Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sormaran

Посетители
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60 Хороший

Информация о Sormaran

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 31 января

Контакты

  • Skype
    Sormaran

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  1. Лол. На очереди марвел с отделом комиксов.
  2. Вот НЕ НАДО! Амалур хорошая игра, такой крепкий середняк жанра с интересными фишками, вышла ДО дьяблы3 и делалась с душой. Кстати она есть даже в стиме. И ЕА прикрыло студию разработчика, ибо сотни нефти на игре не собраны.
  3. Извиняй добрый человек, мы совсем что-то забылись, хотим хорошего отношения к игрокам и продуманных игр, а не пылесос денежный. Буду стараться исправиться, кто со мной?
  4. Я не говорил, что карпишин единолично создал, учись читать то, что цитируешь. Хадсон что один всё создавал все 3 игры? Человек и паровоз прям, видимо ЕА ему карму под конец испортило? Нет, сроки сроками, но такой бред тока бездарность сценарного дела может выдать. Результаты именно его единоличных трудов как раз видны в конце трилогии.
  5. Так радикально! А как же дать им выбор... а, ну да.
  6. И получили ТАКУЮ ТО концовку! Интересно какой я по счёту с таким коментарием.
  7. Хаха, Хадсон, принимал участие. Он развалил вселенную. Как он создаст что то годное без людей, как Карпишин? Тем более если он теперь решает весь сюжет. жду прям, предзаказ жажду... слишком много сарказма, да?(
  8. Ууииииии, это вас ЕА вдохновила, банящая людей в орижне пытавшихся вернуть деньги за симсити?
  9. Разве с орлом это не лохализации фейл?)) А вообще, странно решение убрать операции, как будто разрабам над каждой из них работать приходилось более получаса. Да там обращения Хаккета(все его два с половиной обращения за всё время) писали наверное дольше, чем операции делали.
  10. Эх, не выйдет значит заценить Х версии чёрных пушек, которые мне по нраву. %) Кроме кризе ни одного такого баланса не помню, ничего другого так сильно не нёрфили)) В последнее время вообще бафы одни были. Вот сузю тока нёрфнули, но это почти не сказалось.
  11. Интересно, теперь, когда мульт мэ3 положен в ящик, можно читить? Или баланс и бан-волны пока ещё оставят...
  12. Ну как же, политкорректные заноют до смерти о ограничение их прав навязывать свою ориентацию. Противоположный лагерь не менее смешной, если взять в пример мэ3, ни разу не видел что бы Трейнор кому то мешала, а Кортез то да, просто домогается Шепарда каждые 5 минут, играть невозможно. Один из первых диалогов, когда он ноет об утраченном муженьке. А Шепард даже не удивляется ориентации, вот где все и завертелось. Так то конечно не мешает, он даже не клеится толком.
  13. Компьютер тоже надо включать, что бы поиграть. Суть в том, что в стиме нужна лишь разовая активация в онлайне. И играй хоть всё время без инета потом, даже ачивки зачтутся, если в онлайн зайдёшь. А в орижне даже при сбое инета на пару секунд выбьет из игры нафиг, даже из сингла во всех привязаных играх, это ещё не вспоминая симсити. И при всём этом сам орижн в онлайне, к примеру, МЭ3 - это всего лишь чатик. Но без него кооп под запретом, лол. Мур - это не со стороны))
  14. Больше похоже на сдачу жертвы толпе линчевателей. Чтоб все успокоились. Но всё равно буду надеяться на смену политики, а вдруг...
  15. "бьет недалеко" - Именно это главная причина малой пользы ригара для сузи. Тот же клеймор через всю карту может убивать почти всех мелких с одного-двух выстрелов, при нужных модах и зажигательных патронах. Не говоря уже о близкой дистанции, там выживают более одного выстрела тока баньши, праймы и атласы. Хотя мне больше дисрупторы(не помню как эти патроны переведены, у меня на инглише что игра, что манифест) нравятся, за стан и щиты снимать быстрее выходит у боссов.
×
×
  • Создать...