Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

434343

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о 434343

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Нет, у Мыщха хвост в порядке. Одно твоё слово, детка, и я буду активно нести, что прикажешь.
  2. Объединяйтесь в кружок читеров. Ну по типу общества анонимных алкоголиков. Кстати, вас же тоже в баню направили очищать свои грехи? Да? Скажите, как оно? Ощущение.
  3. Прими кару господню. Смирись. Ты наказан за прегрешенья.
  4. Прежде чем покупать игру, смотрите в описании какие языки содержит. Обычно в корзине под наименованием товара находится. Раз уж вы купили, попытайтесь обратиться в поддержку. Скажите им, чтобы поменяли на русскую версию, если конечно эта игра переведена. Если не переведена, тогда попытайтесь отказаться от товара. Кстати вы уже играли в неё? Загружали? Просто я уже не помню, там какое-то условие возврата было.
  5. Чего вы мудрите? Какие грани? Это два разных понятия. Донос - тайное сообщение. Жалоба - выражение неудовольствия. И зачем волноваться, что "они банят без разбора"? Это вам не Зимбабве, а королевство ЕАландия. Там всё по законам. Ну вот отпишитесь здесь, кто забанен по ошибке. Есть здесь такие? Все забаненные что-нибудь да преступили. Если же в королевской канцелярии допустили ошибку, что вы сидите? Защищайте свои права потребителя как Майкл Дуглас. Сначала в поддержке, потом в суде!
  6. Попавшие в ад, не возвращаются. Снова хочешь припасть к моей прелести? Изыди! Грешник!
  7. Записывай. Префектура Лайкехевеннеплейсе, град Хэллоустоунингерштейс, улица Вязова, д. 13, кв. 304 Я не могу причинять страданья людям, ибо это супротив моего существа.
  8. Знание приносит страданье. Иль ты чёрные дела супротив меня затеваешь? Карету мне, карету!
  9. Истину, сын мой, я познал раньше тебя. Поэтому ты отлучён от прелести, а я продолжаю ублажаться ею.
  10. Отчего же, отчего ж? Почему клевещете на меня? На чистую душу! Негоже! Neloth, так ты, сын мой, не ответил, за какие грехи то?
  11. Тоже забанили? И как? За дело иль по чудовищной ошибке? Исповедуйся мне, сын мой.
  12. Смиренно согласен с вашим утверждением, ибо правда! Токмо подучите русский язык, а потом по форумам шляйтесъ.
  13. Аки прорицатель, истину глаголишь! Я свет миру!
  14. Тут некие товарищи думают, что если они отключат "передачу игровой статистки", то можно спокойно читерить. С радостью вас разочарую. В eula Ориджайна и самой игры ME 3 написано, что они собирают безличную информацию с вашего компа напрямую относящуюся к деятельности ПО. Это значит им не надо вводить отдельную галочку в меню "Сетевые настройки" чтобы шпиёнить за вами. Они уже это делают. А этот пункт меню нужен всего лишь для участия в акциях рекламных. Так что, читерящие в спокойствии с отключённой галочкой, трепещите! Ибо вы не забанены просто потому, что кого-то надо оставить на другие волны. Бананомолоток занесён над вами.
  15. Урон от оружия из под инвиза можно вообще убрать, урон от умений добавить.
×
×
  • Создать...