Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shiggi

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Хороший

Информация о Shiggi

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Спасибо. Вот это и хотел услышать) А за поинты их можно разблокировать только при 10лвл в Легаси насколько я понял магазин)
  2. А если я начну ими играть, то они заблокируются... хм... вообще читал что акканунт платный не может стать бесплатным о_О За 400р - это на месяц. Цифровая копия. А что есть версия которую можно купить и забыть об ежемесячной плате (подписки на год не в счет). То есть мне нужны только расы... на все эти данжены и рейды мне пофиг.
  3. Ребят, такой вопросец возник тут... можно ли купить игру (сейчас она где-то 400р в Ориджине стоит) и потом играть бесплатно? И раз уж на то пошло то сохранится ли возможность создавать персонажа любой расы (а не только человеков)? Или исключительно ждать 10лвл в Легаси и покупать за деньги отдельные расы?
  4. Хех, спасибо)) Мой любимый класс таки, но раз так... то жду фикс какой-нибудь. А я уж думал проблемы только у меня.
  5. Всем привет :happy: Кто-нибудь сталкивался с весьма непонятной проблемой? Персонаж начинает "бесится", а именно дергаться, перемешаться в воздухе и под землей. При этом вражеские пули таки меня достигают (если я в воздухе палят именно в воздух). Если сажусь за укрытие обязательно оказываюсь над ним... короче полный бред и уже два раза загубило не только мою игру (команда есть команда). Не уверен, что решение вообще есть... но хотелось бы услышать хоть какие-нибудь идеи.
  6. В МЕ только человекоподобные (в той или иной степени) расы самолично вышли в космическое пространство. Точно не знаю насчет говорящих медуз и рахни, но элкоров вроде как, кто-то вытащил с их родной планеты. Но опять же не буду утверждать ибо не помню... В общем наличие пары рук и ног, таки дает расе больше шансов построить тот самый звездный корабль. Если не обладать при этом супер биотическими способностями. Так... концовка уничтожения она же хэппи энд. Там Хаккет все сказал, насчет того что расы галактики все отстроят заново, восстановят ретрансляторы (заодно и узнают, что как и почему там работает, а это откроет еще большие возможности). Там даже намека нет на то, что будет все плохо... Ясно, что идеального будущего не будет, но будет просто будущее... со своими проблемами.
  7. Я думаю она самая Шепордовская) Только в той концовке он не идет на поводу у того кто создал жнецов и таки погибает за свои убеждения. И мне не дает покоя то, что только в этой концовке старкид злиться и показывает свое истинное лицо :dry: Терзают сомнения.
  8. Для чего им создавать органику-то? Это же тоже лишено смысла по большому счету... зачем им помогать тем кто живет просто чтобы плодиться? Это бессмысленно, особенно если думать как машина. Вот скажем геты что делали без кваров? Они же размножались, создавали все новые и новые платформы. В этом их и смысл жизни, прям как у органиков. Более того... все что вы перечислили могут делать и органики... в смысле искать другую органическую жизнь или создавать синтетитков... ой, черт они же этим и занимаются! Если для вас смысл жизни исключительно в размножении, то это же не означает, что все такие. И люди всяко не животные... животные не создали цивилизации, науку, религии (некоторые из которых против животной природы) и не лелеют мечты о покорении космоса (а заодно и поисках той самой другой органической жизни). Да, диктат. Это всегда диктат... родители, правительство. Безусловно мы бы без этого не выжили (ибо по другому жить попросту не умеем), но это диктат... И она вовсе ничего не исключает, ибо всегда найдутся несогласные, всегда будут войны. Утопия она на то и утопия, что недостижима. Обычно диктаторам кажется, что все просто зашибись, пока однажды народ его не свергает. Творению рано или поздно надоест покровительство (пройдут тысячи лет, десятки тысяч, но этот момент настанет). Так что идеальных концовок нет... и да, я не выбрал синтез (мне кажется, что вы так подумали), я выбрал уничтожение... самая честная из всех концовок, ибо видна большая часть последствий. Только в этой концовке мы не примеряем роль творца и бога, а просто человека... человека, смыслом жизни которого было закончить эту чертову войну. Р.С. Мой Шеп ни Гитлер, ни Сталин и не Наполеон... он помнит, чем их попытки закончились. :rolleyes:
  9. Ну тогда для вас лучшая концовка эта та где Шеп вообще ничего не выбрал. Вот у Жнецов был смысл жизни... уничтожать цивилизации раз в 50000 лет и можно смело становиться их частью. Да и какой вы узрели особый смысл жизни у машин? А люди как минимум способны творить. Вот что нас делает людьми, а размножение делает нас животными. Мне кажется получи мы бессмертие все бы точно потеряло смысл... вообще все.
  10. Для кого апдейт, а для кого потеря той самой человечности. Скользкий вопрос... благо ли технологии или проклятье? Я не могу ответить на этот вопрос однозначно и кем же я буду если выберу синтез для всех рас? Более того... может жнецам или гетам самим не хочется обзаводиться органическими составляющими. Может они сами предпочли бы уничтожение? Мало ли... что думает машина по этому поводу.
  11. А для меня синтез навсегда останется самой бесчеловечной концовкой (в смысле не плохой, не подумайте неверно, а просто лишенной человечности). Это же выбор одного человека, который выбирает за других людей то какими они станут. Чудовищно ей богу... не хотел бы лично я проснуться и увидеть в зеркале себя с чипами и имплантами. В Дэус Экс все это рассказывалось так сказать от первого лица.
  12. 6200... с копейками было. 50%. При этом первый раз (еще со старыми концовками без пояснений) мне синтез не дели... на том персонаже тоже было где-то 6000... точно не помню. Но уж точно ни как не 7200, я столько тупо ни разу не набрал.
  13. Неожиданно понравилось дополнение, хотя такой игра и должна была быть раньше, а не сейчас. Меньше бы гнева было... и еще порадовала табличка в конце, очень похоже на: "простите нас фанаты". А вот тему полувздоха не раскрыли... и это печально. Похоже на намек чего-то там, хотя я бы предпочел жирную такую, клевую точку. Так в этом вся и суть... редкие бы игроки пожертвовали собой, ради светлого и радужного будущего и выбрали бы менее радужное, но меж тем счастливое будущее которое можно увидеть собственными глазами. В этом и кроется сложность выбора. 7200? Я набрал 3000 и у меня неожиданно все концовки + Шеп жив в красной. Ничего не редактировал (вроде как какой-то файл можно почикать и все будет включено).
  14. Очень правдоподобно! Кто сказал, что Шеп справился бы лучше чем Призрак? Ах... да... тот синий пацан, которому по всей видимости не верит процентов так эдак 80 игрового сообщества.
×
×
  • Создать...