Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nowizard

Посетители
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nowizard

  1. Заранее извиняюсь, если вопрос задавался ранее, но игра не работает на висте. Вернее работает, но только до тех пор, пока я не пытаюсь перейти в другую локацию - меня моментально выкидывает. На старом компьютере с XP-шным виндовсом таких проблем не было. Может есть какой-нибудь файл или программа, чтобы это исправить? Или я что-то сделал не так? *Прошу прощения за дабл-пост - нечаянно получилось*
  2. Заранее извиняюсь, если вопрос задавался ранее, но игра не работает на висте. Вернее работает, но только до тех пор, пока я не пытаюсь перейти в другую локацию - меня моментально выкидывает. На старом компьютере с XP-шным виндовсом таких проблем не было. Может есть какой-нибудь файл или программа, чтобы это исправить? Или я что-то сделал не так?
  3. Вот и мне показалось, когда увидел, что-то с этим взломом "пованивает". Видео с "Хаммерхедом" - вообще сплошное противоречие. С одной стороны - да, молодец, взломал, но елкин-палкин, голосу на заднем плане больше тринадцати не дашь! P.S. *После некоторой паузы* О БОЖЕ... Геймерсупер... Это ты?.. :blink:
  4. Прошу прощения, если подобный вопрос уже задавался, но я хочу похвастаться героем перед другом, принеся свой сейв, но соответствующей папки в програмных файлах не нашел. Может я не там искал?
  5. Прошу прощения, если подобный вопрос уже задавался, но я хочу похвастаться героем перед другом, принеся свой сейв, но соответствующей папки в програмных файлах не нашел. Может я не там искал?
  6. Ну чтож, игра просто ЭПИЧЕСКАЯ! Что касается немногочисленных ошибок локализации - местами они даже забавны: Он, походу, всех туристов этой фразой встречает, замучался, бедный))э Или: Кто бы мог подумать, что Алистер столь мстителен))
  7. Заранее извиняюсь, если вопрос уже задавался, но...
  8. Поправочка 2: Я написал "не-ДнД-шной" =)
  9. Металвован - спасибо, хотя на счет локализации - странно, вроде ведь игру покупал на той самой презентации, 4-го числа. Ну да ладно, не суть.
  10. Гномы-мафиози, эльфы-гастарбайтеры, оборотни-моджахеды - чудо, а не игра! И может я сейчас выскажусь субъективно, но елкин-палкин, наконец-то в не-ДнД-шной игре нормально (ака классно) реализован маг! Даже стандартная комбинация "мантия-посох-шляпа" не вызывает дискомфорта и ощущения шаблонности, ибо это такая же часть вселенной Dragon age, ее законов. Когда я узнал, что маги в игре будут редкостью и их будут бояться, я начал довольно потирать руки в предвкушении становления "маго-папкой" и запушиванием всех и вся. Стоило же мне начать играть... Как ложкой по лбу! Шаг влево, шаг вправо - живительная храмовнико-терапия. Спустили, называется, на землю. И мне это понравилось! Нет, все-таки рановато мне еще сюда писать, уж больно впечатления свежие, а я пока даже пол-игры еще не прошел. =)
  11. Заранее прошу прощения, если подобный вопрос уже задавался: В одном из квестов блэкстоунских волонтеров нужно поймать троих дезертиров, одного из которых зовут Саммаэль. Я уже весь Бресилиан обыскал, долийский лагерь прочесал вдоль и поперек - никакого Саммаэля. Где мне его найти, может я плохо искал?
  12. "Парализующая ладонь не круче ли Шторма дракона?" Круче. Намного. "Из магических стилей какой посоветуете - ледяной или каменный (играю "добрым")" Если из этих двух выбирать, то лучше ледяной (ИМХО).
  13. Nowizard

    Sonic + BioWare = ?

    А между локациями будем перемещаться на самолете Тэйлса! Как в КОТОРЕ ;) Думаю, будет что-то вкусненькое.
  14. Потртил на Гао младшего на нефритовом мастере пять минут, используя два стиля: 1) Парализующая ладонь в режиме удара-ци 2) Вор духа для восполнения ци ВСЕ! :-D
  15. Nowizard

    MMORPG

    Я, как поклонник Варкрафта, тоже интересовался WoW одно время, но потом узнал, что он платный :-D БУГОГА! Я МЕГА-ЖАДИНА! :spiteful:
  16. Мои четыре стиля, с которыми я рву ЛЮБОГО. 1) Легендарный удар 2) Вор духа 3) Посох демона 4) Парализующая ладонь
  17. Nowizard

    MMORPG

    Буду я деньги на общение со всякими хуманами тратить))
  18. Nowizard

    MMORPG

    Так они, вроде, еще не распространены особо. В основном на инглиш-сервах.
  19. Nowizard

    MMORPG

    Ты сам-то хоть понимаешь, о чем пишешь? :) Я про возраст ни словом не обмолвился, причем тут это? :-D А он-лайн подстроен под игрока даже больше, чем офф-лайн. Ты сам в одном из первых постов говорил, что все сделано для удобства и это действительно так. Разработчик создает мир и преподносит его игрокам, стараясь с каждыми хрониками или с каждым патчем сделать его еще удобней и приятней для игрока. В одной только LineAgeII свобода действий растет с каждым обновлением. Сравни первые хроники и четвертые. Не хило, а? А в пятых хрониках из кланов чуть ли не суверенные государства сделают! А платные элементы естественны в любой игре. Иначе разрабам будет не на что делать игру лучше и совершенней. Пишу все это, как человек, который не особо любит ММОРПГ. Ты не подумай, кое-где я тебя даже поддерживаю, просто старайся судить объективно, а не с точки зрения "моего единственно правильного субъективно собачьего мнения" ;)
  20. Nowizard

    MMORPG

    Значит в RF ты не играл... (довольно потирает руки и злобно лыбится) А в Rising Force on-line система прокачки наиболее гибкая из возможных (хотя я не играл в ультиму, поэтому не могу сказать наверняка), а система ПвП и гильдийных войн за ресурсы проработана очень хорошо (хотя, конечно, уничтожение вражеских чипов не сравнимо со штурмом замков в линейке). Вобщем если не нравится, так и скажи, ибо все, что ты говоришь - это лишь твое субъективное мнение и... Блин, опередили меня :)
  21. Nowizard

    MMORPG

    В какие именно ты играл и на каких серверах? Уж больно мнение твое предвзятое :p
  22. Nowizard

    MMORPG

    В Рагнареке отыгрыш довольно часто встречается. Помню, встретил монка, который строил из себя отца Александра из Hellsing :)
  23. Nowizard

    MMORPG

    Мне почему-то кажется, что второй Рагнарек будет уже не тем... Больше всего опасаюсь, что он станет клоном RF :(
  24. Nowizard

    MMORPG

    Играл в линейку... Пока не забросил от чрезмерного задротства и хамства игроков. Мат и оскорбления лично мне портят все удовольствие. Долго играл в Рагнарек... Пока его не сделали платным... играл в РФ... Пока его не сделали платным. :) А так - после ЕQ2 моя самая любимая онлайн - Рагнарек. EverQuest - единственная ММОРПГ, на которую я не пожалел потратиться. Как и многие - жду WELL. Уж больно охота оборотнем поиграть! ;)
×
×
  • Создать...