Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DoomDreams

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DoomDreams

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Добывать разовые усилители и патроны всего лучше в бронзовом ящике, предварительно добыв все бронзовое снаряжение и карточки с персами, ведь в ящике по 2к выпадает только 1 разовый усилитель, а в ящике по 5к сколько повезет, плюс серебряные карточки иногда.
  2. Есть и дисконекты, драйвер не отвечает, ошибка Directx - все в лучших традициях мульта инквизиции.
  3. Ясно, спасибо за сохраненные кредиты. Значит смысла их солить нет совершенно, мало того они кучами из всех ящиков падают, так еще они за очки миссий продаются, лучше бы одноразовые продавались, хоть было бы на что их тратить.
  4. В МЭ3 конечное значение всех расходников 255, после этого аптечки падать переставали, одноразовые усилители продолжали падать, но после перезахода в игру снова становились 255. Вот если в андромеде также, то есть смысл 10 золотых побед по 55 тыс и все спустить на ящики по 2 тыс., тогда аптечки и кобры перестанут выпадать, а впоследствии пополняться будут только самые используемые (обычно кобры и ресалки). Тут я видел скрины где у людей почти все золотое оружие на 10, у меня вот многих золотых даже на 1 нет, а аптечек уже под сотню, хотелось бы от них ответ узнать.
  5. Интересует такой вопрос, есть ли конечный предел у расходников (кобры, аптечки, доппатроны и щиты), если есть то какой? В МЭ3 если их собрать до предела, то они уже не выпадают, а вместо них падают более полезные патроны и другие разовые усилители.
×
×
  • Создать...