Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Michael31

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Michael31

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Michael31

    Глюки и баги

    Они видимо у меня даже не числятся как пропущеные. Игра их не видит просто. Если бы они брались, но я бы их просто не находил, то наверно они бы и появлялись. А так это просто баг.
  2. Michael31

    Глюки и баги

    VladNow, а что за терминал спектра? Есть терминал "запросы спектра" с тремя видами дорогущего оружия, но там ничего не появляется. А рядом "терминал спектров", но там только разные сообщения.
  3. Michael31

    Глюки и баги

    AndreyUSSR Начинал несколько раз и установку иcправлял и игру переустанавливал. Хрен с этой игрой. Пусть на полке пылится. Обидно, что я купил все дополнения к 2 и 3 части и потратил уйму времени, а тут такая подстава. Покупай потом после этого лицензионные игры!
  4. Michael31

    Глюки и баги

    В том-то и дело, что в магазине не продаются модификации с высоким уровнем. Например, если нашёл я каую-то модификацию первого и второго уровня, то в магазине уже есть на продажу третьего уровня модификация. На марсе не взялись две модификации первого уровня для писталета-пулемёта, и в цитаделе соответствено лежат на продажу эти не взявшиеся модификации первого уровня. А если бы я их взял, то в магазине уже были бы модификации второго уровня. Они не дублируются - проверял. Тоесть находятся и продаются модификации строго по возрастанию. Получается я в пролёте.
  5. Michael31

    Глюки и баги

    Я всё уже перепробовал. Раз 10 перезагружал сэйвы и саму игру, из ориджина выходил и заходил, переустанавливал игру и исправлял установку - ничего не помогает. Тупо подходит, делает вид что берёт (краснеет фигня красная на руке), а что взял не пишут сбоку внизу. И как я понял, апгрейды можно устанавливать только поэтапно, начиная с первого уровня. Тоесть пропустив какую-то модификацию, я уже не смогу поставить модификацию более высокого уровня. Получается накрывается весь апгрейд оружия, а по сути вся игра.
  6. Michael31

    Глюки и баги

    Не берутся модификации оружия. Подхожу, жму пробел, герой якобы берёт, но не пишится что взял. На станции модификации оружия соответственно тоже не появляются модификации. Причём где-то берутся, а где-то нет. Игра лицензия, проходил раньше, всё было нормально, а сейчас такая хрень. Что делать? У кого-то было такое? Отдал кучу бабла на все существующие дополнения для 2 и 3 части, а тут на тебе - такая подстава. Когда проходил без переноса сэйвов, то всё было нормально, а с переносом какие-то модификации берутся, а какие-то нет. Только начал играть, а уже 3 модификации не взялись. Две на марсе и одна в лаборатории цербера.
  7. Потратился несколько дней назад на очки bioware. Но они так и не пришли. Деньги сразу же сняли, и пришло письмо от origin o подтверждении заказа. Платил через яндекс деньги. Написал в службу поддержки яндекс денег и мне ответили, что платёж был успешен и деньги отправили. Прошло 3 дня, но очки не пришли. Смотрел в bioware социальной сети - текущий баланс 0, и в клиенте при заходе в доп. контент, тоже не могу ничего приобрести, так как тоже 0. Покупал через этот сайт http://store.origin....re/eaemea/home/ Техподдержки там не нашёл. Стоит ли мне надеяться, что очки ещё придут? И как долго вы ждали когда покупали? Это что, кидалово получается?
×
×
  • Создать...