Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vito Scaletta

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о Vito Scaletta

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 11.02.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Dragon Age...
  1. Я не люблю социальное неравенство, а Вы его даже в какой-то игровой-фановый ТОП ввели. Моя не одобряю(с) Да ладно?) Вы как раз и изменили) Мне кажется, что Вы как раз и послушали недовольных пользователей, ведь львиная суть претензий была от всяких "заек", которые почему-то люто не любили так называемых "атцов" МП раздела и постоянно ныли, что выигрывают одни и те же "задроты с повышенным ЧСВ". Я не буду затрагивать закрытое голосование, со странным результатом. Но на данный момент всех так называемых "нелюдимых атцов" из Топа выжили) В итоге если раньше, я знал почти всех, кто принимал участие в 1 и 2 топе, да даже в 3 топе Паладины вс Рыцари, то сейчас 50% людей - я их в первый раз вижу. Где Ник, Прайм, Паста, Рикошот, Спирт, ФрикФейк? Итого, лично мне эта тема стала менее интересная и я не буду смотреть видео игры тех людей, которых даже не знаю. Да и интересно мне смотреть за игрой сильных игроков. Всегда с интересом смотрю видео Ника или например какой-нибудь тематический забег от Прайма-Пасты. P.s. Гляну лишь игру команды Евгти и Wraith. Пару раз доводилось играть по рандому. Ну может быть гляну на то, как Оули набивает 200к+++ очков в своем "оули-стайл". Ибо я так понял, она нагибаторша похлеще вышеназванных персонажей)
  2. Шляпник: Мышильда Чешир: -W.R.A.I.T.H- Лисёна: Alma Днище (Соня): Евгти
  3. Никогда не поверю в нагибание с ИВГ на Платине. Я то сам конечно еще недавно играю, только 232 часа наиграл, и в основном на Золоте. Но даже на Золоте ИВГ не впечатляет ни разу. Хорошо, я посмотрю. Может у меня просто сразу включился пред-рассудок. Попробую Ваш вариант.
  4. Импульс используется как резист в 30 или 40%, а не как иначе. Вы пытаетесь из Джагернаута сделать имбо-фрагера, который будет занимать ТОП-1 место? Это классический ММО танк, который сугубо-перс поддержки. Ставить щиты, сдерживать боссов, пока остальные убивают мелочь и этих же боссов и не умирать, вот задача Джагернаута. При этом, даже сделав из Джагера какое-то подобие дамагера, пожертвовав выносливостью и выживаемостью, Вы все равно не обгоните фрагеров, которые бегают по респам и выносят респы. Сейчас очень модно стало бегать за Сузи, в итоге мало того, что эти Сузики выносят все живое, так еще и за свои косяки они не наказываются тратой панацелина, а тупо на халяву встают. Может Вы еще пассивку раскачали на урон в мили, а не на фитнесс? И пассивку на урон от умений, тем самым спамя испульсом? P.s. Я лишь недавно стал играть в МП, примерно с выхода Земли. Я не могу нагибать с ИВГ на Платине. Неужели реально тут есть такие мастера?
  5. Все так резко стали играть мего-фрагорезкой с бесконечным панацелином, что я прямо пад сталом валяюсь. Из принципа не играл за Сузи и не буду играть. Данный персонаж еще более имбовый, чем Призрак и вообще де-факт нагибает Платину в соло без напряга. Все фразы про Джагернаута можете выкинуть куда-нибудь, ибо Джагернаут не тянет на персонажа, которым можно стабильно все нагибать. При игре с фрагерами сильными игроками, всех мобов разберут быстрее, чем Джагернаут до них дойдет. Ну и опустим тот факт, что Джагернаут отнюдь не выносит все с Тайфуна или ПИ с адской скоростью, "застилять" даже верного моба можно всегда. Мне смешно всерьез читать тут билды на такого имбового персонажа. Интересны билды на тех персонажей, за которых нужно уметь играть, а не которые нагибают все и вся.
  6. А отписывать на социалке обязательно чтоль? Они будут фиксить свою криворукость для каждого отдельно? Этож бред.
  7. Vito Scaletta

    Reckoning / Расплата

    Есть. У меня пару друзей вчера ночью дождалось DLC и скачало его. Поиграли. Из Москвы.
  8. Vito Scaletta

    Reckoning / Расплата

    Мало того, что DLC не устанавливается, а у тех, у кого установилось, те счастливчики, так те, кто установил, мягко говоря не в восторге от него. Ввод имбовых персонажей, которые по сути бессмертны, это как-то не окей для баланса. Получается старые персонажи уступают новым, а это бред. Разведчик клон-сузи еще имбовее, чем Призрак и еще более бессмертен. И там проблема не только в сексботе.
  9. Спасибо, я так рад, что ты тут есть) А чего ты троллишь Трикса, донышко?
  10. Аналогичная проблема. Всплывает маленькое окошко Дополнения игры, где крутится кружок, после 10-20 минут кружок пропадает и на окошке ничего не написано, просто белый фон. В таком состоянии висит до бесконечности.
×
×
  • Создать...