонажем. Ну, а ваши домыслы по поводу 4 этапа неуместны, тк я даже не планировал туда проходить, просто приурочил соло любимым персонажем к турниру. Даже если пройду в 4 этап, на верно, вынужден буду отказаться из-за нехватки времени.
  5. Прочитал рассказ, прикольно)
  6. первая. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1370440326' post='1936690] ппц =( что конкретно ппц?) качество видео, число расходников или концовка?)
  7. Превью моего соло(10 волна).
  8. Вчера на ванкувере просто какой-то лол был. Карта словно оказалась облучена нулевым элементом, потому что в некоторых местах отсутствовала гравитация и можно было летать) Видео И еще пати-хард краба с огнеметчиком.
  9. Соло кварианским инженером против гетов-еретиков "Возмездие". Карта - опасная белая.
  10. Хоть бы и они. а вообще все, кроме указанных мной выше. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1370105849' post='1932314] Участникам предоставлен выбор. Будут те, кто захочет просто засветится призраком, а будут те, кто зайдет в тему ОС в спойлеры "видео" и ссылки на соло-билды и подумает: тааак, чем бы мне удивить... Ок, главное не победа, а участие) Кстати, вы не рассматривали вариант выбрать не 1 победителя, а ввести номинации, и выбрать победителей номинаций.н-р, за быстрейшее время номинация "Мега-солист", за большее кол-во очков "соло-нагибатор", и другие номинации за сложность,оригинальность и тд. Возможно, поучаствую. приурочу прохождение соло одним из любимых персов к турниру) если конечно, жюри не побрезгует смотреть видео в 360р)
  11. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1370103357' post='1932264] На мой взгляд, если вы хотите зрелищный турнир, то запрещайте наркоманов и огнемета и открывайте остальные карты. А если хотите посмотреть борьбу нагибаторов( "Видео победителя турнира будет выделено, как эталон соло-прохождения.", "Я буду просить зрителей, которое они посчитают самым полезным для тех, кто только планирует брать платину в одиночку.") то, ...стоп, а зачем тогда турнир. можно пойти в тему одиночное совершенство и там в разделе видео все это посмотреть. Подумайте, что вы хотите от турнира, уложиться в "60" минут интересным персом, или выбрать нагибатора из того,что сто раз было. И еще мне интересно, будет ли учитываться размер карты и сложность противника(геты и коллекторы сложнее жнецов и цербера).
  12. 1. Просто быстрейшее соло пройдено гетом, а не воркой(воркой ни 1 не видел). и у гета волхак+резист к урону у брони+огнемет мощнее. Про задания - быстрая пицца и терминал. как к этому жюри отнесется.
  13. 'DAO занят кемто другим ответьте, пожалуйста на мой пост.
  14. "Поэтому мне бы хотелось чтоб каждый, кто подал заявку, сам бы захотел выделится и пройти соло более необычным персонажем. " "Я буду просить зрителей, которое они посчитают самым полезным для тех, кто только планирует брать платину в одиночку." хм? choose geth soldier to win. 2. Нет, Белая только хазардная. Позже поймете почему, перед началом испытания. скудный набор карт. может лучше обычную белую? 4. Ожидала таких комментариев. Именно в это и превратится - в соревнование. Будет весело . вы играли адептом в команде с хорошим гетом-огнеметом? очень весело,учитывая условия турнира(...лидера по очкам). что насчет заданий? ^
  15. я и имел в виду, что не все смогут на леднике(из-за особенностей персонажа например). и будет ли учитываться, что теоретически ледник пройдется быстрее белой(может и ошибаюсь). а вообще меня интересовало, можно ли играть на обычной белой. и еще, как в турнире относятся к багам с пиццей и терминалом? рексу: это для примера, а так, я у него спрошу(он до 3 офф)
  16. Хорошая задумка. некоторые вопросы. 1. - При подаче заявки, участник должен написать каким персонажем будет проходить турнир. Избранный персонаж уникальный для участника - выбирать не более двух одинаковых персонажей. не уверен, хорошая ли идея. соло гетов,призрака или сузи я могу и на ютубе посмотреть, которых расхватают в первый же день. а если на 1 перса разные билды и оружие, так можно? 2.Карты на выбор: Ледник, хазардный Ледник, хазардная Белая. на обычной белой можно будет играть? к тому же на леднике по любому быстрее проходится. 3.И до 30.06 пройдет общее голосование зрителей, по итогам которого будут отобраны 4 лидера для финального состязания. и по каким же критериям будут голосовать? (надеюсь, участников будет больше 4, а то и голосовать не придется) и вообще, какие критерии у этого турнира? быстрое время, очки или сам факт того, что прошел соло? 4.Этап 4: "Схватка". Закон джунглей гласит: каждый сам за себя. Четверо лучших соберутся на одном поле боя в коллективном сражении. омг, и как это относится к соло. не превратится ли это в тыренье фрагов? если в команде будет гет-огнемет или сузи с захватом, о своих связках можно забыть. и да, штурмовикам будет некомфортно. убийцей, например, нереально не на хосте. а у хоста будет преимущество. 5. скала совета. так понимаю, члены жюри не будут участвовать?
  17. Kostian1111 Хех, осталось только роевиков вооружить или добавить им функцию подрыва, как у одержимых отродий)
  18. Своеобразное достижение - 1к часов к игре.
  19. Вчера с другом устроили несколько благотворительных игр для новичков-рандомов. Ставили цербер-великан-бронза, набирали рандомов с рейтингом в районе 100, меняли на платину - и в бой. Наша связка уничтожала врагов, ребята делали задания, в общем помогали братьям меньшим зарабатывать кредиты) Скринчики. Очередь за батарианской колбасой. Волус-бог. Фантомка-читэ. Диверсия няша. "Я в домике". Пати-хард "Ураган".
  20. Помогите! Проблемы с кишкой. после зарядки снайперки, не могу воспользоваться прицелом. те, зажимаю лкм,оружие заряжается, а при нажатии на пкм прицел не активируется(что на хосте,что нет). у друга норм работает. может кто знает, в чем дело и как исправить? Все, разобрался. из-за драйвера мыши не работало одновременное нажатие обеих клавиш.
  21. За Джагернаута теперь можно прятаться, как за укрытие. Вот во что превратилась фантомка после моего хэви мили.
  22. Спасибо. не так давно стали этим увлекаться, будем пробовать. По поводу 12,29 видел что-то на бсн, но показалось фейком. видео есть? ого, у вас уже 12,35. молодцы, а видео снимали?
  23. Периодически стал дуэтом спидранить с другом. Я играю гетом-огнеметчиком, друг - убийцей. Получилась очень динамичная связка, уничтожающая всех на своем пути. Последний раз показали хороший результат и для себя поставили новый рекорд - 14.01 (задания дрон-точки-пицца). Видео, если кому интересно. Приятного просмотра.
×
×
  • Создать...