Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

GreatAntuan

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о GreatAntuan

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ого, как вы глубоко капнули! Если уж на то пошло, то фраза "а также бойцов других подразделений." говорит сама за себя. Можно любых персонажей.
  2. А может биоварцы что-то масштабное на Новый Год готовят?
  3. Было как-то, что я пять раз подряд приобрёл элитный набор спектра. Так мне попалась и фурия, и ещё какой-то интересный персонаж. Я и решил, что чем больше покупок, тем больше вероятность выпадания героя... Но похоже, что моя догадка оказалась ложной.
  4. Всем привет! Мне перестали выпадать новые герои, только оружие, которое у меня есть. Что-нибудь с этим можно сделать?
  5. Ребята, все доброе время суток) Подскажите, пожалуйста, баннеры за выполнение цели должны исчезать или это ошибка у меня такая?
  6. Спасибо биовару за такое DLC!! ) хотя может и рано, но всё же... Жду с нетерпением!
  7. УРАА!! Вот это хорошо! Новые враги, да ещё и в лице самих Коллекционеров!!! Я рад)
  8. Всем привет. Вот в описании написано, что для начала надо загрузить сохранение, которое перед нападением на базу Цербера. А что если после окончания основной игры (т.е. полное прохождение) игра сама возвращается к этому моменту? Так что именно нужно, или без разницы? Спасибо
  9. Привет. Ребята, уверен, что на такой вопрос уже отвечали в какой-то другой теме, но что-то найти никак не получается :sorry: Последнее возможное улучшение тактической брони у разведчика - возможность вести огонь не выходя из маскировки. Верно? Оно у меня одного не работает? Спасибо
  10. А мне понравилась концовка. Она действительно явилась достойным окончанием всей серии, а вся серия достойна такого завершения. Берёт прямо за душу. Хотелось бы узнать, начнётся ли новая война, потому что у меня лично все цивилизации оказались в одной системе без ретрансляторов, а второй Шепард в Галактики вряд ли найдётся. Да и пусть объяснят как попала Лиара на Нормандию в самом конце)
×
×
  • Создать...